ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Пейнтбол по купонам - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Пейнтбол по купонам (общее обсуждение)
Пейнтбол по купонам
maiyaДата: Пт, 09.12.11, 08:07 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.08.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день, уважаемые обитатели форума!
Буду признательна, если кто-то из опытных купономанов и профи этого бизнеса подскажут о хитростях, тонкостях, плюсах и минусах подобных акций. Вопрос связан с тем, что хотела бы взять много купонов на компанию. Нашла симпатичное предложение. Смущает только одно - поставщик на разных скидочных сайтах одновременно разместил разные акции с разными условиями. Позвонила туда, чтобы уточнить, но внятного ответа не получила. Мне сказали: Вы знаете, у нас столько акций, что я все не упомню.
Вот теперь вся в сомнениях. Как не натолкнуться на какую-нибудь лажу, чтобы не испортить день рождения имениннику и настроение всем его гостям.
Заранее благодарю за возможные ответы.
С уважением
Maiya
 
florДата: Пт, 09.12.11, 14:09 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я бы не стала доверять скидочным сайтам ни празднование дня рождения, ни какого-бы то ни было значимого события! Никто не даст гарантии, что все пройдет удачно. Сколько на форуме горестных отзывов об испорченном настроении из-за не вовремя доставленных товаров, предназначенных для подарка к празднику, и т.д. Я считаю самыми надежными скидки в рестораны, да и там не всегда все проходит гладко. Я покупала купон в заведение под названием "Корс", рассчитывая провести там определенное мероприятие, по времени совпадающее с последними днями проведения акции (а шла она почти 3 месяца!), так вот в нужное мне время ресторан закрылся и неделю не работал вообще! Пришлось все переигрывать, купон пропал. Но это пустяки, по сравнению с тем, что будет, если куча людей настроилась не просто поиграть в пейнтбол, а отметить там важную дату, а случится какой-нибудь облом, или заведение окажется совсем не таким, каким скидочный сайт его описал (как частенько случается с разными "салонами красоты", "фотостудиями" и аквапарками).
Но если очень бы хотелось воспользоваться каким-то предложением, я бы не поленилась съездить в заведение и на месте посмотреть, что это такое, пообщаться с сотрудниками. Понять, совпадает ли все написанное на сайте с моими ожиданиями.
Вот как-то так...
 
maiyaДата: Пт, 09.12.11, 15:35 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.08.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Flor, спасибо за ответ.
Пока раздумываю. Если все-таки решусь и воспользуюсь, то отпишусь обязательно
 
GilbertoДата: Пт, 09.12.11, 23:49 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 05.09.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я, например, покупал летом купоны в пейнбольных клуб ЗОВ (в Марфино) - брал на компанию (нас 8 человек было). Те кто еще с нами играли также были компаниями и все по купонам(всего было 30 человек). Всем там понравилось. Не думаю что и вам стоит бояться чего-то. Просто почитайте отзывы о том конкретном месте куда вы собираетесь, можете спросить насколько старое у них снаряжение, т.к. не интересно играть когда плохо стреляется. Ну и конечно надо заранее узнать не занято ли там в нужную вам дату. А то что на разных сайтах, разные условия - тоже не вижу ничего плохого. К примеру, когда я ездил, в этот же клуб ЗОВ тоже постоянно появлялись новые акции(правда на том же Биглионе я их видел) и были разные условия(разные сцениарии, с обедом и без). Ну и для большей уверенности покупайте купоны у сайтов из первого эшелона.
 
maiyaДата: Сб, 10.12.11, 06:55 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.08.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Gilberto!
Спасибо за Ваш ответ
 
ADMINДата: Вс, 11.12.11, 20:34 | Сообщение # 6
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (maiya)
Смущает только одно - поставщик на разных скидочных сайтах одновременно разместил разные акции с разными условиями. Позвонила туда, чтобы уточнить, но внятного ответа не получила. Мне сказали: Вы знаете, у нас столько акций, что я все не упомню.


Это не должно смущать, так как им необходимо отбивать затраты, а также, чтобы игр было больше, особенно в осенне-зимне-весенний период, когда идет спад игр. Потому что это командные игры. Для нормальной игры надо минимум 10 человек (по 5 в каждой команде).

ГайдиФорт (Савеловская), ЗОВ (Подмосковье по Дмитровке), Октябрь на Щукинской, другие

Единственный, кто нехорошо засветился, так это ПФК

Если Вы хотите, чтобы это был "самый-самый" день, то лучше никогда себя так не настраивать. Что-нибудь да всегда испортит. Относитесь ровно столько. сколько заплатили за пейнтбол. Если многие из Вас новички - все понравится. Если много опытных - тогда надо уточнять нюансы, так как все пейнтбольные клубы, продвигающие себя через купоны, рассчитывают на новичков.

Нужна хорошая плохая обувь - сменка! Выбирать по погоде - если был дождь или снег, и слякотная, то надевайте резиновые сапоги. Обувь должна быть такой, которую будет нежалко испортить или испачкать. Плюс перчатки, так как в хозяйственных будет холодно пальцам.

Также рекомендую шарф (и тепло горлу, и дополнительная защита). Для активных игроков - сменная футболка, кофточка, носки.

Рассчитывайте, что займет много времени - дорога, игра, перерывы, покушать, собраться, обратная дорога.

Позитивное настроение и слушать, что говорят инструкторы, соблюдать честно правила - игра будет хорошей!
 
Romashock2012Дата: Пн, 29.04.13, 13:27 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 29.04.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Покупал на биглионе купон на пейнтбол.
Всё было нормально, пострелялся 3 часа (этого хватило)
 
VichenkaДата: Пт, 19.07.13, 13:32 | Сообщение # 8
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.07.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже ходила в пейнтбольный клуб по купону  - всё было просто замечательно. Жалко было уходить аж.... А что смущает? Вряд ли тут можно что-то испортить. Одно дело - подстригли неправильно, а другое - вы же сами играете в пейнтбол с товарищами. Главное чтобы пустили на боевое поле)))
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Пейнтбол по купонам (общее обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA