ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Биоламинирование в салоне "Новый стиль" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » МайФант.ру » Биоламинирование в салоне "Новый стиль" (Ламинирование, стрижка и укладка 1600 вместо 5500 рублей)
Биоламинирование в салоне "Новый стиль"
ЮленкаДата: Чт, 15.09.11, 10:59 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.09.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.myfant.ru/msk/actions/one/71-skidka-1600-rub-vmesto-5500-rub-na-chetyrekh-etapnoey-biolaminirovaniey--CONSTANT-DELIGHT--strizhku-goryachimi-nozhnitsami-i-ukladku-v-sa lone-krasoty--novy-stil-/#info
Заинтересовала тема био ламинирования. Облазила весь интернет. Отзывы почти везде положительные.
Потом начала мониторить различные сайты купонов. Нашла на сайте биглион "биоламинация за 923 рубля вроде" салон Макдалина, почитала отзывы - один негатив. Потом понравилось как раз на сайте майфант "Салон новый стиль". Залезла на сайт -вроде ничего, посмотрела прейскурант цен - биоламинация длинные волосы 4000 без материала,стрижка от 1200 и укладка 350 рублей. Позвонила - всё разузнала, девушка с приятным голосом всё подробно обьяснила и записала меня:) Надеюсь всё пройдет без приключений.Чуть позже отпишусь - расскажу как всё прошло)Удачи мне!:)

Добавлено (15.09.11, 10:59)
---------------------------------------------
"С какого бы из минусов начать"..но вы не переживайте есть и плюсы)
Поехала я вообщем на площадь Ильича, нашла дом в котором находиться парикмахерская...искала вход в каждом подъезде, пока не спросила у выходящей из подъезда этого дома девушки, не знает ли она случайно, где находиться данная парикмахерская. Пару секунд замешательства, и ответ получен. "-Где то во дворе". Пошла во двор. И вправду, висит вывеска "Новый стиль". Рядом с этой вывеской - лист А4 и на нем написано "АКЦИЯ до 31 октября биоламинация и т.п. ВСЕГО 1600!" Зачем я тогда платила за купон 100 рублей мне не понятно...
Пришла я на полчаса раньше, приятный администратор встретила меня предложила чай, кофе. Мило болтая, она мне намекнула сделать маникюр,мол, пока я жду мастера, ну я подумала "гулять, так гулять":) К тому же, пора бы свои культяпки подровнять:)Да и 350 рублей, вроде не дорого. Маникюрша, девушка тоже хорошенькая, приятной внешности. Всё сделала аккуратно. Вообщем по маникюру всё понравилось.Но разговор не о том.
Настало моё время садиться в кресло. ЧЕРЕСЧУР доброжелательная,БУЗУМНО-влюбленная в волосы женщина начала свою работу. Обстригла горячими ножницами мои петухи. Длину оставила!Это плюс)(просто до этого, сколько раз я была у парикмахера, как только видят сеченые, сушенные концы, сразу ХРЯСЬ!Одним махом, все 10 сантиметров, которые я несколько лет растила!!!!:)Потом началась сама процедура. Сначала мне начали мыть голову, не знаю, каким то специальным раствором или обычным шампунем "шаума". Помыли. Это типа был 1-й этап.(всего их четыре).2-й этап нанесли маску, горячую маску, от неё немного жгло кожу головы. Подержали её 7 минут.Смыли. 3-й этап холодная, ментоловая маска.Держали 5 минут. Смыли. "-А теперь - говорит мастер - сама БИОЛАМИНАЦИЯ"!!! Я думаю ,УХХХХ,ну щас что будет!Я, значит, жду что щас возьмут металлическую баночку, будут разводить биоламинацию, и наносить аккуратно кисточкой, как при покраске волос:)Сажусь обратно к себе в кресло. Мастер берет флакончик похожий на жидкое мыло для рук. ПШИКАЕТ СЕБЕ НА РУКИ и размазывает, ими же, мне эту жижу по голове, берет фен и начинает сушить мне голову....И ВСЁ !!! БИОЛАМИНАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА!ПОЛУЧИТЕ-ЗАПЛАТИТЕ!
конечно при сушке, когда волосы начали высыхать, все мои петухи вскочили, "эффект одуванчика" вернулся...сидела я уже в расстроенных чувствах...когда волосы полностью высохли, вид у моей прически был такой как и до :(Единственный плюс, сеченые концы стали мягкими, как после бальзама, или маски. Моё мнение - после первой мойки волос, они опять станут сухими:(


дайте мне таблеток от жадности, да побольше, ПОБОЛЬШЕ!

Сообщение отредактировал Юленка - Чт, 15.09.11, 14:26
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » МайФант.ру » Биоламинирование в салоне "Новый стиль" (Ламинирование, стрижка и укладка 1600 вместо 5500 рублей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA