ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Студия красоты и стиля Марины Гавриловой - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Студия красоты и стиля Марины Гавриловой (Классический маникюр / аппаратный педикюр,покрытие Shellac)
Студия красоты и стиля Марины Гавриловой
BaileysДата: Пт, 16.03.12, 17:01 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Истинное волшебство для Ваших ручек и ножек: классический маникюр или аппаратный педикюр + покрытие Shellac со скидкой до 74%
Цена 2 400 руб. Скидка 74% Экономия 1 776 руб.
Акция на КупиБонусе

Приятное и уютное место, делала маникюр с шелаком-все очень аккуратно и тщательно, что для шелака особенно важно) Правда, выбор шелака невелик-прозрачный, ,коричнеый, красный..мне, впрочем, достаточно красного)
Дружелюбный персонал, единственное, возникла небольшая накладка с записью, но в итоге нашли оптимальный вариант..одним словом, довольна biggrin


Сообщение отредактировал moderator - Пт, 16.03.12, 18:39
 
Nastyrciya83Дата: Вт, 10.04.12, 13:21 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.04.12
Знает о купонах с: мая 2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
А вот я данный салон НЕ СОВЕТУЮ!
Брала купон на стрижку в данном салоне, летом 2011 г. Нашла не сразу, но легко. В очереди не сидела. Салон небольшой, но с виду уютный, интересно обыгранный интерьер. Я не помню имени мастера, - женщина лет 35-40, ее "кабинетик" был сразу напротив входа. Разговорчивая весьма тетечка, долго стригла меня, казалось, что качественно, почему-то решила, что у меня стрижка "горячими ножницами", поэтому сделала сначала просто стрижку, а потом и этими самыми ножницами. Волосы не мыла, просто побрызгала из пульверизатора. Укладывала феном. Сначала мне даже понравилось, она еще мне сказала: сейчас тебе сделаю летнюю стрижку, чтобы было легко укладывать и было не жарко с копной ходить. Я глупо согласилась.
Он на мои густые, вьющиеся волосы, которые при короткой дине на макушке торчат в разные стороны сделала мне как раз короткие, см. 5 от силы волосы на макушке, а дальше - лесенкой. Мне ни при каких условия нельзя на моих волосах делать такое!!! Боже, как же долго я ждала, когда волосы хоть немного отрастут... Пришлось из-за этого идти на ламинирование - волосы до него не хотели лежать нормально в принципе!
А когда за мной пришел муж в этот салон, то администраторы - 2 девочки, встретили его такими лицами, что он долго возмущалась по сему поводу.


Люблю эксперементировать... все чаще - над собой...
 
BaileysДата: Сб, 14.04.12, 14:08 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Nastyrciya83, мой Шеллак, честно говоря, тоже слез очень быстро, хотя она делала как всегда, с запечатыванием...неоднозначно, в общем..
 
TatianakupibonusДата: Вт, 17.04.12, 10:18 | Сообщение # 4
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Baileys, здравствуйте!
Мы проконсультировались со специалистами по покрытию Sellac.
Нам объяснили, что такое возможно иногда. Это зависит от состояния здоровья клиента, ногтей и т.п. К сожалению, достаточно непредсказуемый момент.
Если у Вас каждый раз данное покрытие держится не долго, то, возможно, Ваши ногти не принимают данное покрытие.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
Маруся30Дата: Вт, 17.04.12, 10:23 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня Шеллак держится уже с пятницы на ногах, не скалывается, ничего...Странно, мне мастер сказала, что на самом деле это очень хорошее покрытие, оно наоборот укрепляет ногти, которые защищены от воздействия окружающей среды и вредных факторов и способствует росту ногтей. biggrin

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
JemДата: Вт, 17.04.12, 11:58 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Tatianakupibonus)
Мы проконсультировались со специалистами по покрытию Sellac.
Нам объяснили, что такое возможно иногда. Это зависит от состояния здоровья клиента, ногтей и т.п. К сожалению, достаточно непредсказуемый момент.


Я тоже проконсультировалась со специалистом, который однозначно сказал, что если Шеллак качественный, а не китайское барахло и все сделано по правилам, то держится долго.
Очень скоро лично на себе проверю, действительно ли Шеллак может отвалиться из-за особенности ногтей - на моих как раз вообще ничего не держится - ни лак, ни гель, ни покрытие. Посмотрим, как поведет себя Шеллак (только я буду делать в проверенном месте)
 
TatianakupibonusДата: Вт, 17.04.12, 12:40 | Сообщение # 7
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, здравствуйте!
Поделитесь потом впечатлениями и названием проверенного места. smile Если Вам понравится, мы попробуем с ними сотрудничать, если захотят. smile


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
JemДата: Вт, 17.04.12, 13:11 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Tatianakupibonus, они не сотрудничают с сайтами первого эшелона, поскольку не хотят опускать цены ниже плитнуса, превращаться в конвейер купонщиков и платить большую комиссию smile Хотя без скидок у них доооорого sad

Пока я остановилась на трех скидочных сайтах и купибонус, кстати, в их числе, потому что очень удобная система, что можно купон зарезервировать и оплатить картой в течение трех дней, а не как на других сайтах, зарезервировал - плати или проваливай! smile
Ну и, естественно, потому что есть представитель сайта, которому можно написать о проблеме, а не отправлять e-mail сообщения в никуда...


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 17.04.12, 13:15
 
TatianakupibonusДата: Вт, 17.04.12, 13:20 | Сообщение # 9
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem,
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Мы рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов. Нам очень приятно!
Очень жаль, что тот партнер, о котором Вы говорите, не желает с нами сотрудничать. sad Может быть они передумают wink


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Студия красоты и стиля Марины Гавриловой (Классический маникюр / аппаратный педикюр,покрытие Shellac)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA