ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

СКИДКИ НА АВТО - стеб - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » СКИДКИ НА АВТО - стеб (Сервисы высказывают мнение :))
СКИДКИ НА АВТО - стеб
ЛанитаДата: Пн, 18.04.11, 16:08 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 5

Город: Мск
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: лета 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не знала, куда добавить!

Как всем известно, недавно ББ запустил псевдо-не лотерейную-выигрышную-денежную акцию на автомобиль АУДИ.
Недолго думая, другие сервисы начали жестко прикалываться над данной акцией :))

Вот уже имеется 2 примера:
http://www.pricehunters.ru/istoriya-akcii/msk/bentley-continental-so-skidkoi-97
http://www.discount-today.ru/offer/28196.html


Пишу редко. Но метко.
 
Skyliner777Дата: Пн, 18.04.11, 22:08 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот тут акция была размещена сразу после Биглиона.
http://brandel.ru/city/13223.htm

А прайсхантер у меня уже 2 месяца не открывается. Закрыли.

На счет клонов акции. Ну, каждый зарабатывает как может)
Это бизнес и ничего личного!

И там и там есть свою плюсы и минусы. Но об этом долго говорить!

(просто один из тезисов конкурентной борьбы).
А что должен сообщать на своем сайте сервис-лузер, который и в подметки не годится ББ, чтобы так же привлечь своим "антипиаром" новых пользователей, которые с одобрением будут смотреть на их юмор?

 
ЛанитаДата: Пн, 18.04.11, 23:05 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 5

Город: Мск
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: лета 2010
Сейчас на сайте: Offline
Насколько мне известно, у Брандела акция реальна и бензин можно будет получить.

Что касается сервисов-лузеров, то я не считаю ни дисконт-тудэй, ни прайсхантерс лузерами, всем места хватит. Не лидеры конечно, но и не самые сопли.

Явным стало одно: сервисы лидеры (первая пятерка-семерка) обнаглели в конец, они гнут жесткие условия как для партнеров, так и для посетителей. Теперь чтобы купить скидку, нужно класть большие суммы на счет, приглашать новых платных друзей. А чтобы партнеру участвовать в акции, скидка должна быть не менее 65%, да еще и с этой суммы платить от 50% за услуги сервиса. Где уж тут: "наши услуги абсолютно бесплатны".

Очевидна только одна выгода - выгода сервиса, остальные все недовольны.

Лично мне очень интересно как закончится акция с биглионом. Разогрелись все очень сильно, но думаю, мы увидим нечто подобное, что и на ББ. 1-3 машины, супер конкурс-лотерея, где выиграют точно не самые обычные пользователи.


Пишу редко. Но метко.
 
Skyliner777Дата: Пн, 18.04.11, 23:18 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Может быть и реальна, как и акция с Порше) Но кто подтвердит ее реальность? Тем более я вообще не понимаю логику этой акции. Просто так раздавать кому-то литры бензина. На ББ видна четко бизнес-схема, а тут просто обещания.
Да и к тому же денег у Брандела кот наплакал. Реклама... Не эффективно.

После того как лидеры стали публиковать по десятку предложений. Аутсайдеры оказались в полной ....! Ибо. акции у лидеров лучше, дешевле и времени смотреть все предложения (более 20 сайтов) ни у кого нет! Я уже и сам бросил. Тем более не надо забывать и про деньги клиентов. Они тоже не бесконечны! И , думаю, есть и такие как шопоголики, которые просто болеют купонами и покупают все подряд.

Quote (Ланита)
скидка должна быть не менее 65%, да еще и с этой суммы платить от 50% за услуги сервиса

Извините, но в это не верю! Во-первых, ресторан тот же не будет платить со счета. Тот же ББ это никак не проверит!
Это уже реальный убыток ресторна. Всегда можно найти более выгодного партнера-сайта.

Что касается 50%, то это тоже редкость!

Например, акции на биглионе 180р - ешь на 600р. Тут Биглион берет 30 руб. максимум с купона.
о каких еще поборах идет речь?

Сайты скидок сами иногда заинтересованы в супер акциях, где они не зарабатывают может быть практически ничего, чтобы переодически привлекать новых клиентов. как магазины. Тот же 7 континет с Шок ценами...

 
ЛанитаДата: Пн, 18.04.11, 23:54 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 5

Город: Мск
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: лета 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skyliner777)
Извините, но в это не верю! Во-первых, ресторан тот же не будет платить со счета. Тот же ББ это никак не проверит!
Это уже реальный убыток ресторна. Всегда можно найти более выгодного партнера-сайта.
Что касается 50%, то это тоже редкость!
Например, акции на биглионе 180р - ешь на 600р. Тут Биглион берет 30 руб. максимум с купона.
о каких еще поборах идет речь?

Я, видимо, одна на форуме знакома с тарифами?
Итак,
ББ: скидка должна быть не менне 50%, прибыль ББ с номинального купона (т.е. предъявляешь купон и ничего не доплачиваешь) - 50%. Например, мойка стоит 500 рублей, продают ее за 200 рублей, ББ себе забирает 100 рублей. Остальные 100 рублей идут на счет мойки.
КупиБонус: скидка должна быть не менее 70%, но все обсуждаемо, прибыль с номинального купона - 70%. Например, услуга стоит 2500 рублей, продают купон за 1000 рублей, КупиБонус забирает 700 рублей с купона, 300 переводит на счет салона.
Биглион: от 30% с номинального купона.
Групон: от 50% с номинального купона.

Вся информация проверена, т.к. многие знакомые пытались устроить акцию с данными сервисами. Отказались. Думаю, причины понятны.

Добавлено (18.04.11, 23:52)
---------------------------------------------
Именно поэтому многие компании, которые работают, как Вы выразились, с лузерами, не работают с лидерами.
К концу года, думаю, останется около 20 нормальных компаний, которые так и будут мирно существовать. Лидеры отгрызут 60% рынка, остальные будут его делить, что тоже неплохо. Деньги у Россиян есть, особенно на скидки happy

Добавлено (18.04.11, 23:54)
---------------------------------------------
Кстати, думаю, что машины так и будут разыгрываться. Сейчас остальные сайты подрастут и тоже будут размещать акции с автомобилями. Сначала 1, потом 2, а потом это станет обычным делом.


Пишу редко. Но метко.
 
Skyliner777Дата: Вт, 19.04.11, 00:50 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ланита, вы все применяете тупо под одну гребенку. Сайты скидок так не работают!
Все по каждой акции индивидуально и носит ориентировочный характер!

Самый веский аргумент. Сайты второго-третьего эшелона не предлагают более выгодные предложения чем лидеры. Да, они должны зарабатывать тоже, но именно купон с включенной ценой у всех приблизительно одинаков.
Конечно, все зависит от специфики предложения. В том же салоне красоты , спа и прочее , можно отжать приличную сумму, т.к. ценообразование непрозрачно!

Но с 180 -600, 300 - 1000 . Такие практики не пройдут!
И так 180- 20% 300 - 50 (20%) рублей забирают!
Никто иначе из поставщиков услуг не будет работать.

Простой пример можно взять с предложений ББ сейчас

1) Мастер класс по декупажу. 646(1700) - первая цифра цена ББ, вторая - рыночная.
ББ берет отсюда 146 руб
2) Коктейль-парти 1049(3000)
ББ берет 249
3) Открытие Спа - 3400 (8500).
ББ берет 400р. Но может и больше до 700р.
4) Богиня клаб 590(2000)
ББ 190р
5) Кофе за 30р! Ноль. Точнее может быть фидбек, например, по данной цене, если покупатель что-то у них купит кроме кофе и вернет ББ 30 р.

Всеволод, ждем твоего мнения!

 
ЛанитаДата: Вт, 19.04.11, 13:43 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 5

Город: Мск
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: лета 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skyliner777)
1) Мастер класс по декупажу. 646(1700) - первая цифра цена ББ, вторая - рыночная.
ББ берет отсюда 146 руб
2) Коктейль-парти 1049(3000)
ББ берет 249
3) Открытие Спа - 3400 (8500).
ББ берет 400р. Но может и больше до 700р.
4) Богиня клаб 590(2000)
ББ 190р

У Вас откуда такие цифры? Вы как-то связаны с ББ?
Я уже писала тут в какой-то теме на форуме, что была на 3 номинальных акциях ББ без купона (просто звонила партнеру и говорила, что заплачу налом, а не куплю купон). Меня с радостью принимали, а когда мы с администратором начинали обсуждать условия с ББ, мне приводили цифры: 50% от стоимости купона с номиналом.
Да, в это сложно поверить.
Также я была без купона в салоне по акции от КупиБонуса, там ребята вообще не заморачиваются и берут 70% от стоимости купона на сайте.
Ну если не верите - проверьте. Это несложно.
Заметьте, большинство заведений (около 85%) не работают повторно с сайтами лидерами. Они либо переходят на малышню, либо вообще перестают работать с купонными сервисами, т.к. выгоду в этом не видят. Слишком большой % берут себе лидеры.

Добавлено (19.04.11, 13:43)
---------------------------------------------
Это я про заведения не с потоковой посещаемостью.
Конечно же кинотеатры, горнолыжные комплексы, аква-парки готовы работать и за бесценок. Проходимость им нужна тысячная, поэтому раз в месяц дать убыточную акцию им ничего не мешает.


Пишу редко. Но метко.
 
ZoldbergДата: Вт, 19.04.11, 14:39 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 19.04.11
Знает о купонах с: 02 2010
Сейчас на сайте: Offline
Судя по тому, какие деньги тратят на рекламу лидеры, то Ланита права. На маленьких процентах такие средства за год не заработать. Но примеров компаний, высоко взлетевших и очень скоро падших в забвении немало.

А насчет автомобилей придерживаюсь мнения сервиса discount-today.ru: Обязательное условие - конкурс выиграет наш знакомый или родственник генерального директора.
Ну или родственники...

Молодцы все НЕлидеры, опубликовавшие эти акции-приколы - жадность, наглость и обман надо наказывать. Или, как минимум - открывать глаза неразумным на реальное положение вещей.

 
Skyliner777Дата: Вт, 19.04.11, 15:50 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ланита)
У Вас откуда такие цифры? Вы как-то связаны с ББ?
Я уже писала тут в какой-то теме на форуме, что была на 3 номинальных акциях ББ без купона (просто звонила партнеру и говорила, что заплачу налом, а не куплю купон). Меня с радостью принимали, а когда мы с администратором начинали обсуждать условия с ББ, мне приводили цифры: 50% от стоимости купона с номиналом.
Да, в это сложно поверить.
Также я была без купона в салоне по акции от КупиБонуса, там ребята вообще не заморачиваются и берут 70% от стоимости купона на сайте.
Ну если не верите - проверьте. Это несложно.
Заметьте, большинство заведений (около 85%) не работают повторно с сайтами лидерами. Они либо переходят на малышню, либо вообще перестают работать с купонными сервисами, т.к. выгоду в этом не видят. Слишком большой % берут себе лидеры.
Добавлено (19.04.11, 13:43)

Цифры основываются на истории и анализе с момента зарождения сервисов коллективных покупок, прочитанной информации в СМИ, опыта и понимания бизне-процессов, да и просто логики.

Смысла нет никакого работать по этим предложением на других условиях.

Я еще раз хочу сказать, что все зависит от конкретного продукта.
Т.к. с индустрии (Купибонус) так ее назову можно снимать любые сливки, т.к. цена тут зависит только от жадности поставщика, в связи с индустрией

Не могли бы Вы привести конкретные примеры , где Вам говорили про 50% (можно в личку). Т.е. цена со скидкой (и цена без) за услугу. Название самого заведение можно не говорить. Только кратко о нем.
Например, ресторан, в центре Москвы, какая специализация, на кого рассчитан и по повоуд цен, ну или конкретно место (я менюшку их на сайте гляну и позиционирование).

 
БазукаДата: Вт, 19.04.11, 23:20 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: -5

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 04.01.11
Знает о купонах с: 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Интересные рассуждения и акции приколы, заценила))

Не в скидках счастье, а в их количестве :)

Сообщение отредактировал Базука - Вт, 19.04.11, 23:22
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » СКИДКИ НА АВТО - стеб (Сервисы высказывают мнение :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA