ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидки КупиБонуса В Ростове-на-Дону - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в городах РФ » Скидки КупиБонуса В Ростове-на-Дону (Обсуждение скидок от КупиБонус в Ростове-на-Дону)
Скидки КупиБонуса В Ростове-на-Дону
tomkinloveДата: Пн, 25.07.11, 17:39 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на -Дону
Состоит В Клубе с: 25.07.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
К моему сожаление, уже купив купоны от КупиБонус я попала на этот сайт. Речь пойдет об акции http://www.kupibonus.ru/actions/style/discount_coupons_70_at_elyuminirovanie_hair_an_innovation_for_your_beauty/
Купила я эту акцию всего за 100 руб и начитавшись здесь отзывов было большое желание ее не посещать, но из чувства любопытства я все-таки поехала, хотя не ждала ничего хорошего, и не ошиблась.. Сначала я вообще прошла мимо, внешний вид салона еще больше убедил меня в мысли поехать домой, но все-таки со словами была ни была, я зашла внутрь (к стати записалась я без проблем примерно за 2 недели). Зашла, сказала, что я по купону, девушка с грустным лицом просто кивнула мне головой и сказал садиться в кресло. Оглядевшись, я поняла, что заявленной косметикой в данном салоне даже и не пахнет, ну думаю, может прячут в шкафу cool Девушка спросила "в темный"? (к слову у меня светлые волосы, и немного отросшие среднерусые корни, я ответила что хотела бы в светлый, и спросила как быть с корнями, она сказала, что корни вообще он не закрасит (кто он я не поняла) и что лучше в более тесный, я согласилась, поняв, что если я буду настаивать на светлом мои корни станут видны еще больше. Мы прошли к мойке, помыв голову обычным шампунем,она взяла с полки банку непонятного производителя и намазала мне мокрую голову, надела сверху розовую шапку и сказал сидеть 15 минут, сама уселась смотреть телевизор. тут у меня уже не было никаких сомнений что вместо заявленного элюминирования я получу тонировку волос или что-то подобное. отсидев 15 минут мы пошли обратно в мойку, голову на этот раз мне не стали даже мыть шампунем, просто водой, видимо, чтоб это тонировка не смылась smile потом меня высушили, эффект - корни как были так и есть, цвет волос стал немного темнее, волосы стали немного больше блестеть, но это происходит после любого посещения салона. и видимо довольная результатом, девушка сказала "ну, вот, хоть цвет сравнялся".. честно сказать где он сравнялся и с чем я не поняла. я спросила, что это было? на что получила ответ - элюминирование, я спросила на какой косметике, мне показали баночку, после чего я поинтересовалась где же косметика элюмен заявленная в акции. на что получила ответ, что у них такой косметики нет и они на ней не работает, а что там написал купибонус они не знают и даже их это не волнует. хорошо ответила я, дайте почитать чем же вы мне голову мазали, дали банку на которой ни слова по-русски, я говорю не понимаю, дайте на русском почитать, дали с недовольным видом какой-то журнал, и о боже, там написано, что это оттеночное ИЛЛЮМИНИРОВАНИЕ. Я спросила сколько же эта процедура стоит по прайсу без скидки, на что мне ответили, что 2700 с чем то.. вообщем, не став ругаться (хотя сейчас, желаю об этом) я заплатила 550 руб и ушла. Результат я заплатила 650 руб за одно мытье головы, 15 минутное сидение с каким дешевым оттеночным средством (кстати блеск пропал на след день и голова сделалась ужасно жирной, это не удивительно, т.к. мне же не помыли голову после краски)b такие же отросшие корни как и были. Позор и стыд салону "Соблазн", хотя это заведение салоном очень трудно назвать, и КупиБонус, который так нагло и некрасиво обманывает своих клиентов!
 
КнюпельДата: Вт, 26.07.11, 13:51 | Сообщение # 2
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 2-го ранга
(289 постов)
Репутация: 22

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
tomkinlove, номер купона сообщите пожалуйста

Официальные группы Купибонус в социальных сетях:
Facebook http://www.facebook.com/pages/KupiBonusru/108241929231337
Вконтакте http://vk.com/kupibonus
Twitter http://twitter.com/#!/KupiBonus_ru
 
tomkinloveДата: Пн, 08.08.11, 12:49 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на -Дону
Состоит В Клубе с: 25.07.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кнюпель, номер купона 21569_CF93DB1836. а что вы делать собираетесь, если не секрет? как решать эту проблему?

Добавлено (29.07.11, 16:35)
---------------------------------------------
еще хотела добавить, что после мытья головы ситуация ухудшилась, не знаю что уж они там со мной сделали, но блеск волос пропал напрочь, даже тот, что был до этой чудесной акции, во общем никому ее не советую, девочки испортите волосы только..

еще вот купила купон на http://www.kupibonus.ru/actions/style/discount_coupon_60_poresnichnoe_eyelash_3dlashes_a_luxurious_look_impressive/
кто-нибудь ходил уже туда? стоит туда идти или опять я выкину деньги? окажется опять, что там или по одной реснице на глаз нарастят или совсем не 3D и неизвестно каким клеем и какие ресницы, чтоб еще без своих не остаться..

Добавлено (08.08.11, 12:49)
---------------------------------------------
Кнюпель, ау

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в городах РФ » Скидки КупиБонуса В Ростове-на-Дону (Обсуждение скидок от КупиБонус в Ростове-на-Дону)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA