ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Шиномонтаж по купонам - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Шиномонтаж по купонам (общее обсуждение)
Шиномонтаж по купонам
florДата: Пн, 24.10.11, 23:24 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да-да, спасибо, что напомнили, будет сделано!
 
xzm4ikДата: Вт, 25.10.11, 19:32 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 25.10.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кто-нить пользовался шинкой "Сезонка"? Сейчас очень много акций
причем больше половины в Сезонке. Как вы думаете (или знаете), что это будет за замена резины?
ну вот например, найдено 16 акций: http://gdekupon.ru/coupons/search?search_text=%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6&type=active&site=0&city=2&category=all


Сообщение отредактировал xzm4ik - Вт, 25.10.11, 19:35
 
florДата: Вт, 08.11.11, 01:49 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Переобулись:
http://www.klub-skidok.ru/forum/21-1899-1
 
ssaДата: Пн, 21.11.11, 14:51 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.11
Знает о купонах с: 03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Готов поделиться собственными впечатлениями от посещения шиномонтажа в FORSAGE TUNING. Сразу скажу, что специально зарегился здесь на форуме, только чтобы оставить отзыв, т.к. сам перед покупкой купона в этот сервис, перелопатил весь интернет в поисках нормальных отзывов, так что теперь кладу свои 5 копеек в это дело, нужно поддерживать друг друга!
Итак, мой купон стоил 500 рублей, на каком сайте честно говоря не помню, а лезть искать лень, но это и не столь важно. Дозвониться до них нереально, но как оказалось и не нужно, на сайте просто бронируешь себе дату и время. Всё было забито наглухо на неделю вперёд и пришлось записаться в самый хвост очереди. Потом, не поленился и купил в автозапчастях грузики, так как за каждый было обещано содрать с меня 50 рэ, в то время, как они по 2-5 р. стоят за шт. Ну вот, приехал в назначенный день и час, в прошлую пятницу 18.11, к 17.30 на Переведеновскую д.1. Сервис, как сервис, не самый чистый, но и не самый грязный далеко, оборудование для шиномонтажа довольно свежее. Подъезд к сервису хороший и полно места для парковки, по крайней мере, вечером в пятницу. Директор, молодой грузин с печальными глазами. Работники из Средней Азии, но вроде обученные (даже знают как правильно ставить шины с ассиметричным рисунком протектора) и работают, на износ, по конвейерному принципу. К 17.30 меня, конечно, не запустили (не в Швейцарии живём))), но к 17.50 я уже въехал на переобувку. Пока стаскивали колёса, директор предложил отдать ему дополнительные 200 рублей "за грузики", на что я вывалил ему горсть своих заранее припасённых, и тут его глаза стали ещё более печальны, но найти аргументов против такого "финта ушами" с моей стороны он не смог. Интерес его ко мне после этого напрочь пропал и я его больше не видел. Ну и в итоге пробыв там минут 20, а там ещё 2 машины одновременно переобували, я выехал оттуда, в общем-то вполне довольный и уже на зимней резине. Ещё бы, за 500 рублей!
В целом, резюме такое, ездить в этот forsage tuning на переобувку можно и даже можно избежать доп. расходов в виде оплаты грузиков по уникальной цене ))) Но и не нужно забывать, что на другой точке этой же конторы может быть и иначе с качеством обслуживания, так как многое в таких местах зависит от конкретных людей, что там работают. Всем удачи!
 
JemДата: Пн, 21.11.11, 15:20 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ssa, FORSAGE TUNING отмела сразу, когда увидела их предложения на 6 скидочных сайтах. Дозвониться до них невозможно, при записи он-лайн нужно обязательно указывать номер купона, запись за 2 недели, интуитивно выбрала SVSмоторс на Волгоградке и не прогадала! Очень хорошие ребята, никакого развода, грузы в стоимость входили.
 
mumuka-17Дата: Пн, 21.11.11, 23:54 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я переобувалась по акции от Купикупон в техцентре «Родстер Моторс» за 650 р. вместо 1800 р., находится на ул. Складочная д.1 стр. 6(возле м.Савеловская)Понравилось, что это довольно крупный и приличный автосервис; не понравилось - машину подняли и она больше часа находилась в таком состоянии и к ней никто не подходил,т.к. рабочие были заняты...Я, естественно, тоже сидела и ждала. В комнате ожидания был телевизор, кофемашина(платная) и окошко в сам цех. В принципе, осталась довольна.
 
toloshkaДата: Ср, 30.11.11, 01:32 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.09.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Макс)
2. Есть: купили с коллегой 3 или 4 купона вот по этой акции биглиона. Он уже 2 своих использовал: переобул машину матери и свою. Нюансы: обязательна предварительная запись! Думаю, после "дня жестянщика" могут быть проблемы.

У меня тоже купон этого шиномонтажа, к сожалению заранее не записались, а 10 ноября была запись только на 7 декабря. День Х уже скоро:))
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Шиномонтаж по купонам (общее обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA