ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты «JEAN CLAUDE BIGUINE» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Салон красоты «JEAN CLAUDE BIGUINE» (Стрижка, биоламинирование и восстановление волос, укладка)
Салон красоты «JEAN CLAUDE BIGUINE»
moderatorДата: Сб, 23.03.13, 18:56 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Французский шик! Красота премиум-класса: стрижка от лучших стилистов России + биоламинирование + восстановление KERASTASE + укладка в салоне JEAN-CLAUDE BIGUINE со скидкой до 75%
Акция

Стоимость купона 1 456 руб.
  • Цена услуги 3 734 руб.
  • Скидка
    61%
  • Экономия
    2 278 руб.

Куплено 208 купонов
 
Маруся30Дата: Сб, 23.03.13, 18:56 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пишу отзыв по Jean-Claude Biguine акция по парикмахерским услугам.

Первично планировала записаться в прошлые выходные, но администратор сказала, что записать могут только с понедельника то есть с 18.03. т.к. салон переезжал и запись временно не велась. Найти салон на Маяковке проблематично в виду того, что он расположен во дворах и даже во дворах нет опознавательных знаков куда и как идти. Мне вообще работающий там парень в стр.10/13 помог сориентироваться по GPS + дворник-таджик подсказал. Описывать долго да я и не запомнила особо. Вывеска у салона осталась еще от предыдущих владельцев скромно и со вкусом "Салон красоты". Была записана на вчера на 17.00 к Манане, как мне объяснили будет либо Кирилл, либо Манана. Честно скажу, что читала отзывы о Манане Горгадзе и очень хотелось к ней попасть. Попала к ней. В купон, отданный сразу же как переступила порог администратору Ирине В. Бариновой, входила стрижка + укладка. Мне бы поинтересоваться что будет подразумевать укладка, но этот момент я упустила, о чем впоследствии пожалела. Далее меня пригласили тут же пройти на мытье головы.  Манана понравилась в общении, понравилось как объясняла что и как будет делать. Однако, когда я завела речь о купонах честно призналась, что иногда отказывается по ним работать...я удивилась и спросила почему. cool   Рядом со мною работала мастер, которая укладывала девушку. Надо заметить, что салон до сих пор еще в стадии переезда, но при этом идет прием "купонщиков" и просто посетителей. Со слов Мананы поняла, что директор салона принимает решения участвовать ли салону в акциях или нет, а вот стилистов особо не спрашивают. Манана стригла спокойно, без нервов, однако, что мне не понравилось так это постоянные смс от Тата surprised (мужчина) и тем более звонок,  на который даже сама Манана уже ответила раздраженно, что она занята работает и ей некогда говорить. Что меня удивило...Манана либо болеет, либо просто устала. Вид у мастера был не ахти, волосы, отсутствие макияжа и т.п. Но так как я читала массу комментариев по поводу стрижек у неё, то в процессе не возникало никаких сомнений. Рассказала она о том, что в салоне красят в основном на японских, французских (Лореаль) красках. А вот Goldwell, Matrix - это эконом, поэтому у них в салоне их нет. При вопросе почему салон не работает с ВыгодойВип Манана сразу оживилась, стала спрашивать в чем разница, и, когда услышала, что там стоимость акций в 2-3 выше, то стала интересоваться, сколько стоило подстричься у Тодчука на ул. Николаева, д.2. smile  После стрижки должна была быть укладка. Ок, мне посушили волосы феном, чуть сбрызнули лачком Лореаль Инфиниум кажется. И всё...с учетом того, что я стараюсь не опаздывать и приходить за 5-10 минут до времени записи, что когда со мною закончили в 17.52 я немного была удивлена, на робкий вопрос по поводу укладки, Манана сказала, что укладку уже сделала  surprised Я прикинула, что укладка то была как бы немного сказать по упрощенной форме а ля на фен + лак, без особых плоек, начесов и т.п. Но сама виновата в том, что не уточнила, что и как будет уложена. Значит с учетом скидки и мониторинга цен на подобную стрижку и укладку 1456 руб. даже в салоне такого уровне это дорого для меня. Все наверное помнят мой обзор по салону Тодчука, можете посмотреть там укладку, которая действительно была укладкой. Здесь собственно меня просто постригли за почти 1500 р.  стоимость стрижки, заявленная на сайте примерно от 3020, то есть если по полной стоимости входила вот такая укладка, то мне собственная она была не нужна, я дома могу посушить волосы феном и полить чуть лаком, правда не так профессионально как в салоне, но все же. Долго мучилась оставлять ли чаевые или нет. Во время стрижки решила оставить 500 р. в итоге ушла, сказав спасибо. Потому что считаю, что укладки не было, а если она и была, то в среднем по Москве не уровня Жан-Клода Бигина, стрижка + укладка стоят где-то 1600-1800 рублей. Так что особой выгоды от купона я не получила, но после слов мастера, что она периодически отказывается от работы по купонам, я сделала вывод, что стригли + укладывали не в полную силу. Относительно стрижки (фото будут позже), могу сказать, что затылок мне понравился. А в общем и целом стрижка каре давно уже не считается чем-то креативным и выполнить её грамотно может любой набивший обученный парикмахер + стилист и т.п. Так что за стрижку 1456 для меня дороговато да и особого "уау"-эффекта не ощутила. Мне кажется, что и мастер это поняла, когда увидела результат и моё лицо. Так что подумайте, стоит ли гнаться за громким именем салона, а по факту получить стандартную услугу, которая в другом салоне будет стоить даже по полной стоимости также и выполнена будет ничуть не хуже салона международного уровня. У меня только один вопрос...по полной стоимости как-то креативнее стригут или же также? Отпишитесь те, кто там стригся и по акции и без, очень интересно Ваше мнение.
Прикрепления: 2314981.jpg (133.7 Kb) · 2462295.jpg (121.7 Kb)


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Вс, 24.03.13, 01:19
 
TatianakupibonusДата: Пт, 12.04.13, 16:40 | Сообщение # 3
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, здравствуйте!
Данный отзыв мы передали в салон.

Подскажите, пожалуйста, где я могу найти "обзор по салону Тодчука"? Очень интересно почитать... shy


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
Маруся30Дата: Пт, 12.04.13, 22:56 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
В Вашем ЛС. smile

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Салон красоты «JEAN CLAUDE BIGUINE» (Стрижка, биоламинирование и восстановление волос, укладка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA