ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон "Нефертити" на Киевской - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Салон "Нефертити" на Киевской (Аппаратный маникюр и педикюр)
Салон "Нефертити" на Киевской
moderatorДата: Вт, 15.05.12, 12:42 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Аппаратный маникюр и педикюр с покрытием биогель за 1600 руб. вместо 5000 руб.
 
Маруся30Дата: Вт, 15.05.12, 12:43 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
14.05. была вот по этой акции

http://pro-cent.ru/partnery/salon-krasoty-lvl/actions/apparatnyj-manikyur-i-pedikyur-s-pokrytiem-biogel-za-1600-rub.-vmesto-5000-rub.html

Салон находится примерно в 700 метрах от ТЦ Европейский, в большом угловом доме по Можайскому валу 6/2, в жилом сталинском помещении. Приятная администратор Наталья, мастер ногтевого сервиса - Ольга. Я переносила запись сама с 12-го на 14-ое, а сегодня мне позвонили и попросили подойти позже на полчаса, в итоге даже в 15.30 я не попала, а только в 15.45 мною занялись.

Итак, вся процедура заняла 2 часа 35 минут. Мне сделали аппаратный маникюр и педикюр причем мастер убрала заусенцы. Очень понравилось, что педикюр сделали аккуратно, ноги держала в ванночке. Теперь про покрытие, о котором узнала очень много интересного, я делала биогель. Он не отличается от Шеллака по способу сушки, но имеет ряд преимуществ, т.к. в нем отсутствуют - основа, закрепитель и т.п. Биоегель наносится в два этапа, затем специальное средство, придающее блеск ногтям. Ольга предложила, узнав, что я еду на море на руках попробовать биогель, т.к. с ним ноготь имеет возможность дышать, чего нет у Шеллака, при нанесении биогеля структура ногтевой поверхности имеет хорошее сцепление с биогелем, что обеспечивает им отсутствие ломкости и естественный вид.Для ног мне сделали не Шеллак, а тоже гель-лак Джессика.

Кстати, в салоне довольно просторно, два кресла, два стола, помещение хорошо освещено, много простора. Ольга делала всё аккуратно, инструменты проходят как жидкостную антисептическую обработку, так и в специальном шкафу, при температуре 37С. Предоставляются одноразовые салфеточки и простынка на скресло, за которые (!)я заплатила 50 рублей, мелочь и не жалко, но надо тоже было прописать в условиях акции. В итоге я имею естественный цвет ногтя (акция предполагает прозрачное покрытие) и Jessica на ногах нежно-розового цвета. Очень интересно было наблюдать за нанесением биогеля, т.к. сначала им покрывают как обычным лаком, а потом капают каплю его сверху и вращательными движениями начинают распространять по всему ногтю, плюс надо аккуратно его наносить, т.к. при сушки в наклонном положении он может собраться в одном месте попросту сместившись по ногтю в бок.

Мне очень понравился маникюр и педикюр ну и сама мастер очень спокойная, рассказывала в чем преимущество того или иного покрытия и сказала, что биогель подходит не всем, например, это вариант для тонких и ломких ногтей как мои. А вот на ноги она советовала наносить гель-лак, хотя в отличие от биогеля он не пропускает воздух, являясь лишь стойким покрытием, в то время как биогель обогащен кальцием, который необходим ногтям, плюс с покрытием биогель нельзя сломать ноготь, он придает ему прочность. biggrin

Спасибо за акцию, я туда еще хочу прийти. Кстати, телефоны у них работают, и идет много акций. Единственный минус салона при стоимости в 5000 рублей за такую процедуру, в туалете нет мыла sad да и немного простая обстановка в кабинете ногтевых мастеров более чем скромно и аскетично. Работают на японской продукции.



Прикрепления: 3497678.jpg (18.0 Kb) · 8874319.jpg (12.3 Kb)


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Пн, 14.05.12, 21:46
 
Маруся30Дата: Пн, 06.08.12, 10:58 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уже не первый раз прихожу в салон Нефертити, что на Можайском валу 6/2. Очень нравится мастер ногтевого сервиса Ольга. Вчера была вот по этой акции, только положительные эмоции.
Маникюр и педикюр с покрытием Shellac и Spa уход в подарок за 1500 руб. вместо 6000 руб.
http://pro-cent.ru/partnery/salon-krasoty-lvl/actions/manikyur-i-pedikyur-s-pokrytiem-shellac-i-spa-uhod-v-podarok-za-1500-rub.-vmesto-6000-rub.html

Запись на 10.00 причем записалась без проблем. Салон сам предложил уточнить возможность отказа другого клиента, чтобы мне запись поставили на утро, перезвонили и подтвердили запись на утро, накануне позвонила сама мастер и напомнила, что я записана к ней на 10.00.

Процедура длилась где-то 2,30 минут. 15 минут провела в замечательных сапожках с имбирной маской для увлажнения кожи стоп, аппаратный педикюр и маникюр идеальные. biggrin Даже если бы захотела к чему-то придраться не получилось бы. Покрытие стойкое, уже делала там и биогель и Шеллак. Всё понравилось и рекомендую туда сходить. Отношение к купонщикам адекватное, а не как у некоторых салонов. Ну и фото... smile
Прикрепления: 6218656.jpg (22.0 Kb) · 2711087.jpg (18.6 Kb) · 4610308.jpg (16.2 Kb)


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал moderator - Пн, 06.08.12, 11:01
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Салон "Нефертити" на Киевской (Аппаратный маникюр и педикюр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA