ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Бюро красоты «Бьюти Бюро Cut» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Бюро красоты «Бьюти Бюро Cut» (Стрижка, лечение волос и укладка)
Бюро красоты «Бьюти Бюро Cut»
moderatorДата: Пт, 12.07.13, 11:54 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Любимый салон звезд шоу-бизнеса приглашает на сеанс преображения! Лечение волос «Королевское чудо» или окрашивание DAVINES + стрижка + укладка от стилиста или топ-стилиста со скидкой до 83%

Акция на КупиБонусе
 
Маруся30Дата: Пт, 12.07.13, 11:54 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция от салона Бьюти Бюро Cut от 04 июля 2013 г.

Пришла я туда после того, как постригли меня в мае перед отпуском, то есть 2 месяца прошло.  Записана была к стилисту Лилиане,  молодой мастер, но что меня подкупило, она очень много рассказала из того, что и как можно скрыть при огрехах "мастера" та же самая филировка делается тогда, когда хотят скрыть перекос в срезе....но не суть. Меня сначала насторожило, что молодая стилист, что и как....но то ли я доходчиво объяснила, то ли стилист действительно не только умеет стричь, но и умеет слушать и правильно подбирать действия под правильные слова, то писать много и долго не буду, просто покажу как меня она постригла и уложила. smile


и для сравнения хочу очень, чтобы сравнили с тем, как меня "никак" постригли в Жан Клоде Бигине...мастер была Манана, про которую я очень много читала лестных отзывов, а мне не повезло.

И ещё, когда я Лилиане сказала, что хочу прийти на окрашивание к ней, т.к. она мне понравилась, то услышала впервые сколько хожу куда-то, что я понравилась как клиент. angel1 Было приятно.
Теперь пойду к ней на окрашивание по этой же акции.
Кстати, до конца лета у них стрижка, окраска в 1 тон и укладка 2990 р. и дают карточку постоянного клиента со скидкой. Причем на карте написано - бизнес карта.
Прикрепления: 1580589.jpg (121.0 Kb) · 3793454.jpg (110.9 Kb)


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Чт, 11.07.13, 21:23
 
JemДата: Пт, 31.01.14, 18:38 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Марусь, самую лучшую прическу тебе сделали, когда ты по какой-то акции по преображению от купибонуса была (макияж, прическу, гардероб). Это было идеально!
 
Маруся30Дата: Вс, 02.02.14, 23:27 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Jem ()
Марусь, самую лучшую прическу тебе сделали, когда ты по какой-то акции по преображению от купибонуса была (макияж, прическу, гардероб).

Более чем согласна, Юль.  Просто здесь тоже хорошо стригут и красят. Я была у них в декабре на акции и даже где-то отзыв есть. Понравилось. Конечно, это не арт-директор Редкена, Ирина Смирнова, которая просто виртуозно смогла меня преобразить.  Но всё же девочки тут не халтурят и еще, народа там бывает много, что говорит все же об их востребованности.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Бюро красоты «Бьюти Бюро Cut» (Стрижка, лечение волос и укладка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA