ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мастер-класс "Средство для умывания своими руками" - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Мастер-класс "Средство для умывания своими руками" (От магазина Мыловара)
Мастер-класс "Средство для умывания своими руками"
Почему81Дата: Пт, 20.04.12, 15:49 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
а у меня через неделю умывалка которая с брусникой - усохла. Я пока пользуюсь беленькой, без скраба. А со скрабиком отложила. Сегодня достала и обнаружила, что его стало в два раза меньше sad Со вторым таких изменений не происходло tongue

Сообщение отредактировал Почему81 - Пт, 20.04.12, 15:50
 
vega01Дата: Пт, 20.04.12, 22:12 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже побывала на умывалках и сделала свою порцию "суфле" в такой же баночке.... icecream
Теперь умываюсь только из нее, (вторая баночка стоит в холодильнике), хочу посмотреть, как отреагирует кожа на длительное применение.
Пенка при намыливании очень нежная, а запах просто чудный и очень стойкий - пока ехала домой , нюхала свои руки , которые пахли бесподобным ароматом.... smile
В качестве скраба я добавляла мак, у него зернышки крупнее , чем в других порошках, хотела сделать скрабирование эффективнее. Но так как его по рецепту добавляют не много ( пол-чайной ложки ), то от одного несчастного зернышка, которое попадется в пенке при умывании, и которое я вчера гоняла по всему лицу, толку никакого... sad Так что, думаю, или добавлять крупные частички - но много, чтобы был хороший эффект скраба, или просто добавлять понемногу - но более мелкие порошки.... wink

P.S. А девчонки, с которыми познакомилась, похожи на фотки на своих аватарках, их можно узнать..... tongue


Сообщение отредактировал vega01 - Сб, 21.04.12, 00:38
 
Почему81Дата: Пт, 20.04.12, 22:23 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я свое изделие храню без холодильника. Ведь основная соствляющая - мыльная основа. Не думаю что с продуктом что-то приключится.

Сообщение отредактировал Почему81 - Пт, 20.04.12, 22:26
 
LiloriДата: Сб, 21.04.12, 23:45 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почему81, я так поняла, что все, куда вода добавляется, нужно в холодильник ставить smile

Lilo
 
JemДата: Вс, 22.04.12, 00:47 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Завтра маме привезу попробовать, посмотрим, что скажет...
 
Почему81Дата: Вс, 22.04.12, 09:39 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Почему81, я так поняла, что все, куда вода добавляется, нужно в холодильник ставить

ну не совсем согласна. в мыльную основу тоже некоторые воду добавляют, но мыло хранят без холодильника. Всетаки в самой основе содержатся консерванты.
 
LiloriДата: Вс, 22.04.12, 10:36 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну надо же! А нам Маришка сказала, что вода ни в крем случае ни должна попасть, иначе мыло не застынет. Век живи, век учись. smile

Lilo
 
JemДата: Вт, 24.04.12, 01:27 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Даже моей придирчивой маме понравилась умывалка! Говорит, так вкусно пахнет, что даже не подумаешь, что содержимым нужно умываться, а не есть smile
 
Почему81Дата: Вт, 24.04.12, 10:16 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, умывалка супер класс. Косметику смывает на ура. Я тоже много лет не могла подобрать себе средство и вынуждена была драить лицо мылом. В составе умывалки тоже есть мыло, но все - таки еще много масла, что очень нравится и консистенция классная. Я добавляла аромат ванили. Получилось супер! Запах не привязчивый и очень приятный. happy
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Мастер-класс "Средство для умывания своими руками" (От магазина Мыловара)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA