ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Международный медицинский центр «УРО-ПРО» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Международный медицинский центр «УРО-ПРО» (Профессиональная гигиена полости рта)
Международный медицинский центр «УРО-ПРО»
moderatorДата: Вт, 29.05.12, 12:35 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Такие белые зубы: гигиена полости рта Air Flow + финальная обработка полировочными пастами или фторирование со скидкой 75%

Акция на КупиБонусе завершена.Период активации купона с 12 мая по 12 июля 2012 г.
Стоимость купона 875 р. (Цена 3 500 руб.Скидка 75% Экономия 2 625 руб.)
 
YaloДата: Вт, 29.05.12, 12:35 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.05.12
Знает о купонах с: 02.2012
Сейчас на сайте: Offline
Акция – Такие белые зубы: гигиена полости рта Air Flow + финальная обработка полировочными пастами или фторирование со скидкой 75%

клиника Международный медицинский центр «УРО-ПРО» ул. Конюшковская 26.

Указано в акции
В стоимость купона входит:
удаление зубного налета и зубных отложений
AirFlow
финальная обработка полирующими пастами или фторирование (по рекомендации специалиста)
Этапы процедуры:
1) Консультация и осмотр стоматолога
2) Снятие зубных отложений ультразвуком
3) Снятие мягкого зубного налета методом AirFlow
4) Финальная обработка и полировка специальной пастой
5) Фторирование зубов.
Продолжительность процедуры: 40-60 мин.
Доктор Аркадий Леонидович.
По факту, сев в кресло, тут же услышала, что «ооо большой объем работы». Думаю так… понятно, сейчас начнут деньги клянчить и правда, сказали, что в купон входит только одна процедура либо Снятие зубных отложений ультразвуком либо Снятие мягкого зубного налета методом AirFlow. за УЗ доплата 600 руб. за AirFlow 2500. типа выбирайте… Дабы не портить настроение и жалея потерянного времени, доплатила 600 руб. Не знаю кого вина в этом. Но вообще-то это недобросовестная реклама. Т.к. в акции четко прописаны процедуры входящие в стоимость купона. Я не понимаю клинику, на мой взгляд – эти акции должны привлекать клиентов, чтобы они ходили не только по акции. Я собиралась поставить пломбу, но после первых же слов доктора «об объеме работы» сразу поняла, что это мое первое и последнее посещение это клиники. И собственно использование kupibonus тоже.
 
katenok8777Дата: Вт, 29.05.12, 12:36 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Yalo, печально что вас так развели((( не надо было доплачивать а носом ткнуть в купон и сразу же позвонить купонному сайту за разъяснением. О результатах работы так и не написали.

Сообщение отредактировал katenok8777 - Пн, 28.05.12, 14:16
 
OlgaPДата: Вт, 29.05.12, 12:36 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Простите, по-моему здесь девушка не о результатах работы хотела нам рассказать, а о доп "разведении"... Вам этого недостаточно?
 
katenok8777Дата: Вт, 29.05.12, 12:36 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
OlgaP, Конечно не достаточно! Неужели трудно осветить все плюсы и минусы данного заведения. Ведь если услуга была оказана хорошо, налёт весь снят, и тд и тп, и допустим я захочу туда сходить и конечно не поведусь на разводку, и услуга меня так же устроит-собственно почему бы и нет. Что касается разводки на деньги-такое встречается..и достаточно частенько.Об этом надо знать и не вестись.
 
OlgaPДата: Вт, 29.05.12, 12:36 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я уже к таким аферистам уже ни при каких обстоятельствах не пойду. Тем более, что с девушки не только денег попросили дополнительно, а и выполнили не все "обещанные" в акции процедуры. Этого вполне достаточно. Других подобных заведений без таких проблем сегодня в городе хватает и с акциями и без. Конкуренция, знаете ли.
Р.С. В Купибонусе ничего не покупаю, после общения со службой поддержки по возврату. Хорошо хоть не с большой суммой распрощалась.
 
TatianakupibonusДата: Вт, 29.05.12, 12:55 | Сообщение # 7
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Yalo, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, нам на info@kupibonus.ru по данной проблеме. Мы будем разбираться с клиникой в индивидуальном порядке. Не забудьте указать номер заказа, дату и время посещения и контактные данные. Также опишите, пожалуйста, довольны ли Вы результатом оказанных услуг.
katenok8777, права! Партнер обязан был Вас обслужить по условиям купона! Но вот дополнительные услуги партнер имеет право предлагать, если они необходимы. Вы можете от них отказаться.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Международный медицинский центр «УРО-ПРО» (Профессиональная гигиена полости рта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA