ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Брендовые сумки, клатчи и ремни в интернет-магазине 3dollara - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Даргет.ру » Брендовые сумки, клатчи и ремни в интернет-магазине 3dollara (скидка 60%)
Брендовые сумки, клатчи и ремни в интернет-магазине 3dollara
katenok8777Дата: Сб, 12.11.11, 18:55 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Первый раз воспользовалась сайтом Darget.ru. Вот собственно предложение. (darget.ru)
Code
Условия

• Сертификат дает право на 60% скидку на сумки, ремни и весь остальной ассортимент в интернет-магазине «3dollara.ru» .

• Один сертификат даёт право на покупку любого количества товаров (один заказ).

• Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя или в подарок.

• Абсолютно все представленные на витрине товары гарантированно имеются в наличии.

• Доставка по Москве от 1 до 3 дней – 300 рублей, по России от 2 до 14 дней – 600 рублей.

• Самовывоз в Москве из пункта выдачи в 1 минуте от м. Краснопресненская – бесплатно.

• По всем возникшим вопросам можете связаться с менеджером по телефону: 8 (495)924-66-50.

•  Заказы по телефону (495) 790-07-63 принимаются с 12.00 до 20.00 кроме воскресения.

• Нет необходимости распечатывать и предъявлять сертификат. Он активируется в корзине интернет-магазина.

• Скидка не суммируется с другими действующими предложениями интернет-магазина.

• Срок действия сертификатов до 17 декабря 2011г.


Начну с того что я если фанатично влюбляюсь в вещь-ношу ее фактически до кошмарного состояния (до дыр)..и моя сумочка от Miu miu кожаная потеряла свой товарный вид за 5 лет непрерывной носки и мне безумно захотелось поменять свою сумку на что то более новое, вместительное и красивое.

Оговорюсь сразу что брендовую вещь-оригинал-никогда не куплю, ну правда не столько я зарабатываю...чтобы расхаживать с подобными вещами...и если честно оригинал от копии или подделки никогда в жизни не отличу, да вообщем для меня это и не важно!

Итак купила купон за 200 рублей, зашла на сайт и выбрала 2 сумки Hermes..сначала колебалась..хотела взять или одну или другую, в конечном счете взяла обе и решила при самовывозе определиться окончательно.

Находится офис-склад метро Краснопресненская, в здании Кинотеатра, рядом с метро. Немного поплутав-нашла. Молодой человек забрал купон, выдал заказ, каждая сумка упакована в отдельные оранжевые мешочки..они обе выглядели так потрясающе..что я просто не смогла оставить одну из них...поэтому сейчас являюсь счастливой обладательницей двух сумок Hermes за 3520 рублей за обе.

Одна сумочка-повседневная, а вторая на выход, она небольшая и очень празднично выглядит.

Вот фото.



Хочу написать о качестве-сразу скажу что это искусственная кожа, но она очень классная, в большой сумке-мягкая, приятная, в маленькой сумке пожёще. Внутри дополнительные кармашки для ключей и мобильника. К маленькой сумке можно пристегнуть длинный ремешок чтобы на плечо повесить. Покупками очень довольна, думаю на пару лет мне хватит)

Информация о интернет-сайте где покупала сумки:

3dollara.ru

• Телефон: 8 (495) 924-66-50.

•  Заказы по телефону (495) 790-07-63 принимаются с 12.00 до 20.00 кроме воскресенья.

• Время работы: 24 часа без выходных.
Прикрепления: 0911850.jpg (102.2 Kb) · 5920098.jpg (34.8 Kb)


Сообщение отредактировал katenok8777 - Сб, 12.11.11, 19:12
 
160172Дата: Сб, 03.12.11, 21:47 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Прикольные сумочки,жаль вот только,что из кожзама я сумки я не ношу,а так бы с удовольствием взяла указанный магазинчик "на вооружение" smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
katenok8777Дата: Сб, 03.12.11, 22:03 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, c первой сумкой вообще не расстаюсь)))) очень уж она мне нравится..вот честно скажу, была у меня сумка до этой-натуральная кожа (знаю точно что кожа а не кожзам..прослужила мне года 3, подвело то что внутренняя подкладка начала рваться и сумка преобрела неопрятный вид без подкладки)...так старая сумка и новая по качеству вообще не отличаются..я по крайней мере отличия не вижу. Я не ожидала какого то чуда когда брала туда купон, просто включилась в эти две сумки и всё) А в реале они еще краше чем на фото в инете)
 
160172Дата: Сб, 03.12.11, 22:25 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Кожа есть кожа.У меня очень развиты тактильные ощущения.Люблю прикасаться к натуральным материалам,ощущать их тепло,мягкую текстуру.Бренд для меня важен постольку поскольку...Безусловно,всегда приятно держать в руках брендовую вещь(есть в моей коллекции сумок и такие),но это не принципиально.Главное-это материал и качество.Но,как правило,истинное качество там,где используются качественные натуральные материалы.Есть очень качественные копии,не спорю.Но при условии,что они выполнены из аналогичных материалов,что и оригинал.Искусственные материалы для изготовления сумки приемлемы если только для пляжа,мне думается(хотя и эта сумочка у меня из натуральной соломки) ah Каждому,свое,конечно smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 03.12.11, 22:25
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Даргет.ру » Брендовые сумки, клатчи и ремни в интернет-магазине 3dollara (скидка 60%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA