ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фото отзывы neferjournal - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Фото отзывы neferjournal
Фото отзывы neferjournal
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:56 | Сообщение # 11
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Первое из них называется "Бар Хаус". Расположено на Таганке. От метро не так уж и далеко, минут десять пешком. Находится ниже уровня улицы (в подвальном помещении). Ходили мы туда в среду вечером, кроме нас еще была пара посетителей, которые вскоре ушли. То есть кафе не сильно так пользуется популярностью. Мы попросили некурящий зал и нас проводили в чилаут. То есть у них все залы курящие, но в том зале мы были просто одни. Если честно, то я бы в жизни не пошла в такое заведение, для меня несколько странновато, что в заведении, где едят нет некурящего зала. Да и вообще невнятное какое-то местечко. Счет принесли написанный от руки, подобное у меня было уже лет десять назад наверное. Что примечательно в счете есть строчка "обслуживание", прям вот так вот и написано "+ 10% обсл.", такое я тоже давно не видела. Как ведется подсчет непонятно, по-моему с нас взяли меньше, чем нужно.

Что касается блюд. Сережа заказал осетрину запеченую, канапе и какой-то там чай, мароканский по-моему. Я кушала медальоны (ну как же это я без мяса) и пила вино. Вино было приятное, мясо тоже вполне хорошее, я осталась довольна, мне было вкусно. Сереже с осетриной повезло меньше, она была суховата, а канапе, которые в принципе должны были принести перед основным блюдом, так как это вроде бы является закуской, мы ждали достаточно долго. Чай приятный, я попробовала.

В общем резюме такое: не самое плохое кафе, но популярностью в ближайшем будущем оно вряд ли будет пользоваться, если менеджмент не озаботится сменой концепции.

Пока ждали канапе сделала одно фото. Кстати, там кальян можно покурить, но мы были ограничены во времени.



Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:57 | Сообщение # 12
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Про "Республику суши". За последние полтора месяца я побывала там уже раз семь-восемь. Ресторан очень понравился и несмотря на то, что он находится в стороне от всех моих путей, я иногда туда заезжаю (по купонам или без). Однажды даже туда маму отправила, порекомендовала ей парочку блюд, она тоже осталась довольна.

Суши, они и в Африке - суши, они хорошие, но за ними не стоит ехать именно туда, а вот горячие блюда и салаты действительно заслуживают внимания. Из всех своих посещений, раз пять заказывала Цезарь с копченым лососем и свинину с имбирем. Это мои любимые блюда из всего ассортимента, это супервкусно! Один раз заказывала креветки в чесночном соусе, это я на Анечку насмотрелась, тоже очень понравилось. Тирамису пробовала, вкусно, и порция не сказать чтобы маленькая. В общем теперь это одно из моих любимых заведений, то есть акция прошла не зря. Карточки опять же принимают, некурящий зал есть. Однажды увидела вот это, теперь ходим иногда с Сережей по воскресеньям уже без купонов.



Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 04.12.10, 18:59
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:58 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Еще хочу сказать про "Бабушку" (кафе-клуб "Сорри, бабушка" на Китай-городе имею в виду). У меня оставался один купон на скидку, так как редиска Сережа в тот раз с нами не пошел, надо было его использовать. И вот однажды вечером поехала туда поужинать. И вы знаете, я опять заказала телятину с белыми грибами! Стейк заказывать боязно, девушка-официантка как-то начала мяться, когда я спросила про это блюдо, баранина там с костями, курица - не мясо, короче повторила свой предыдущий заказ. Вкусно, ёлки. Бабушкин глинтвейн с фруктами тоже приятненький такой. В тот вечер там еще латина была (по четвергам с 21 до полуночи), сидела слушала, Кубу вспоминала. Так замечательно отдохнула! Даже лучше, чем в первый раз. С бабушкой Антониной пообщалась, она кстати шляпки меняет, модница smile Бабуля там бессменная, но работает она с понедельника по четверг с 15:30 до 22:00. Вот.

Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Фото отзывы neferjournal
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA