ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Центр современной медицины Vita - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Центр современной медицины Vita (Блефаропластика: фракционное омоложение кожи вокруг глаз лаз)
Центр современной медицины Vita
moderatorДата: Вт, 12.11.13, 22:20 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Золотой стандарт блефаропластики! Фракционное омоложение кожи вокруг глаз лазером SMARTXIDE DOT СО2 от DEKA в Центре современной медицины VITA со скидкой 90%

Акция

Стоимость купона 990 руб.

(Цена 10 000 руб. Скидка 90% Экономия 9 010 руб.)
 
ViVeRaДата: Вт, 12.11.13, 22:20 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
smile Добрый день!Сегодня посетила салон-Vita на Краснопресненской по акции-Золотой Стандарт блефаропластики,омоложение кожи вокруг глаз лазером.Если кому-то будет интересно-отчитываюсь-салон уютный,девушка на ресепшен приветливая,доктор-Ирина Масацуева,пришедшая чуть раньше назначенного времени как и я,не заставила ждать и на 20 минут раньше назначенного времени пригласила к себе в кабинет-это понравилось.Выяснили,что аллергий,хронических заболеваний и непереносимости лекарств у меня нет и подписали бумагу,что ответственности за меня,если что-не несут.Узнав,что раньше я ничего с зоной вокруг глаз не делала,сказала,что процедура будет пробной,а значит короткой по времени,даже бонус в виде хорошего шоколада не помог  sad -девушка была достаточно строга и немногословна,хотя я очень старалась её разговорить и сказала,что напишу отзыв-в ответ тишина...дольше всего-35 минут ждала,когда подействует анестетик,это время я пролежала в полном одиночестве-врач занималась в фойе другими делами(это я не жалуюсь и не ропщу,просто констатирую),потом,лёжа на кушетке я задала вопрос-не будут ли ей мешать мои волосы-зона вокруг глаз ведь рядом-обещала одеть шапочку-и фигушки-придерживала волосы своей рукой(просто рассказываю как было) ..на один глаз ушло примерно минут 5 работы и на второй-минут 6-8...интересно-сколько длится стандартная процедура-если кто-то делал-поделитесь пожалуйста.
Перед процедурой врач сказала,что анестетик будет мне стоить 800 рэ-мы поговорили на тему,что по телефону мне предлагали аж 2 вида-эмла за 500 и ещё какой-то за восемьсот-и я была удивлена,когда Ирина предложила оплатить на ресепшен всего 400 рэ-то ли наше общение её удовлетворило,то ли ещё что-так что этот бонус был уже для меня surprised -плюсик.Ничего дополнительно не предлагалось и не навязывалось,слышала,что они ооочень много принимают людей по купонам и отношение спокойное,без особой заботливости...но главное-результат,врач хоть и сказала,что с первого раза особых изменений не жди...но я-буду smile ...Не жалею,что купила туда купон-надеюсь,что хоть небольшой эффект увижу,..думаю,что сходила бы туда ещё по другой какой-нибудь акции,всё заранее тщательно расспросив по телефону.Всем хорошего дня и вечера!!!!! smile

PS: Скоро запишусь по акции на мезонити-вот этого я боюсь почему-то сильно...возможно потому,что уже делала их и мечтаю увидеть такое же хорошее отношение-отпишусь,правда это не скоро,хочу записаться на вторую часть декабря...
 
ViVeRaДата: Пн, 25.11.13, 17:46 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня,по прошествии двух недель  могу уже сказать результаты-нижние веки слегка подтянулись...домашние подтвердили,что небольшой эффект есть-сверху-нет эффекта,ну вообще sad ...может косметолог делая"пробную"(хотя я очень просила обычную как для обычных клиентов)делала на самой маленькой мощности....вот так....
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Центр современной медицины Vita (Блефаропластика: фракционное омоложение кожи вокруг глаз лаз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA