ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клиника стоматологии и косметологии им. Колесниченко - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » Скидки.ру » Клиника стоматологии и косметологии им. Колесниченко (Кавитация - Силуэт SPA)
Клиника стоматологии и косметологии им. Колесниченко
varvara-premygrayaДата: Пт, 03.02.12, 21:54 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Всем здрасти!
Вот решила пройти услугу кавитации, искала салон и наткнулась на такую вот акцию "Кавитация от трёх до пяти зон одновременно за 650 рублей!" стало очень интересно smile ) захотелось почитать отзывы об обслуживании в этой клинике, но сколько я не искала найти так ничего и не смогла. Акция идет уже достаточно давно, поэтому решила узнать может кто-то из поситителей этого сайта пользовался услугами клиники. Напишите,если такие здесь есть, свой отзыв.
 
VikaaaaaДата: Пт, 03.02.12, 23:35 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 4 марта 2009
Сейчас на сайте: Offline
Кавитация от 3 до 5 зон за 650 р ? я не ослышалась за 5 зон ???
 
varvara-premygrayaДата: Сб, 04.02.12, 15:55 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
да именно так ) поэтому то меня и удивило, акция очень интересная и купонов было куплено, по этой акции, в прошлый раз около трёхсот, а отзывов никаких нет.
 
ADMINДата: Чт, 09.02.12, 12:11 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Заметьте: не 5 раз, а 5-и зон сразу.

Это значит, что за один полноценный сеанс, который должен проходить на 1 зону, максимум на 2, Вам поводят сразу по 3-5. Даже теоретический эффект пропадет, а про практический от кавитации - есть уже на форуме. Воспользуйтесь поиском над форумом.

Просьба в следующий раз указывать и ссылку, и условия действия купона, чтобы всем было понятно, что обсуждается.
 
katenok8777Дата: Чт, 09.02.12, 12:14 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Столько уже писалось о вреде кавитации и о её неэффективности. Я прохожу мимо когда слышу это магическое слово "кавитация"...И вам советую!!!
 
varvara-premygrayaДата: Чт, 09.02.12, 13:49 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Акция на Скидки.ру
Купи купон за 100 рублей и сделай стройными и подтянутыми сразу несколько зон своего тела со скидкой 74%.

Купон действителен с 24.12.11 по 15.02.12.
Купон предоставляет скидку 74% на процедуру кавитации (12 пластин) в Клинике стоматологии и косметологии им. Колесниченко.
Стоимость: 2 500 руб. – 74% = 650 руб. Экономия: 1 850 руб.
Один купон рассчитан на проведение одной процедуры.
Продолжительность процедуры: 30 мин.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купоны должны быть активированы до 15.02.12. Процедуры можно пройти в течении трех месяцев после активации купона. В случае полной загруженности клиника оставляет за собой право перенести запись на другое удобное для клиента время.

katenok8777 я с вами не соглашусь, пишут не только о не эффективности кавитации, если посмотреть отзывы в интернете, есть как положительные так и отрицательные отзывы. Очень многим людям она реально помогла. Кому то помогает просто кавитация, кому то нужно сочетать её с массажем и диетой, многое ещё зависит от аппарата, на котором проводится процедура. все индивидуально.
А про вред от кавитации я бы почитала, буду благодарна за ссылку.


Сообщение отредактировал moderator - Чт, 09.02.12, 16:07
 
katenok8777Дата: Чт, 09.02.12, 14:34 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Информации о вреде кавитации достаточно на просторах интернета. Я в прошлом году ходила на LPG массаж и познакомилась с очень хорошим косметологом (которая имеет медицинское образование!!!!), я спросила неужели кавитация и есть панацея против всеми ненавистного ЖИРА???!!! И что действительно она показана всем, и девушкам и женщинам и бабушкам???На что она сказала чтобы я и думать перестала про неё, так как процедура негативно действует на сосуды...ведь кавитация не только может жировые клетки повредить но и сосуды..Так что данную процедуру могут делать женщины которые рожать больше не собираются..то есть женщины от 45 лет и старше..Безусловно нужно соблюдать питьевой режим и естественно перестать есть жирное. И запомните что никогда ничего не поможет, если делать что то одно, нужно делать в комплексе:правильно питаться, заниматься спортом, пить достаточное количество жидкости. И от себя скажу что самый лучший способ удаления жира из проблемных зонах-это АЭРОБНАЯ нагрузка...ну или проще говоря..быстрая ходьба по парку..ну или в том месте где присутствует значительное количество кислорода. А тратить впустую деньги на кавитацию-я бы не стала..тем более максимальное количество обрабатываемых зон-1-2 но никак не 3-5...задумайтесь над этим..вам же жить еще.

Забыла еще сказать, что кавитация может помочь женщинам со значительными жировыми отложениями...но никак не тем у кого лишние-2-5 кг.


Сообщение отредактировал katenok8777 - Чт, 09.02.12, 14:36
 
varvara-premygrayaДата: Сб, 11.02.12, 22:07 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
[size=6]katenok8777 а не дадите телефон вашего косметолога, а то мой уехал. И никак я себе хорошего косметолога не найду weep
 
JemДата: Вс, 12.02.12, 01:18 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Забыла еще сказать, что кавитация может помочь женщинам со значительными жировыми отложениями...но никак не тем у кого лишние-2-5 кг.

Quote (katenok8777)
И запомните что никогда ничего не поможет, если делать что то одно, нужно делать в комплексе:правильно питаться, заниматься спортом, пить достаточное количество жидкости.


Целиком и полностью поддерживаю! Тем более, что сама была на нескольких сеансах кавитации, чтобы избавиться от пары ненавистных см в области "галифе". Денежки выброшены на ветер. Более того, в процессе кавитации доктор сказала, что может в ухо отдавать чем-то вроде тоненького свиста. Задумалась... И больше на кавитацию не пойду даже бесплатно!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » Скидки.ру » Клиника стоматологии и косметологии им. Колесниченко (Кавитация - Силуэт SPA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA