ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Студия красоты Dreams Studio - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Студия красоты Dreams Studio (Обходите стороной!!!)
Студия красоты Dreams Studio
JemДата: Ср, 21.05.14, 12:04 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купон по акции "Заметит даже муж! Ваша новая прическа от салона Dreams Studio" http://www.kupibonus.ru/actions/hairdressing%20services/zametit_dazhe_muzh_vasha_novaya_pricheska_ot_salona_dreams_studio_okrashivanie_brond_shatush_balayazh_1004/ подарили добрые люди.
Акция на 100 % оправдывает свое название, потому что не заметить тот ужас, что сделали мне на голове, просто невозможно! Муж в шутку поинтересовался, доплатили ли мне за то, что сделали с моими волосами (

Отзывы о студии красоты Dreams Studio в интернете вы не найдете, потому что название - фикция. Его не существует. Салон еле найдете в подвале дома, перед которым стоит штендер, названия Dreams Studio нет. Спустившись в подвальное помещение, Вы попадете в крошечную грязную комнатушку, на полу которой то там, то тут валяются клочки разноцветных волос.
Просила сделать одно, мастер Елена уговорила на другое, объяснив, что так будет естественнее смотреться.
Наносила смесь на волосы в респираторе, чтобы смыть, нужно выйти в коридор, там кресло другого такого же "салона", расположенного в комнате по соседству. Тонирование представляло из себя нанесение жутко пахнущей смеси, но буквально минуты на 4-5, после этого все было смыто и что-то нанесено. Спустя пару минут и это было смыто, оказалось, что это было "протеиновое обертывание".
Стригла Елена прямым срезом (первый раз вижу, чтобы так делали стрижку), то получалось с одной стороны короче, то с другой, в итоге я получила на голове то, чего и боялась и почему никогда не делала окрашивание шатуш - ощущение недопрокрашенных волос безобразного цвета с отросшими корнями, да еще и прическа была какими-то клочками, которые Елена подрезала то с одной, то с другой стороны. В итоге она посмеялась и сказала, что можно попробовать укладывать "живенько" и что я, мол, смелая девушка (хотя прическу и результат окрашивания я ожидала совсем не такие).
В общем, друзья, волосы, конечно, отрастут, но мой вам совет, если вдруг случайно приобретете купон, сдавайте, не задумываясь!!
Фото комнаты при парикмахере делать не стала, но по состоянию туалетной комнаты можно многое понять.



Ставить за это безобразие цену 7000 до скидки - это полный бред! Совершенно очевидно, что купибонус не видел, в какую "студию" он продает купоны. Поняла, что точно не стоит покупаться на всякие "обертывания" для волос, "уход", которые по сути оказываются обычным нанесением кондиционера и пары капель укладочного средства. Думаю, что воспользовавшись обычным средством для такого вида окрашивания от Лореаль, я получила бы лучший эффект, но побоялась делать сама, решила доверить это дело профессионалу.

Такое уродство на голове (и прическа, и цвет) у меня первый раз в жизни!!!
Что делать, буду осваивать этим летом искусство носить на голове бандану))))
Прикрепления: 4973186.jpg (71.4 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 21.05.14, 19:07
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Студия красоты Dreams Studio (Обходите стороной!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA