ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

SPA-восстановление структуры волос - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » SPA-восстановление структуры волос
SPA-восстановление структуры волос
КаприскаДата: Ср, 30.03.11, 00:36 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
Вообще, чтобы волосы были лучше, надо в первую очередь ухаживать за кожей головы...

rzd4,поэтому Lanza и разрабатывала этот комплекс с учетом лечебного воздействия на кожу головы и естественно на волосы. В этом ламинате очень активный кератин(комплекс KB2), он очень хорошо насыщает и кожу и волосы, а вытяжка из кактуса надежно обволакивает кутикулу волоса, предотвращая вымывания кератина.
Quote (Super340)
Согласна, а еще - правильно питаться))))) потому что от внутреннего состояния организма зависят и внешние факторы.

Super340, полностью согласна, а т.к. я по второму образованию психолог, я могу по волосам еще и характер клиента по полочкам разложить... biggrin

biggrin

Quote (Super340)
Но все равно - про ламинирование я бы послушала

Без проблем, спрашивайте что интересует?
 
rzd4Дата: Ср, 30.03.11, 01:46 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кератин - это всего лишь белок....Эффект от ламинирования и кератинового лечения, или как пытаются говорить, выпрямления - разный.
 
JemДата: Ср, 30.03.11, 19:49 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я делала кератиновое восстановление волос во "Французском дворике" по акции за 1800 рублей. Расписали, разрекламировали - вы не узнаете свои волосы, вы сразу почувствуете разницу smile Если честно, голову просто помыли, нанесли что-то из ампулы, посидела минут 10-15, потом смыли и сделали обычную укладку. У меня в соседнем доме за такие деньги еще и подстригут, и покрасят biggrin
В стоимость входила консультация врача-трихолога, по факту тот же парикмахер поводила по голове каким-то прибором, показала мои волосы в увеличенном виде и сказала, что мне обязательно нужно сделать пилинг (!) головы как раз у них в салоне я могу это сделать biggrin
Вот всю жизнь жила без пилинга головы, а тут узнала, что мне без него никак biggrin
 
КаприскаДата: Чт, 31.03.11, 16:51 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
Кератин - это всего лишь белок....

разговор идет не просто о кератине, а о лечебном кератиновым комплексе КВ 2,он обладает свойствами, направленными на полное восстановление волос и регенерацию кожи головы. Комплекс КВ-2 – это сплав Кератиносодержащих аминокислот с увлажняющими компонентами, объединяющий достоинства гидролизированного кератина с катионовыми соединениями. Благодаря гидролизату, они максимально схожи с природными формулами кератиновых аминокислот, а это значит, что кожа головы и волосы никогда не отторгнут его.

Quote (rzd4)
Эффект от ламинирования и кератинового лечения, или как пытаются говорить, выпрямления - разный.

Есть ламинирование, кератиновое выпрямление (восстановление) , а есть кератиновое ламинирование. Это очень разные процедуры. biggrin

Quote (Jem)
Я делала кератиновое восстановление волос во "Французском дворике" по акции за 1800 рублей.

Jem, а на каких препаратах была оказана услуга?
 
rzd4Дата: Чт, 31.03.11, 17:56 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кератиновым "выпрямлением" волосы не выпрямишь, проверено. Я понимаю, что вас производители косметических средств, на которых вы работаете, учили и прочее, но давайте вы эти штучки прибережете для клиентов biggrin
 
КаприскаДата: Чт, 31.03.11, 18:27 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
Кератиновым "выпрямлением" волосы не выпрямишь, проверено.

Согласна на все 100% biggrin
Скажу больше, это с моей точки зрения, бяка великая... Рекламы больше, чем эффекта.
Quote (rzd4)
но давайте вы эти штучки прибережете для клиентов biggrin

Здесь я общаюсь не с клиентами, а с любителями скидок biggrin ,кем и сама являюсь.
 
Super340Дата: Чт, 31.03.11, 19:22 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Каприска)
Без проблем, спрашивайте что интересует?

Меня интересует - эта процедура вообще какой имеет смысл? Это полезно для волос, или это делает их более блестящими? Возможно - это будет только внешний эффект - а на здоровье волос это никоим образом не влияет.... а может и просто вредно?

Попутно: какие бы Вы порекомендовали процедуры для питания окрашенных волос? Вот это бамбуковое масло, про которое собственно и была тема - оно питает волосы. Мне процедура понравилась и внешним эффектом блеска волос.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
КаприскаДата: Чт, 31.03.11, 20:01 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)

Меня интересует - эта процедура вообще какой имеет смысл?

Основная цель этой процедуры - защита от разрушительного воздействия окружающей среды. Волос обволакивается дышащей пленкой выглаживая кутикулу, следствие волос гладкий и более толстый, за счет этого дополнительный объем и блеск.

Quote (Super340)
Это полезно для волос

Не все ламинаты полезны, есть и бесполезные, но не вредные. biggrin

Quote (Super340)
Возможно - это будет только внешний эффект

Относительно поверхностно воздействуют Лебел косметик,Пол Митчел, Себастиан.
Глубоко проникает в волос и главное лечит Ланза.
Ни чего хорошего сказать не могу о Хаер Компани, sad

Quote (Super340)
Вот это бамбуковое масло, про которое собственно и была тема - оно питает волосы.
Главное не перегружать волосы, масло к сожалению этим грешит. Но разовая масляная процедура только на пользу сработает.

Quote (Super340)
какие бы Вы порекомендовали процедуры для питания окрашенных волос

Если Ваши волосы окрашены хорошим не бытовым красителем, то кроме шампуня и бальзама может понадобится масочка той же марки, что и краситель.
 
Super340Дата: Чт, 31.03.11, 20:26 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Большое спасибо за консультацию.

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
rzd4Дата: Чт, 31.03.11, 20:49 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Каприска)
чем эффекта.

Эффект есть, но не за свои деньги. А то, что вы общаетесь как пользователь скидок в данной теме - абсолютно не заметно.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » SPA-восстановление структуры волос
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA