ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотоэпиляция голеней в Медикал Клаб на Молодежной - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Фотоэпиляция голеней в Медикал Клаб на Молодежной (Скидка 70% - 2400р вместо 8000р)
Фотоэпиляция голеней в Медикал Клаб на Молодежной
ElzaДата: Ср, 27.04.11, 09:25 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 11

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Опять о фотоэпиляции, я же маниак smile
По акции Купибонус.ру
http://www.kupibonus.ru/actions/style/attractive_smooth_legs_photoepilation_tibia/ 29 марта я заплатила 2300р и получила купон на фотоэпиляцию голеней в клинике Медикал Клаб на Молодежной. Неделю назад я воспользовалась предложением.

Запись. С некоторых пор на Купибонусе в условиях акций появилось требование записываться на процедуры в течение 14 дней после покупки купона (несмотря на то что действуют они по 2-3 месяца). На следующий день после покупки я улетала на 2 недели, поэтому позвонила в салон через несколько минут после подтверждения оплаты. Дозвонилась легко, видимо в первый день не все еще готовы планировать свое расписание так надолго. Мест было полно, я легко записалась на интересовавший меня день и время (дневное). Номер купона не спрашивали. Я уточнила как проехать, мне назвали метро, номер маршрутки и остановку, а также как пройти от остановки.
Местонахождение. В день процедуры я поехала заранее, т.к. поняла по описанию, что клиника находится не рядом с метро. Приехала на м.Молодежная и с ужасом выяснила, опросив всех водителей и таксистов вокруг, что о названной мне по телефону маршрутке никто даже не слышал. Махали руками в совершенно разные стороны, предполагали, но совершенно точно такая там даже и не ходит. Тогда я сказала, что мне нужно на платформу Сетунь, и оказалась, что есть другая маршрутка, с абсолютно непохожим номером (я уже подумала что неправильно записала, мало ли), которая туда идет. Не очень-то приятно в первый раз вот так метаться по незнакомому району из-за того, что персонал сообщил неверную информацию. В общем, вопреки стараниям персонала клиники, я до них все же добралась smile От остановки объяснение было правильным.
Вообще, если кто-то будет туда добираться – от м.Молодежная идет маршрутка 597 и автобус №794 и 794к (но автобус обычный - по очень длинному пути, поэтому лучше на маршрутке или на 794к), буквально пару остановок (хотя ехать не близко, через мост). Обратно прямо мимо клиники ходят 5 автобусов, но все идут к разным станциям метро синей ветки, и довольно долго, но можно поехать и на них. Туда все же самый незапутанный способ – это от м.Молодежная.
Обстановка. Клиника, хотя и является одной из сети Медикал клаб, в отличие от той, что в Люблино, - более уютная, меньше столпотворения. Просторный холл, сразу у входа есть автомат для бахил. Когда я зашла, никого вообще не было. Отдала свой купон, администратор спросила мои данные (фамилию и телефон) и предложила посидеть на диванчике. Минут через 5 пришла косметолог и увела меня в кабинет. Все тут же на 1м этаже.
Процедура. В кабинете врач села переписывать информацию с моего купона, а мне махнула в сторону кушетки, стоявшей у стены. Высота кушетки мне по пояс, сесть на нее чтобы раздеться – неудобно. Я взяла стул, стоявший около врача, подтащила к кушетке и там разделась. Мне показалось, что ей это не понравилось, но мне тоже неудобно раздеваться, покачиваясь на одной ноге. Непонятно, почему этот вопрос не продуман. Далее я легла уже к аппарату, взяла предложенные мне очки, и врач приступила к процедуре. И вот тут я ОЧЕНЬ удивилась. Дело в том, что я еще дома хотела немного обезболиться, но опомнилась уже когда на это не было времени. Хотя раньше обезболивала только бикини, решила что на ногах тоже довольно больно и хватит терпеть. Но тут оказалось, что аппарат совершенно не болючий! Абсолютно! Я не чувствовала вспышек совсем, хотя видела что они есть, сдвинув немного очки, и слышала писк. Меня это честно говоря немного напрягло. Ведь результат достигается тогда, когда волос прожигается, а совершенно безболезненно это не происходит. На мои сомнения врач сказала, что у них совершенно новый аппарат, ему еще нет и года, производства Италии, в общем чтобы я не волновалась, он очень эффективный. Но зато сама головка аппарата ужасно нагрелась и стала жечь кожу, когда я об этом сказала, косметолог что-то сделала и головка сразу стала намного более холодной. Сказала, что увеличила охлаждение. Тоже непонятно, почему не сделать это сразу, она же во-первых чувствует эту температуру сама, и во-вторых должна быть в курсе особенностей аппарата. По времени все голени заняли минут 35-40 примерно, не очень много, видимо головка аппарата довольно большая. А вот сам эпилятор довольно небольшой, размером с овчарку примерно, если можно так выразиться smile на вид вес ок.10кг. По сравнению с напольными гигантами, с которыми я встречалась в других клиниках – просто крошечный. Еще после процедуры врач выдала мне бумажечку со скидкой 60% на следующую процедуру (3200р вместо 4800р), это было и в условиях акции указано. Косметолог там она одна, Ромашкина А.С.
Результат. Ну и вот собственно, прошло уже больше недели, волосы как росли, так и растут, не выпали, держатся крепко smile Я все-таки на основании своего опыта думаю что для эффекта от фотоэпиляции волосы при процедуре должны прогорать. Когда нет никакой боли – это показатель того, что луковичка не убивается. В данном случае все было очень вежливо и приятно, но толку от процедуры – ну пусть не ноль, но 5-10% (даже если они есть) – это очень мало. Либо врач ставила мне такой слабый режим специально (хотя конечно сказала что нет), либо такой слабый аппарат. Рекомендовать туда обращаться по вопросу фотоэпиляции, к сожалению, не могу.

http://elza-paparazzi.livejournal.com/104306.html

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Фотоэпиляция голеней в Медикал Клаб на Молодежной (Скидка 70% - 2400р вместо 8000р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA