ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Косметологический центр «Мир красоты и здоровья» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Косметологический центр «Мир красоты и здоровья» (Татуаж: Цена увеличилась втрое)
Косметологический центр «Мир красоты и здоровья»
906090Дата: Ср, 07.05.14, 19:59 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Решила попробовать сделать татуаж бровей по акции
В пенной ванне или на тренировке – татуаж никогда не подведет! Перманентный макияж до 3-х зон в любой технике на выбор со скидкой до 83%

Анастезией пользоваться не планировала, потому что слышала, что на бровях вполне терпимо, но меня никто не спрашивал, хочу я делать анестезию или нет, если честно, то я даже не поняла, что мне именно агестезию нанесли, потому что обычно крем наносят минимум на 20 минут и накрывают пленкой, здесь же было минут 5-7, мастер даже не показала будущий цвет и приступила к работе, но чувствительность сохранялась. В процессе мастер что-то подмазывала, я терпела, и в итоге это вылилось на кассе в 2000 рублей сверх купона. Вроде как 4 раза по 500 рублей, якобы мне 4 раза наносили анестезию sad
Я не знаю, что за крем использует мастер, но для бровей хватит и одного нанесения нормальной анестезии! Наверное зря я молча заплатила, похоже на обычный развод на деньги. коррекция будет стоить столько же, итого татуаж обойдется в 6000, за эти деньги можно и безо всяких скидок сделать! У меня подруга делала татуаж за 3000 по полной цене, пойду к ее мастеру переделывать наверное, мне не понравился получившийся цвет sad будьте осторожны, обращаясь в это заведение, о таких доплатах все-таки нужно предупреждать заранее и спрашивать клиента, хочет ли он анестезию, хотя если вы откажетесь делать анестезию, вас скорее всего и не обслужат. Хотела оставить комментарий на странице акции, но она уже завершилась, может ли быть такая доплата или меня обманули


Сообщение отредактировал 906090 - Чт, 08.05.14, 15:40
 
InfoKupibonusДата: Пн, 12.05.14, 18:31 | Сообщение # 2
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.12.13
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
906090, нам очень жаль, что Вы
воспользовались предложением на нашем сайте и остались разочарованы.
Мы обязательно свяжемся с КЦ «Мир красоты и здоровья», чтобы получить
комментарии по описанной Вами ситуации. Просим Вас уточнить через систему личных сообщений на сайте дату вашего визита и email на сайте kupibonus.ru.

С уважением,
служба по работе с клиентами КупиБонус


Официальный представитель сайта "КупиБонус"

Сообщение отредактировал InfoKupibonus - Вт, 13.05.14, 10:48
 
JemДата: Вт, 13.05.14, 12:10 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже была по этой акции!!! Подруга тщетно пыталась записаться в выходные, на три недели вперед все было занято, поэтому чтобы купон не пропадал, отдала его мне. Делала татуаж спустя несколько месяцев после другого мастера, работой которого осталась недовольна и на коррекцию идти к ней не хотела. Делала татуаж у Анастасии Рогановой. Легла на кушетку, мне что-то нанесли на обрабатываемую зону. Брови делаю уже не первый раз, всегда без анестезии, поскольку для меня на этой области процедура безболезненна, но Анастасия сказала, что без анестезии она не работает (!) Видимо анастезия - это нечто номинальное с целью получить за нее оплату, потому что обезболивания как такового я не почувствовала, ощущения при татуаже были как обычно. Ехала с дачи, в кошельке была тысяча рублей, поэтому когда косметолог снова стала мазать этой же мазью брови, я попросила больше не мазать, поскольку толку от мази никакого, на что мне было сказано что-то вроде: "Я не для Вас мажу, а для себя". На кассе мне мило предложили оплатить 1500 за анестезию,  500 за первичную, 500 за вторичную и 500 за полное заполнение бровей. Я чуть не офонарела, понимаю, конечно, что хочется взять денег сверху, но при чем тут доплата за полное заполнение бровей, по акции итак идет "карандашный эффект". Не прорисовка же только контура брови входит в стоимость smile После версия изменилась, оказалось, что мне три раза наносили анестезию, ну это уж как-то слишком. То ли косметолог перепутала с той же акцией на Биглионе, где требуется доплата 1500 рублей к купону, то ли просто всем подряд предъявляют такой счет на выходе, авось прокатит. Но что это за анестезия такая, которую на брови нужно наносить несколько раз за сеанс?! Когда делала глаза, а это очень болезненная зона, мне один раз нанесли крем под пленку и этого хватило на всю процедуру без каких-либо домазываний!!
После этого мне было сказано, что без этих доплат процедура не делается, они обязательны и об этом написано в условиях акции, хотя в условиях акции никаких обязательных доплат нет, только написано, что анестезия оплачивается отдельно, но не указано, что она обязательна, что обязательна и вторичная "анестезия".
Почему нельзя честно написать "доплата в салоне столько-то". При хорошем отношении не жалко доплатить, но зачем держать людей уж совсем за лохов и предъявлять претензии на кассе: "А Вы что хотели, за цену купона сделать татуаж и ничего не доплачивать?" Тогда зачем давать акции по такой цене?

P.S. Мне, судя по всему, еще повезло, девушка, которая шла передо мной на кассе доплатила к купону то ли 2500, то ли 3000, судя по купюрам, она тоже делала по купону только брови.

Это не претензия к купибонусу, это предупреждение для тех, кто соберется в этот салон по акции, чтобы не забыли прихватить с собой побольше денег


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 14.05.14, 22:25
 
906090Дата: Вт, 13.05.14, 15:59 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
InfoKupibonus, Вы вернете деньги, если я сообщу эту информацию?
В комментарии к акции кто-то из посетителей написал, что без обязательной оплаты анестезии по купону не примут, либо нужно в акции точнее указывать условия, что обязательна доплата на месте, анестезия тут вообще ни при чем, я делала биоревитализацию, обезболивающий крем на лице держали под пленкой 30 минут и ничего не чувствовала, на все лицо 500 рублей, а тут только на брови 4 раза по 500!


Сообщение отредактировал 906090 - Вт, 13.05.14, 15:59
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Косметологический центр «Мир красоты и здоровья» (Татуаж: Цена увеличилась втрое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA