ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Анализ акций на обучение вождению в автошколах - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Анализ акций на обучение вождению в автошколах (дополнительные поборы от автошкол rooli.ru, Русавто, Ясенево)
Анализ акций на обучение вождению в автошколах
JemДата: Вт, 28.02.12, 16:27 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня на Выгоде увидела предложение Сам себе рулевой! Обучение в автошколе за 4 690 руб. вместо 19 500 руб.

Акция с одним странным уточнением в условиях "Дополнительно оплачивается топливный сбор". Ну сколько бензина за 30 часов вождения потратит новичок? По телефону озвучили сумму - 7500 рублей. Несложно подсчитать, если даже округлить в большую сторону и взять стоимость бензина по 30 рублей, то за период обучения будет потрачено 250 литров бензина! wacko
Расчет на то, что многие не заметят этого "небольшого" дополнения, даже сумму топливного сбора не написали в условиях.
Мало того, как выяснилось, внутренний экзамен и сопровождение в ГИБДД тоже оплачиваются отдельно и тоже по странному совпадению равны 7500 р.

Случайно наткнулась на прошедшую на купикупоне акцию "Обучение вождению от автошколы "Русавто"
Оказывается, на сайте rooli.ru эта автошкола "Русавто" тоже присутствует.]

Цена предложения после скидки 6440 рублей за курс теории и вождения. До скидки 23000. Вроде так шоколадно и рука будущего автолюбителя тянется нажать кнопочку купить! Однако расследование показало, что покупателя опять-таки ждали те же сюрпризы, что по акции от выгоды.ру
Доплата за бензин 150 рублей за академический час (!!!!), т.е. 4500 рублей.
Сюрприз № 2 - сдача внутреннего экзамена и сопровождение в ГИБДД оплачиваются отдельно 7500 рублей.
А без внутреннего экзамена Вы не сможете получить на руки документы, необходимые для сдачи экзамена в ГИБДД. Т.е. в любом случае Вам придется доплатить 12000 рублей, приплюсовав их к 6440 изначально заявленным. Не удивлюсь, если это не окончательная сумма и в процессе обучения всплывут новые "доплаты".
Однако в условиях акции об этих доплатах ни слова!! Продано 144 купона

А теперь о-па! Та же самая автошкола предлагает свои услуги на кингкупоне, на этот раз по цене 5790 вместо 28000 рублей! И еще один прикол - стоимость бензина за 1 академический час на площадке в р-не Юго-западной 250 рублей за 1 академический час smile
Ну и конечно же, на купибонусе и биглионе тоже были акции от этой автошколы. Продано 181 и 87 купонов.


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 03.03.12, 04:23
 
miro_slavaДата: Чт, 01.03.12, 16:09 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот это развод! Полный! Я много тут читала отзывов про вождение. Так это ужасно, когда читаешь и видешь что людей одних пускают по площадке и так далее. Ни о каком обучении и речи нет! А это очень грустно и опасно! Мы живем в этом мире, где ходят наши родители, дети. И столько много разных ДТП случаются каждый день.. час...минуту...
Относитесь люди пожалуйста добросовестно к тем акциям и товарам, которые вы продаете, что бы это никак не сказывалась на жизни человека!!!
 
JemДата: Сб, 03.03.12, 04:29 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline


Очевидно следующая акция с топливным сбором и доплатой за экзамен ожидается от автошколы в Марьино smile
Прикрепления: 9362624.jpg (108.4 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 03.03.12, 04:32
 
lariskaДата: Пт, 29.06.12, 21:51 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 29.06.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделиться своим опытом. я училась в автошколе русавто. по акции, за 5 750 р. Могу сказать сразу, я очень боялась что ничего толкового из этой идеи не выйдет, но в итоге осталась очень довольна.
Да, я заплатила за обучение 5 750 при заключении договора и 300 р за каждое практическое занятие, всего получилось 10 500 (теория и практика). Это мне сказали сразу. Больше с меня никто ничего не требовал, никаких поборов. Просто друзья, надо помнить, что бесплатно только сыр в мышеловке. в этой авто школе есть такая возможность обучиться без сопровождения в ГИБДД, это очень удобно для тех, кто учится или работает в Москве, а сдавать хочет по месту прописки. Бояться этого не стоит. Убедилась на собственном опыте.
Отучившись в автошколе взяла у них справку (Сертификат выдается только с сопровождением в ГИБДД за 7 500, но опять таки, вы не забывайте, эти деньги того стоят! за вас договорятся все оформить, сдавать группой и со своим инструктором, в обычных авто школах за все обучение просят 30000 р а здесь в любом случае выходит 18000 р) и с этой справкой отправилась в ГИБДД. справку посмотрели, она их устроила, записали на экзамен. Не вижу смысла переплачивать деньги за сопровождение. т к сдачи с 1 го раза она не гарантирует.
Что писали по поводу разных групп, то нас никто не разделял. Все учатся вместе. Обучение проходило в специальном классе и на вполне хороших машинах. Отношения инструкторов очень хорошее, всегда идут на встречу (перенос занятия), ни разу а меня инструктор не повысил голос, все объяснял, и после окончания оставил все контакты что бы если возникнут вопросы сразу обращаться.
И еще, что касается того что людей отпускают одних на площадке: у всех моих друзей, которые платили 30000 за автошколу было именно так!))) и я не вижу в это ничего ужасного!:))) даже наоборот! Инструктор вас научил выполнять элемент, но водить машину вам, и в жизни вам никто подсказывать не будет, если боишься водить, то зачем учится??? а так инструктор просто выходит и смотрит за выполнением элементов. вполне адекватное обучение!) Вообщем решать вам, но я осталась очень довольна соотношением цена/качество!


ЛК

Сообщение отредактировал lariska - Пт, 29.06.12, 21:54
 
antikuponДата: Пт, 29.06.12, 23:14 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.01.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (lariska)
Хочу поделиться своим опытом. я училась в автошколе русавто. по акции, за 5 750 р. Могу сказать сразу, я очень боялась что ничего толкового из этой идеи не выйдет, но в итоге осталась очень довольна.


Все уже поняли, что Вы остались очень довольны. Подсказать Вам ещё пару ресурсов, где Вы можете выступить с этим текстом? Для пущей убедительности.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Анализ акций на обучение вождению в автошколах (дополнительные поборы от автошкол rooli.ru, Русавто, Ясенево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA