ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

микротоковая чистка (963 руб) в салоне красоты "Новой Стиль" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » микротоковая чистка (963 руб) в салоне красоты "Новой Стиль"
микротоковая чистка (963 руб) в салоне красоты "Новой Стиль"
CrispairДата: Сб, 16.07.11, 19:31 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
купила купон на микротоковую чистку лица и рук (963 руб) в салон красоты "Новый Стиль" на ул. Библиотечной м. Пл. Ильича...пришла...парикмахерская расположена в подвале ... во время процедуры я узнала, что хорошо бы провести курс из 10 таких процедур, на вопрос о стоимости мне сказали, что тем, кто пришел к ним по купонам стоимость будет такая же, как и по купону (800 руб за сеанс для лица), на вопрос об обычной стоимости для людей не по купонам оказалась, что "наверное, для них цена будет такая же" !!! Сказали, что раньше у них были цены выше, но сейчас они их опустили (прямо вот так раз и опустили сразу после акции по купонам!!!) Попросила посмотреть их прейскурант - там были указаны цены на все, кроме этих микротоковых процедур!!! Мне объяснили, что они их "еще" не распечатали "так как с Вордом и Экселем плохо разбираются и, вообще, прейскурант существует для мастеров, а не клиентов". Посоветовали посмотреть цены на их сайте (да, на сайте указаны высокие цены на эти процедуры, вообще, там кроме этих процедур никаких других цен нет, наверное, эти цены специально туда и повесили, чтобы был хоть какой-то повод сказать, что это "скидка" по акции... ) Попросила книгу отзывов, которая оказалась без печати, без пронумерованных листов и без отзывов (кроме моего)...Также, во время общения, мне было навешано много лапши, типа, что "по рекламным акциям так все салоны поступают" и т.д. В общем, никакой скидки ни в обещанные 75% ни в каком другом размере в этой акции от КупиБонус не присутствует! Нехорошо как-то все это и нечестно...
 
JemДата: Сб, 16.07.11, 20:51 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Crispair, к сожалению, это действительно так происходит во многих салонах - причем во многих даже не удосуживаются перепечатать прайс, а просто замазывают штрихом старую цену и поверх пишут завышенную (которая указана в акции). Зачастую эта же процедура и без купона в салоне стоит дешевле. И очень часто процедуры, которая проходит по акции, вообще не оказывается в прайсе, чтобы потребитель не знал ее реальную стоимость... Мало того, часто салон подменяет название одной процедуры другим названием. Например, недавно я сходила в парикмахерскую по акции "Ламинирование волос" http://www.kupibonus.ru/actions/cosmetics/glossy_gift_hair_laying_laminate_brashing/, а потом выяснилось, что это было вовсе не ламинирование, а "реконструкция волос", т.е. просто уход.
Единственный выход - перед покупкой смотреть в интернете цену на аналогичную процедуру и главное, узнавать, на какой косметике они проходит. Потому что, согласитесь антицеллюлитный массаж и обертывание, если оно делается на косметике STYX значительно отличается по цене от того же обертывания и массажа на какой-нибудь дешевой общедоступной линии косметики.
 
CrispairДата: Сб, 16.07.11, 21:12 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
ндаа... нада...а я вот только на их сайт зашла проверила предварительно...кстати, косметика у них была российская какая-то...вообще, я теперь ни в какой салон, про которых нет хороших интернет-отзывов и у которого нет хорошего сайта с приличной галереей, не пойду...а еще рейтинг заведения можно определить по ответу их ресепшн на телефоне - если голос в стиле "базарная приветливость", то точно подвальная контора какая-нибудь будет!
 
JemДата: Сб, 16.07.11, 21:19 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Crispair, если по телефону толком ничего сказать не могут или номер все время занят или не отвечает, я вообще не покупаю такую акцию. Когда не хитрят, то четко говорят и состав процедуры, и время ее проведения, и косметику, на которой она делается. Так как сама микротоковая чистка, понравилась? что она из себя представляет?
 
CrispairДата: Сб, 16.07.11, 22:07 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
время процедуры было заявлено 40 мин, а было на самом деле 30 мин...процедура была в кресле (а не на кушетке, как я думала)...сначала мне мастер намазала одну сторону лица, поводила прибором (маленький, похож на эпилятор размером), потом еще чем-то намазала-поводила, потом дали зеркало сравнить результат по сравнению с необработанной половиной лица... какой-то результатик был вроде...еле заметный и слабенький...потом обработала вторую половину лица...руки...
когда пришла домой обнаружила, что пара прыщей как были так и остались...тонус кожи вроде получше стал (но может это от того, что я LUSH-ем умылась по приходу домой, он мне всегда оч. поднимает настроение после неудачных походов по акциям biggrin и кожа становится матовой)
ультразвуковая чистка и фонофорез мне кажутся намного более эффективной процедурой, чем микротоковая чистка и лифтинг ИМХО


Сообщение отредактировал Crispair - Сб, 16.07.11, 22:09
 
JemДата: Сб, 16.07.11, 23:03 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Crispair)
ремя процедуры было заявлено 40 мин


Ну это еще ничего, когда всего на 10 минут меньше smile У меня бывало и похуже - когда заявлено 1,5 часа, а на самом деле процедура длится 30 минут.

А что за умывалка Lush, сколько стоит, как называется, не такая зелененькая жижица? Мне у Lush нравится маска для волос "Жасмин и хна" 725 рублей.
 
CrispairДата: Вс, 17.07.11, 10:48 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
да, у меня тоже было еще по другой акции меньше на 20 мин...а я тут еще возмущаюсь, наивная, как будто в первый раз... dry

оч. нехорошо, что они (КупиБонус) такие отзывы у себя на сайте потом не публикуют...мой не опубликовали по крайней мере...поэтому зарождается подозрение, что они там все в сговоре каком-то и, скорее всего, они сами и советуют этим "салонам" такие аферы с ценами придумывать...

@LUSH - "Помощь природы" называется, стоимость не помню, на вид - розовое и твердоватое (хотя в ванной у меня этот кусок всегда мягкий, как глина, из-за влажности). Мне его еще большущий шмат такой отрезали, а не надо было - оно оч. экономное и мылится оч. хорошо... правда я им почти каждый день вечером умываюсь, может, и успею до конца срока годности израсходовать...Хочу у них еще какой-ниб. крем увлажняющий купить, правда не знаю для какой кожи - мне во всех салонах разные вещи про мою кожу говорят - то сухая, то жирная, то жирная, но обезвоженная, то комбинированая... wacko wink


Сообщение отредактировал Crispair - Вс, 17.07.11, 10:54
 
JemДата: Вс, 17.07.11, 11:04 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Crispair)
оч. нехорошо, что они (КупиБонус) такие отзывы у себя на сайте потом не публикуют


да никто не публикует отрицательные отзывы, иначе купонов меньше купят smile

Quote (Crispair)
@LUSH - "Помощь природы" называется, стоимость не помню, на вид - розовое и твердоватое


это для какого типа кожи?
 
CrispairДата: Вс, 17.07.11, 11:27 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
KUPIBONUS - да, к сожалению.. поэтому приходится искать вот такие сайты... хорошо, что они есть smile

LUSH - для кожи "склонной к аллергическим реакциям", да я думаю оно универсальное, можете на их сайте подробное описание почитать, если что.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » микротоковая чистка (963 руб) в салоне красоты "Новой Стиль"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA