ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ламинирование на Lisap в салоне красоты “Ди-Анна“ - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Ламинирование на Lisap в салоне красоты “Ди-Анна“ (Халтура или нет со скидкой в 70%? 600 вместо 2000)
Ламинирование на Lisap в салоне красоты “Ди-Анна“
JemДата: Вс, 17.07.11, 02:49 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Каприска)
Jem, что вы думаете про это?


Я, если честно, была полным профаном в косметике для ламинирования, сейчас уже несколько марок косметики запомнила smile Но про эту BES ничего не слышала.
Зато столько всего читала на форумах, где пишут отзывы о ламинировании в домашних условиях - что и объем волос увеличился, и структура выровнилась, и блестеть-переливаться начали... Я тоже так хочу, а то иногда просыпаюсь, а на голове... afro
 
SonadorMonroeДата: Ср, 10.08.11, 13:23 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
а на кудрявые волосы можно делать ламинирование?
 
JemДата: Ср, 10.08.11, 14:02 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня как раз кудрявые smile купила себе систему hair company, муж с удовольствием вызвался помочь отламинировать smile к концу месяца отпишусь о результате smile в hair company набор для кудрявых и прямых волос различается только шампунем, взяла для пробы и тот, и другой - посмотрю, будет ли разница! Lisap для реконструкции покупать не стала - в Москве цены на эту косметику черезчур завышены (к примеру по поисковику в интернете на Украине шампунь из этого набора стоит 300 рублей, в Москве - от тысячи и выше). Я, конечно, люблю, когда волосы красивые и ухоженные, но не с переплатой в несколько раз
 
LanaefДата: Пн, 15.08.11, 10:51 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня дома ламинирование от Хаир Компани.Делаю уже год.Очень недорого выходит.Шампунь и маска по литру,горячая и холодная фаза по 250 мл.Очень экономично выходит,главное правильно делать.Докупаю ещё бустер с кератином и масло,раньше без них делала,эффект не очень был.С ними лучше стало,волосики блестят,ровненькие,как будто потолще стали.Закончится,ещё закажу обязательно.

Бесплатный сыр только в мышеловке...
 
JemДата: Пн, 15.08.11, 12:29 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lanaef, я купила полный набор с бустером, маслом, муссом для укладки, холодной, горячей фазой, маской 1000 (!)мл и взяла еще два шампуня (для пробы, чтобы увидеть разницу, один для прямых, другой для кудрявых волос), все вместе кажется за 3400, во всех остальных местах наборы с маленькой маской 250 мл и одним шампунем начинаются от 3500. А Вы давно покупали и за сколько, не помните?
 
LanaefДата: Пн, 15.08.11, 21:07 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Я покупала год назад за 2700 без масла и бустеров через сайт http://www.karamel-shop.ru/.Вроде не подделка,эффект есть.Сейчас наверное дороже будет.На то время самый недорогой сайт оказался.

Бесплатный сыр только в мышеловке...

Сообщение отредактировал Lanaef - Пн, 15.08.11, 21:10
 
JemДата: Пн, 15.08.11, 21:22 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже смотрела на этом сайте - цены выше, чем я покупала, бустер и масло добавляет еще 1500 рублей
 
LanaefДата: Пн, 15.08.11, 21:25 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну может быть и так.Всё равно недорого получается по сравнению с салонами,копейки вообще.Хорошая штука.Потом может Пол митчел попробую или Лебель.Для сравнения.

Бесплатный сыр только в мышеловке...
 
JemДата: Пн, 15.08.11, 21:29 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хотела вначале Пол Митчел, но профи отговорила - сложнее и опаснее. Но о результате обязательно напишите, особенно в сравнении с Hair Company
 
LanaefДата: Пн, 15.08.11, 22:19 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Напишу обязательно.Но ещё пока не знаю когда.Всё не заканчивается никак.Очень экономично.

Бесплатный сыр только в мышеловке...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Ламинирование на Lisap в салоне красоты “Ди-Анна“ (Халтура или нет со скидкой в 70%? 600 вместо 2000)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA