ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комплекс услуг от ЛАЗЕРНАЯ стоМАтолоГИЯ «МАГИЯ» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Комплекс услуг от ЛАЗЕРНАЯ стоМАтолоГИЯ «МАГИЯ» (Пломбы, скайсы, видеодиагностика и укрепление эмали)
Комплекс услуг от ЛАЗЕРНАЯ стоМАтолоГИЯ «МАГИЯ»
JemДата: Ср, 13.07.11, 01:40 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купила акцию http://www.kupibonus.ru/actions/medicine/sensation_comprehensive_dentistry_for_the_price_consultation_2_2_seals_procedures_to_strengthen_enam/
Цена без скидки 19800 (явно завышена), со скидкой 990 рублей. Перед покупкой набрала по одному из указанных телефонов и так получилось, что попала на директора клиники. Владислав Васильевич подробно обо все всем рассказал и разрешил в случае если пломбы ставить не потребуется, вместо них сделать еще две процедуры укрепления эмали. Записалась к врачу Орлову Василию Евгеньевичу.
Клиника находится в торговом центре "Манго" на Кантемировской, д. 6.
На консультации выяснилось, что пломбы мне действительно ставить не нужно. Спросила про видеодиагностику, а доктор сказал: "Да чего там смотреть - просто Ваши зубы в увеличенном виде на мониторе". specool А и правда, чего я там не видела? biggrin :D biggrin
Довольно тщательно, не тяп-ляп, как в других клиниках покрыл зубы французским Флюокалем (по более поздним акциям в этой же стоматологии пациентам зубы стали покрывать отечественным Белаком-F). Показал имеющиеся у них варианты скайсов - понравился тот, который прозрачный, как кристалл, были еще с каким-то разноцветным переливом, но, думаю, что на зубах такой скайс будет выглядеть просто как пятно. После процедуры выдал мини-пасту "Сенсодин" для чувствительных зубов (на тюбике было написано, что производства Бразилии). Действительно, паста оказалась суперской, потом купила такую же в магазине, удивительно, конечно, но совсем не то у нас продают, вообще не такая, как этот пробник).
После следующей процедуры укрепления зубов доктор выдал пробник Колгейта, я уж раскатала губу, что каждый раз пасту давать будут, но фиг, благотворительность закончилась. Покрывала зубы 5 раз по одному разу в неделю. Не могу сказать, что прям сильно снизилась чувствительность, но все-таки уже не так больно от холодного или горячего.
Когда же я, наконец, "созрела", чтобы наклеить скайс, выяснилось, что по последующим акциям уже все прозрачные скайсы порасклеили по зубам других купонщиков sad Лепить цветной не захотела, теперь жду, когда привезут прозрачный. А не привезут - пойду еще раз зубы лаком покрою smile



Прикрепления: 8326057.jpg (87.7 Kb) · 4215149.jpg (63.0 Kb) · 8981417.jpg (76.5 Kb)
 
pianisto4kaДата: Вс, 28.08.11, 17:15 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(60 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас на других сайтах скидок есть акции в эту же стоматологию - http://www.obval.com/v/Coupon/32178 и http://www.weclever.ru/single_item.php?id=820. Нам нужно лечить зуб и ставить пломбу. Может кто-то пользовался терапевтическими услугами данной клиники? Jem, а Вас не смутило то, что клиника находится в торговом центре?
 
JemДата: Вс, 28.08.11, 18:06 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
pianisto4ka, дело в том, что мне нужно было зубы покрыть фтор-лаком, а установка пломбы была под вопросом - в одной клинике говорили, что нужно, в другой - что нет. Решила узнать, что посоветуют в третьей. Позвонила по номеру, который на 507 начинается, кажется. Это номер телефона директора клиники, он мне все подробнейшим образом рассказал и дал разрешение вместо всех входящих в стоимость купона пломб и скайсов сделать покрытие зубов фтор-лаком и посоветовал записаться к доктору Орлову, что я и сделала. Зубы он мне не лечил, но покрывал лаком достаточно тщательно и к тому же на консультации не было ни намека на развод на деньги - обычно начинаются разговоры, что вот тут надо пломбу заменить, вот тут фиссуры запечатать и пр. Но клиника бесконечно проводит акции на разных сайтах, поэтому иногда бывает полная запись. Так что если будете записываться в эту клинику, то записывайтесь к Орлову. А по-хорошему, всегда перед тем как купить купон к стоматологу, лучше записаться по-быстренькому в клинику на бесплатную первичную консультацию и посмотреть, что к чему. Не жалейте на этот шаг своего времени - иначе может получиться так, что оплатите купон и попадете в руки докторов-разводил, которые разворотят зуб, а потом разведут руками...

P.S. Кстати, скайс клеить так и не стала. Увидела на другой девушке - под определенными углами создается впечатление, что на зубе что-то прилипло после еды smile


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 28.08.11, 18:08
 
pianisto4kaДата: Вс, 28.08.11, 18:26 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(60 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, спасибо за советы) Да, по поводу разводов на деньги в стоматологиях чистая правда. Пару раз ходили на консультации по аналогичным акциям в другие клиники, так разводят на деньги по полной, доходило до смешного, что практически на нормальный зуб, в котором небольшая дырка, говорили ставить коронку (!!!), предварительно несколько раз пролечив в нем каналы и поставив 2 раза(!) временную пломбу. Что к чему - непонятно, бред какой-то. И неужели кто-то на такое ведется?
 
JemДата: Вс, 28.08.11, 18:54 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
pianisto4ka, я вот один раз повелась, муж повел в клинику Да Винчи по совету знакомого стоматолога, а там мне сказали, что зуб не спасти и нужно срочно удалять, показали результат видеодиагностики (на на мониторе любой здоровый зуб, многократно увеличенный, будет смотреться ужасно)... Подумала, ну раз такой профи говорит, что не спасти... И после этого, когда пришла снимать швы, поняла, в чем дело - мне предложили поставить имплант под 300 000 рублей - типа самый лучший и бла-бла-бла, потом начал мне осматривать остальные зубы - абсолютно нормальный зуб с пломбой посоветовал накрыть коронкой, спрашиваю - зачем, у него же даже нервы не удалены - а врач отвечает - пломба большая, зуб может треснуть. А зуб с пломбой давным-давно стоит себе и трескаться не собирается. В общем, после этого случая, обхожу стороной горе-стоматологов, советующих "а давайте мы все повырываем и импланты поставим"
 
АлиссаДата: Ср, 02.11.11, 22:36 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу сходить в эту клинику на лазерное отбеливание, может у кого-то есть опыт?
 
JemДата: Ср, 02.11.11, 22:43 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уже где-то на форуме отписывались по лазерному отбеливанию в этой клинике - обещанного эффекта не было, врач посоветовал сделать через несколько дней это же отбеливание повторно (естественно, уже по цене 27000 рублей, как указано в прайсе клиники)
 
АлиссаДата: Чт, 03.11.11, 01:27 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
хмм, круто. Ну и не стоит тогда smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Комплекс услуг от ЛАЗЕРНАЯ стоМАтолоГИЯ «МАГИЯ» (Пломбы, скайсы, видеодиагностика и укрепление эмали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA