ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Обучение в автошколах по купонам со скидкой - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Обучение в автошколах по купонам со скидкой (Кто учился? Расскажите, поделитесь опытом.)
Обучение в автошколах по купонам со скидкой
ZazanДата: Вт, 07.02.12, 16:49 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Пермь
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Эх, видимо в Москве возможностей больше. Про Пермские автошколы я даже узнавать боюсь.

Я мечтаю о море
 
UNIMARSДата: Чт, 12.04.12, 09:56 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
у меня подруга пошла учиться по купону, так там их сразу разделили на 2 подгруппы: кто за полную стоимость, а кто по купону.... видимо "купонщики" лишены ряда привилегий и преимуществ... и часов наката им дали меньше чем заявлено в купоне, предлагала ей обратить на это внимание руководства, она отказалась - побоялась предвзятого отношения со стороны инструкторов и вообще что может завалить экзамен )) так что все зависит от школы. Я так поняла что свои деньги они все равно получат, навязывая допнакаты, учебные пособия, справки и т.д.

Сообщение отредактировал UNIMARS - Чт, 12.04.12, 09:57
 
Alex000Дата: Чт, 12.04.12, 15:27 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
На Выгоде сейчас идет акция в автошколу за 3700, в самом низу указано, что дополнительно оплачивается топливный сбор. А то, что он составляет 10 000, нигде не указано. Вот и думайте сами...
 
JemДата: Чт, 12.04.12, 21:03 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Alex000)
На Выгоде сейчас идет акция в автошколу за 3700, в самом низу указано, что дополнительно оплачивается топливный сбор. А то, что он составляет 10 000, нигде не указано. Вот и думайте сами...


ага, где ж ученик прокатает бензина на 10000 рублей? biggrin


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 12.04.12, 21:03
 
lariskaДата: Пт, 29.06.12, 21:00 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 29.06.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
всем привет! О насущном. Поделиться опытом. Мне купон на обучение в автошколе подарили подружки на ДР., автошкола - русавто. Вы не представляете себе как я была расстроена. Имея не очень удачный опыт услуг покупонам, я не знала чего ждать. Я позвонила туда, меня записала в ту группу, которую я хотела. Занятия начались во время, преподаватель по теории была очень милая тетя, она очень интересна объясняла. Всего 10 занятий вроде, но по 3 часа вполне достаточно, занятия не отменялись все как надо. Потом меня записали на практику, есть инструктора и женщины и мужчины. Тебя могут записать либо по желанию, либо к первому освободившемуся инструктору. машины тоета и део нексии, вполне в хорошем состоянии, инструктора все очень приятные, у меня был мужчина. маршруты по Москве, район белорусской. площадка конечно не в лучшем состоянии, но вполне нормальная, на динамо. За все время вождения инструктор не разу на меня не поднял голос. Очень доходчиво объяснял. Если и были косяки то это скорее из за моей невнимательности. Вообщем в плане обучения все очень хорошо! Теперь что касается денег. Обучение стоит по акции около 6 тр,(точно не помню), эти деньги вы отдаете по заключении договора. и 300 р за каждое занятие по практике(это очень мало), в итоге я отдала за все 9,5 т.р., т к я живу в ближайшем подмосковье, то сдавать буду у себя в ГИБДД, по самоподготовке (для тех кто не в курсе, это просто без сопровождения автошколы) за сопровождение просят 7,5 т.р., но это с вами поедет инструктор и т д. я считаю что это вовсе не гарантирует сдачу экзамена поэтому нет смысла переплачивать деньги. Итак))) подводя итог: я заплатила в 2 раза меньше чем в обычных авто школах; обучение, инструктора отличные; после автошколы дают конечно не сертификат (он нужен только для сдачи с авто школой), но дают справку о том что я реально обучалась в этой авто школе. У меня в ГИБДД она всех вполне устроила. В целом я осталась очень довольна.

ЛК

Сообщение отредактировал lariska - Пт, 29.06.12, 21:03
 
antikuponДата: Пт, 29.06.12, 23:06 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.01.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (lariska)
инструктора все очень приятные, у меня был мужчина


Фамилия-имя Вашего инструктора?
 
ShlyavikДата: Вт, 09.10.12, 17:36 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я 7 лет собирался пойти в автошколу. Потом знакомый увидел на Биглионе со скидкой в Автошколу "Экстрим" за 10500. Думаю, пойду, а то никогда не соберусь. Тем более, от дома мне 10 минут пешком до школы и расписание подобрано так, что с работой очень удобно. А апреле купил купон, позвонил в автошколу, активировал у них купон, в начале мая отвез туда. В середине июня, когда группа набралась, мне позвонили, пригласили на занятия. Оказалось, что вся группа - купонщики, причём с разных купонных сайтов. У меня, например, купон за 10500 - это полный курс теории + 30 часов вождения + за отдельную плату пособие за 650 руб + медкомиссия за 1200, а у кого то было купон за 3500, но надо отдельно оплачивать топливных сбор 10000 и у них 50 часов вождения.
По теории проблем никаких. Всё доступно и понятно, с преподом повезло (женщина). Потом выяснилось, что она же и инструктор по вождению. Тут началось: у нее, оказывается на уроках по вождению одновременно по 3-4-5 учащихся. Естественно, внимание тебе уделяется минимум. На площадке еще куда ни шло - там всё просто. А вот когда дело дошло до выезда в город - еще смешнее - за всё время обучения в город я выезжал 2 раза по 10-15 минут. И ВСЁ! Пришлось в другой автошколе брать дополнительно уроки вождения - мне пришлось взять 10 по 900 руб. Итого 9000. В этой автошколе допзанятия взять не реально, т.к. инструктор она одна и забита с утра до вечера теория-практика-практика-потом опять побежала на теорию-...
В итоге, в самом конце выяснилось, что мы еще и значимся как ЭКСТЕРН, а значит в ГИБДД нас никто сопровождать не будет, и в ГИБДД таких не особо то любят.
В итоге получается: 10500+1200+650+9000=21350 (почти как по полной цене). И еще наверняка в ГИБДД придется отслюнявить, там очередь, как мне сказали с 6 утра занимать надо. В ГИБДД еще не сдавал. В конце октября поеду.

НО! Я всё равно остался доволен. И не тем, что со скидкой (выгоды не получилось), а тем, что это позволило мне принять решение наконец пойти учится и не пришлось всю сумму выкладывать сразу (это хоть и не большая для меня сумма, но так сразу расставаться с ней не хотелось, а постепенно я этого даже не заметил).

И еще я теперь уверен в себе, что на все 100 знаю теорию (там вдалбливали так вдалбливали) и за это не боюсь. Только вот на практике ее пока не научился применять. Но это со временем придет.
 
ElizavetaFДата: Пт, 23.11.12, 11:57 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
В июле этого года я купила купон в автошколу Русавто. В июле заниматься было не удобно, и мы договорились, что я приду в группу в августе. Но в августе группа по словам сотрудников автошколы "не набралась". Не набралась группа и в сентябре, и в октябре, и в ноябре! При этом в ноябре я видела опять продавались купоны в эту автошколу. На требование вернуть деньги, мне по-хамски ответили, что от оказания услуг автошкола не отказывается и как только наберется группа, сразу пригласят. На то, что после оплаты прошло почти полгода, им все равно. В общем налицо нарушение закона о защите прав потребителей и я подаю иск в суд. При этом я обратилась в другую автошколу при МАДИ, где мне сказали, что Русавто это аферисты, таких обманутых как я уже человек 300, и самой автошколы уже не существует. Не знаю, существует она или нет, но вывод один: в сомнительные автошколы купоны покупать нельзя! Если на данной форуме есть такие же как я обманутые автошколой Русавто, напишите мне на почту cloud_nine_@mail.ru, подадим иск вместе, а может быть и заявление в прокуратуру, так как может быть это мошенники чистой воды.
 
зюзюкаДата: Пн, 10.12.12, 03:23 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.12.12
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Друзья,не ходите туда!Эти автошколы- позор сайтов и головная боль учеников! В декабре прошлого года я тоже купилась на халяву:"6500 руб-и у вас права в кармане" Ага,щас!! В "Рус-авто" на Белорусской,"автошколе для женщин"- как гласила реклама,оказалась всего одна машина-раздолбанная Дэу-нексия( на фото),на которой не было даже знака "У"-я сама его купила в "Железяке" за 300 руб и крепила на крыше,когда мы выезжали в город.Повторюсь:ОДНА(!!!!!) машина на всю автошколу!Автошкола- это один класс для теории и комнатка директора Софьи.Реклама шла полным ходом,народ повалил,а ездить-то на чём?Теорию нам рассказали,и что?Компьютерных классов,заявленных в рекламе,не было,учебные пособия и диски по вождению нам впаривали (естественно,без кассы)по двойной цене,+доплата за мед.справки,+доплата за бензин,+доплата за экзамен(7000 руб,если не хочешь платить-сдаёшь без справки,что отучился в автошколе- Софья даёт справки только тем,кто проплатил все накрутки по полной программе.Через 7 недель с начала нашей учёбы появились ещё 3 машины,таких же убитых,очередь "на вождение" слегка уменьшилась,но здесь встал другой вопрос-площадки для занятий нет!То есть,она есть,но автошкола её арендует,снег чистить на ней некому,поэтому ждём,пока само растает.Я не шучу-это всё было!!На дворе к тому времени уже стоял февраль,многие поскандалили-поскандалили и ушли ни с чем,я тоже ушла.Что там сейчас творится-не знаю..я с самого начала этого безобразия обращалась в "Купи купон",но там тоже всё глухо-"акция закончена,деньги вернуть уже не можем".Вобщем,так устала от всего,что даже в суд не пошла,а надо было.Прежде чем купить билет в автошколу-узнайте наверняка,что она собой представляет,а то заплатите,как я,по двойному тарифу и уйдёте ни с чем.
Прикрепления: 2852922.jpg (219.6 Kb)


катеринка-инка

Сообщение отредактировал зюзюка - Пн, 10.12.12, 03:24
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Обучение в автошколах по купонам со скидкой (Кто учился? Расскажите, поделитесь опытом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA