ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

СКИДКА 50% на все меню в ресторане «Корс» (часть вторая) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Бапл.ру » СКИДКА 50% на все меню в ресторане «Корс» (часть вторая) (цена купона 90р.)
СКИДКА 50% на все меню в ресторане «Корс» (часть вторая)
vvДата: Чт, 10.02.11, 00:56 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.01.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Условия

* Купон действует до 31 марта 2011г.
* Купон дает право на скидку 50% без ограничений по сумме счета на все меню ресторана, суши бара, напитки (алкогольные и безалкогольные), кальян и мероприятия клуба (концерты и шоу программы).
* Один купон на одно лицо с возможностью воспользоваться один раз, если идете вдвоем или компанией, то необходимо покупать купон на каждого.
* Один человек может купить и использовать неограниченное количество купонов.
* Можно покупать купоны в подарок.
* Купоны не суммируются между собой и с другими акциями и скидками ресторана.
* Купон не действует на обеденное меню, спецпредложения ресторана и акции клуба.
* Кредитные (пластиковые) карты не принимаются к оплате счета в ресторане по данной акции.
* Если за столиком находится 6 и более человек, то действует наценка 10% за обслуживание.
* Рекомендуем предварительно бронировать столики по телефону.
* На праздники 14 февраля, 23 февраля и 8 марта необходимо бронировать столики минимум за 2 дня до посещения ресторана.
* Обязательно предъявить распечатанный купон.

Особенности

* 7 сортов разливного пива (Гиннесс, Килкенни, Крушовице и другие).
* Блюда на гриле, приготовленные на мангале в присутствии гостей.
* Японское меню.
* Большое коктейльное меню.
* Живые концерты иностранных исполнителей и DJ-сеты.
* Спортивные трансляции на больших экранах On-line.
* Средний чек (без купона): 500 — 1000р.

 
sbormotynДата: Пн, 14.02.11, 13:22 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Посетили ресторан Корс по данной акции, купоны приняли без проблем, по поводу ресторана: уровень чуть ниже среднего,в нижнем помещении проводят концерты какие-то странные группы, с платным входом, пиво половину сортов отсутствовало, виски наливали 2/3 примерно от положенного (50мл), причем если брать коктейль виски-кола, то его приносили почему-то быстрее, чем обычную водку, на вопрос официантке Ульяне "Что такое "Испанские колбаки под пиво" в меню, получил ответ "колбаски как колбаски" в итоге принесли нарезку из колбасы, похожей на обычный сервелат))))
 
160172Дата: Ср, 30.03.11, 20:05 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Несмотря на тот факт,что данная компания Бапл.ру пока еще мало развита и "висит"в нашем клубе с небольшим рейтингом,в моих глазах очень поднялась,организовав приобретение купонов в ресторан "Корс".
Условия-замечательные:скидка на все меню,напитки,включая алкоголь,кальяны с 50% скидкой.Данное заведение не так известно как подобное ему "ПМЖ"и "Парижская жизнь",но функционирует с теми же привилегиями-ежедневно организация концертов,дискотек и т.д,то есть люди приходят туда не только покушать и выпить,что в наше время уже банально,но и просто развлечься.
Столики забронировали свободно.По приезду в ресторан нас правда никто не встретил на входе,но мы сами не их числа робких biggrin нашли себе удобный столик(благо пришли рано и их было много).Официантка Марина пришла с меню в руках очень быстро.
На меню была пометка. Оказывается "Корс"-это Бог пива у древних славян.А я и не знала...
Меню достаточно обширное и каждый найдет для себя,что выпить,и чем закусить.Есть блюда европейской,восточной и славянской кухни.Пиво 7 сортов.
Мы с мужем заказали все и сразу.Типа шведского стола:eat: ..."Испанские колбаски"(кстати, sbormotyn, испанские колбасы очень похожи по вкусовым качествам на итальянские коппу и салями-под пиво самое оно!!! biggrin ),тигровые креветки (которые правда были совсем не тигровыми,но обалденно вкусными,с маслинами и оливками-я чуть язык не проглотила tongue ),куриные крылышки(мужу очень понравились,я не пробовала-не любитель),роллы(это уже для меня-роллы,надо признать были такие вкусные,что я даже в японских ресторанах таких не ела никогда),пиво и коктейли.
Читая предыдущие отзывы я была удивлена,что кухня не понравилась.
Кухня очень даже достойная!
Все продукты для приготовления блюд использовались исключительно свежие,все очень вкусно.Коктейли вообще сказка:ok: -если пойдете в этот ресторан попробуйте " Секс на пляже" и "Пино-коллада".Фреш готовят не разбавляя,как в некоторых кафе-барах,о которых напишу позже.
Обслуживание очень оперативное.Официанты вежливые и расторопные.Это очень важно,чтобы создать настроение посетителей.Был момент,когда официантка вместо заказанного сашими из угря принесла роллы с угрем,я вежливо сказала,что не заказывала это блюдо,она даже возмущаться не стала,извинилась,и унесла тарелку,а через 10 минут,еще раз извинившись,принесла мое сашими. Умничка,не испортила настроение выяснением отношений.
Мы и сами не заметили,как прошел вечер за разговорами,приятным интерьером и вкусной едой и напитками.
Кстати,пару слов об интерьере.Ресторан-бар располагается на 2 ярусах. Мы были на первом в отличном уютном зале с кожаными диванами и приятным приглушенным освещением.В зале была плазма,по которой любители футбола могли наслаждаться матчем(но таких в тот день не оказалось),играла спокойная приятная музыка,которая не мешала разговорам.
2 ярус-подвал,где проходят различные концерты(в тот день выступала рок-группа:band: ,а мы не большие поклонники данного музыкального направления,поэтому и не спустились).
Когда мы уходили-залы были полны посетителей,некоторые,как мы поняли были уже "завсегдатаи" -это подтверждение того,что заведение пользуется успехом и популярностью.
Немного были удивлены,когда нам принесли счет с 10% наценкой за обслуживание.Но посчитали,что это ,вообщем, не чаевые и отблагодарили за обслуживание официантку отдельно.Плату за обслуживание нам конечно вернули,так как после выяснения ситуации оказалось,что по купонам 10% наценка действует на компании из 6 человек и более,а мы были вдвоем.Понравилось,что администратор так же не стал приператься, а быстро разрешил возникшую проблему.
Нам понравилось ВСЁ!Обязательно пойдем в этот ресторан еще ни раз и даже без купонов,т.к цены достаточно приемлемые,не завышенные,обслуживание,повторюсь,очень хорошее.
Всем рекомендую посещать данное заведение,если вы хотите хорошо отдохнуть и вкусно покушать. smile
Фото интерьера зала и блюд прилагаю для обозрения smile






Прикрепления: 1948163.jpg (68.6 Kb) · 5692894.jpg (65.0 Kb) · 5230397.jpg (80.0 Kb) · 3240037.jpg (68.9 Kb) · 2596607.jpg (67.6 Kb) · 7382003.jpg (64.4 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Ср, 30.03.11, 21:00 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, дело в количестве ... тех, кто с купоном.
Ведь прошлым летом они были на нескольких сайтах, было продано очень много купонов, и поэтому... было больше недовольных - как сервисом, так и едой (и многих позиций в меню не было).

А когда заведение вошло в прежний режим ... без купонщиков - вот и повысилось качество, так как сайт не очень много (по сравнению с летом) продал купонов

 
160172Дата: Ср, 30.03.11, 22:31 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Значит нам повезло-мы оказались,как говорят,"в нужном месте в нужное время". biggrin И это радует!Что я могу не только негативные отзывы оставлять ,но и позитивные. smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
sbormotynДата: Пн, 18.04.11, 16:38 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну я для себя понял, что Испанские колбаски это не мое))) Я вообще предполагал, что это типа копченых колбасок, а тут нарезка)))
 
ADMINДата: Вт, 19.04.11, 09:45 | Сообщение # 7
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Часть сообщений перемещена в мусорку.

Просьба по существу писать и со всем уважение к другим участникам, даже если Вы не согласны с их мнением

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Бапл.ру » СКИДКА 50% на все меню в ресторане «Корс» (часть вторая) (цена купона 90р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA