ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клиника эстетической медицины REAMED (Реамед) - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Клиника эстетической медицины REAMED (Реамед) (Озонотерапия, биоревитализация, удаление папиллом, эпиляция)
Клиника эстетической медицины REAMED (Реамед)
JemДата: Ср, 28.12.11, 00:08 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Про фотоомоложение косметолог "Реамеда" уверяла, что от одной процедуры толку нет, нужно сделать 7 (!), чтобы был результат. Хотя у меня и после второй процедуры все веснушки и пигментное пятно остались по своим местам. Делать 7 процедур, тратить огромные деньги ради того, чтобы потом услышать: "Ну видимо у Вас особенность кожи такая, а давайте тогда попробуем сделать лазерное омоложение, но только не меньше 7 процедур, иначе толку не будет" smile
 
ИрэнДата: Ср, 28.12.11, 00:45 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Про фотоомоложение я где-то читала, что вспышки уничтожают верхний слой кожи, и она становится беззащитна перед УФ-лучами. После фотоомоложения остаток жизни придётся пользоваться кремом с высокой УФ-защитой..Вот,интересно, правда это, или нет? wink
 
160172Дата: Ср, 28.12.11, 00:57 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
Вот,интересно, правда это, или нет? wink

это действительно так.Перед процедурой врач-косметолог(а не эстетист)обязательно должен об этом предупреждать.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JupiterДата: Ср, 28.12.11, 14:43 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я была в этой клинике 2 раза по купонам от Купибонуса: 1-й раз - удаление папиллом (за 90 руб), 2-й раз - на лазерной эпиляции. Делала голени и глубокое бикини (1350 руб. каждая зона). Я записывалась оба раза на утро, поэтому ни разу не ждала начала процедур. Так что осталась оба раза довольна. Если у них на лазерную эпиляцию еще будут купоны, пойду. (Я просто нахожусь уже целый год в процессе лазерной эпиляции 3-ех зон, уже делала по купонам в разных салонах и клиниках)

Юлия
 
JemДата: Ср, 28.12.11, 15:34 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jupiter, при удалении папиллом нужно было проходить какие-то обследования? Как доктор определил, можно ли ее удалять?
 
JupiterДата: Ср, 28.12.11, 15:52 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
JEM, мне рекомендовал удалить папилломы хирург из поликлиники, где я наблюдаюсь по контракту. В этой же поликлинике я делала общие анализы. Удаление новообразований в контракт не входит, поэтому я искала место, где бы это сделать недорого, и вот нашелся "Реамед".

Удаляли лазером, не обезболивали. Но и необходимости не было, я особенно и не почувствовала ничего. (Кстати, и лазерная эпиляция прошла там относительно безболезненно, хотя глубокое бикини - зона чувствительная. Да и цен за лазерную эпиляцию по 1300 я больше нигде не видела, хотя, вроде, внимательно отслеживаю предложения)


Юлия
 
ИрэнДата: Ср, 28.12.11, 17:41 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, Спасибо за коммент!! Я уже совсем было собралась пойти на фотоомоложение. Но,раз такое дело, то эта процедура не для меня bye А косметолог-не факт, что предупредит!! Мне косметолог один предлагала сделать РФ-лифтинг.Я ей сказала, что у меня филлеры гилауроновой кислоты, так она в ответ:" Это даже улучшит эффект от процедуры!")))))))) Хорошо, что я до этого отзывы девочек на форумах почитала, знала уже, что к чему.
 
ИрэнДата: Сб, 31.12.11, 15:25 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Девочки, ну не может быть, чтобы никто не делал RF-лифтинг!! Такое множиство акций на всех сайтах проходит, неужели никто не ходил? Поделитесь впечатлениями,красавицы,плз.. brows
 
aspidДата: Сб, 31.12.11, 17:24 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
Такое множиство акций на всех сайтах проходит, неужели никто не ходил?

да мы не враги своему фейсу biggrin по таким акциям ходить и рисковать smile
 
alena108Дата: Вс, 19.02.12, 22:54 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже была у них на удалении папиллом и на эпиляции александритовым лазером (бикини, подмышки, голени). Впечатления неплохие: папилломы удалили хорошо, следов не осталось (я делала за небольшие доп. деньги обезболивание), эпиляция - небольно (правда, как-то быстро возвращается оволосение - постепенно, конечно, но месяца через 2-2,5 как будто ничего не эпилировала sad ; интересно, это у всех так и добьюсь ли я того, чтобы волосы не росли ну хотя года три - я уже в сомненьях, если честно, по поводу долгосрочной эффетивности этой процедуры; хожу на эпиляцию с прошлого сентября, с периодичностью примерно раз в месяц).
С парковкой возле их здания проблем не было, но я в выходные приезжала.


Алена
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Клиника эстетической медицины REAMED (Реамед) (Озонотерапия, биоревитализация, удаление папиллом, эпиляция)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA