ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон люкс класса Celebrity - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » МайФант.ру » Салон люкс класса Celebrity (Окрашивание волос индийской хной со скидкой 70%)
Салон люкс класса Celebrity
JemДата: Вс, 15.01.12, 14:46 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот что мне на этом сайте funkyworld не нравится, так это то, что когда акция закончилась, ссылки на нее уже не действительны...
И правда, кардинально противоположные отзывы прочитала об этом салоне в интернете и здесь в клубе. Может быть в Москве действительно два салона с одинаковым названием??
 
Svetlana88Дата: Пн, 16.01.12, 01:09 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 14.01.12
Знает о купонах с: 05.11
Сейчас на сайте: Offline
Салон на кутузовском относится к сети салонов селебрити которые принадлежат Звереву и Бородиной. Я о нем слышала еще до акции и была крайне удивлена что даже такого уровня салоны делают акции. А тот о котором вы говорите ничего общего с этим не имеет. Он находится вообще черте где)) wink
 
aspidДата: Пн, 16.01.12, 01:38 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Svetlana88)
Салон на кутузовском относится к сети салонов селебрити которые принадлежат Звереву и Бородиной

странно, что салон ,который открылся недавно и ,явно не эконом уровня ,так быстро сел на купоны surprised
 
Svetlana88Дата: Пн, 16.01.12, 02:03 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 14.01.12
Знает о купонах с: 05.11
Сейчас на сайте: Offline
Я других акций кроме хны то и не видела у них)Да и недешовая акция савсем, на фоне остальных то dry Мне кажется они так разкручивают хну, т.к процедура не савсем стандартная и не популярная. Я искала другие их акции т.к приятно конечно ходить и еще что то делать в этом салоне еще и со скидкой))))) но увы.. cry
 
JemДата: Пн, 16.01.12, 02:21 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Селебрити, по которому одни негативные отзывы, кажется где-то на Авиамоторной находится.
 
ИрэнДата: Вт, 17.01.12, 04:06 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Ирэн, соответствует ли действительности, что салон класса Люкс, как указано в акции? А то по акциям куда ни плюнь - салон класса Люкс, топ-мастер международного класса, а на деле...

Jem,салон шикарный!! Находится на Киевской. Не знаю уж,как насчёт суперпрофессионалов, но девочки очень доброжелательные.
Quote (aspid)
http://netkuponam.ru/tag/salony-krasoty/
Это один и тот же салон или нет???

Да нет, не похоже, чтобы один и тот же)))))))))))))))
Quote (aspid)
Индийская натуральная хна с экстрактами аюрведических трав (VLCC Ayurvedic Henna Natural Hair Conditioner) 100 г-270 руб
http://cosmetics.saleone.ru/article.php?id_article=221&a=1

Ну...ну попала я happy Ладно, 2 тысячи-не великие деньги...Они потом эту акцию за 2900 выставили wacko
 
Svetlana88Дата: Вт, 17.01.12, 12:48 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 14.01.12
Знает о купонах с: 05.11
Сейчас на сайте: Offline
Ирен,да ничего ты не попала) я так не считаю) и краситься самой не зная всяких нюансов страшновато как то) это представьте как с едой!))все знают что например мясо стоит дешево. Купил и сам как умееш приготовил) а в ресторане в дорогом то же мясо но приготовленное по иному поваром-профи по мясу)))но вы же ему не скажете типа дядь,ты чо, да твое ж мясо в магазе напротив 2 копейки стоит. Вот за это мы платим,за опыт и профессионализм,за атмосферу в ресторане,за персонал что организовывает работу. А насчет цвета а бы на вашем месте позванила и решила этот вопрос, пришла бы сказала без бычки как есть,не думаю что они отказали бы если б результат реально так быстро ушел. Всяко бывает,у всех волос разный,а это природный продукт девочки не забывайте )опять же повторюсь, у меня все до сих пор шикарно уже больше месяца прошло а блеск какой!все замечают! Жду акцию вот,но что то у них нет акций на окрашивание,что случилось не знаю ;-((
 
aspidДата: Вт, 17.01.12, 13:11 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Svetlana88)
,не думаю что они отказали бы если б результат реально так быстро ушел

цвет по хне изначально не может быстро уйти ...это хна biggrin после этой заразы biggrin его замучаешься смывать ...особенно если есть желание уйти в блонд sad
окраска хной- э-ле-мен-тарно biggrin
вы думаете индийские женщины университеты кончали по работе с хной?? tongue
нельзя сравнивать высокую кухню и базовую процедуру по парикмахерским услугам
цена завышена до небес wink
карамелька в фантике от шоколадной конфеты biggrin
 
Svetlana88Дата: Вт, 17.01.12, 13:47 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 14.01.12
Знает о купонах с: 05.11
Сейчас на сайте: Offline
я не согласна. т.к сама ощутила и технику нанесения и когда начали смывать не сразу все смыли а отдельные зоны сначало и еще пару нюансов уже не вспомню. оттуда и сделала вывод что не так то просто попасть тон в тон с первого раза и чтоб седые прокрасились. Помню мастер не ушла куда то там..как обычно и пришла тока через энное кол-во времени а стабильно каждые 5 мин подходила проверяла, в разных местах высматривала что то)))я бы сама так точно не смогла )))эта каша потом так потемнела что я бы вообще не разобрала в ней что у меня там получилось) карочи решайте сами)))это всего лиш мой опыт)я отныне тока туда, т.к признаюсь меня в целом так нигде и никогда не обслуживали за долгое последнее время даже за оочень большие деньги))как то так)))
 
LiloriДата: Вт, 17.01.12, 13:59 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Когда мне было лет 16-20(точно уж не помню), хна была в моде и ей красились все, ком у не лень. Я тоже пробовала...однажды. Это просто кошмар был, волос с хной невозможно прочесать, вымывается эта самая хна после окраски просто чертовски трудно, но тем не менее я справилась сама, без посторонней помощи. Цвет был очень насыщенным, прокрасилось все равномерно. Согласна на все 100, что:
Quote (aspid)
цвет по хне изначально не может быстро уйти ...это хна после этой заразы его замучаешься смывать ...особенно если есть желание уйти в блонд

Тем более, что после хны как минимум месяц(а если хна хорошо взялась, то и более) нельзя краситься краской, т.к. результат может быть непредсказуем, потому от цвета этой хны не избавиться никак: сама не сходит долго, а перекрашиваться краской нельзя


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Вт, 17.01.12, 14:01
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » МайФант.ру » Салон люкс класса Celebrity (Окрашивание волос индийской хной со скидкой 70%)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA