ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 67% на экспресс-заказ фотокниги от компании Multifoto - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » МайФант.ру » Скидка 67% на экспресс-заказ фотокниги от компании Multifoto (Заплати 330 руб. вместо 999 руб)
Скидка 67% на экспресс-заказ фотокниги от компании Multifoto
LiloriДата: Ср, 27.07.11, 01:19 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
67% скидка (330 руб. вместо 999 руб.) на экспресс-заказ фотокниги «Премиум» 20*20, 10 разворотов от компании Multifoto.ru! Приятные воспоминания на всю жизнь!
3 купончика по этой акции я получила в качестве вознаграждения за отзывы написанные в КЛС(обменяла 200 баллов на эти 3 купона). Все они уже обменены на фотокниги, за что благодарю Админа(как представителя администрации сайта) и КЛС в целом.
Сейчас подобные акции проходят на многих сайтах. Если вы надумаете приобрести такой купончик, на всякий случай удостоверьтесь, чтоб не было следующего условия:
Quote
В случае экспресс-заказа нельзя создать фотокнигу со стилями от PRINTBOOK.ru, но подготовить страницы можно в любом стороннем графическом редакторе.

Поскольку я еще никогда ранее не заказывала фотокниг, я не обратила внимания на эту ремарочку. Что это значит, я сообразила потом, в процессе заказа фотокниги, и очень расстроилась. Я понятия не имела, как мне теперь сделать странички для моей книжки. Я не знала, в каких таких редакторах это все делается, и уж тем более не знала как. Пришлось взять себя в руки и отправиться бороздить просторы интернета в поисках информации и этих самых редакторов.
Пол дня я лазила по сайтам, накачала кучу ненужных программ, которые принадлежат разным печатающим компаниям(такие же редакторы, как и на Мультифото, которыми пользоваться нельзя). Вобщем, набрела я на пару-тройку клевых программок, а весь остальной мусор смела в корзинку. Фотошоп среди них тоже присутствовал, но его я даже не открыла ни разу, т.к. с ним разбираться долго надо. Конечно не сразу все получилось: то разрешение для страницы не то задала, и Мультифото ее на печать не принял, то текст близко к краю разместила, а там обрезка(об этом отдельно напишу), то еще какой-нибудь подвох. Но я освоила-таки все эти программки и в свет вышли три замечательные эксклюзивные фотокнижки, с различными прибамбасами и спецэффектами. Если не пользоваться редактором, который предлагает сайт, книга будет уникальна. Все страницы могут быть оформлены в различном стиле, с разными рамками, звездами, эффектами и т.д., и т.п. НО! На это нужно потратить массу времени и терпенья. И того и другого далеко не у всех есть. А если учесть, что купончик имеет срок годности(в моем случае полтора месяца), то вопрос о времени становится еще более остро.
Далее по списку... Работу над фотокнигами сайт Multifoto.ru осложнил мне в разы.
Во-первых: сайт все время зависает. Серое окно с blahblah Reload появлялось через раз и даже снилось мне по ночам.
Во-вторых: служба поддержки-это насмешка какая-то. На сайте телефонов нет, все общение только по электронке, отвечают на вопросы понедельно, ответы общие, никакой конкретики, все время сама догадывалась что и как мне сделать. Те телефоны, что Майфант в акции указал, вообще не функционируют.
В четвертых: несколько раз выпадали особо невезучие дни-сайт глючил и не пускал меня в ЛК, сообщая, что пароль не верный. В итоге через каждые полчаса(а именно с такой периодичностью он меня выкидывал из ЛК(если я его не тревожила) и требовал снова логин и пароль). Вот и приходилось несколько раз в день заказывать новый пароль, ждать когда он на почту свалится, а затем уж логиниться снова и снова.
Вобщем, это тихий ужас, а не сайт. Господа представители/работники/руководители, если Вы прочтете мой отзыв, примите его к сведению пожалуйста и, сделайте хотя бы самый минимум-нормальную службу поддержки, чтоб пользователь мог по телефону со специалистом проконсультироваться...иначе не пойдет у Вас дело.
И последнее. Этот момент меня больше всего раздосадовал. Все свои готовые странички я загрузила в макет. В шапке написано, что страницы будут выглядеть также, как и в макете. Ага, как бы не так. Мало того, что в макете края моих страничек со всех сторон обрезались(все рамки нафик), так еще и выяснилось, что подгонять бесполезно, т.к. не факт, что обрежется так, как в макете. В итоге мне пришлось добавлять на фото-странички белые поля и подгонять под макет так(очень долгая и неприятная операция, кстати), чтоб если не рамки, то хоть текст и головы людей на фотках не обрезались.
В итоге я получила довольно интересный фотопродукт, но качество конечно хромает. Все страницы были обрезаны кое как: где есть белые поля, где нет и срезана часть страницы. Сохранилась тенденция, что и в НетПринте-претемняют фотки. Но порадовало то, что книжка, даже с этими недостатками, все равно приятна на глаз и на ощупь. Честно говоря, я не стала разбираться с этим их "Как резак пройдет", потому как по купонам заказ(да и купоны подарены). Но если я буду заказывать за полную стоимость, то такой катет ни разу не прокатит. Либо делайте как положено, либо поищу другую контору...





Прикрепления: 8871497.jpg (149.6 Kb) · 3850231.jpg (149.1 Kb) · 9125959.jpg (121.7 Kb) · 6988497.jpg (143.3 Kb) · 3434772.jpg (147.0 Kb) · 1489734.jpg (127.2 Kb)


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Ср, 27.07.11, 10:10
 
КаприскаДата: Чт, 28.07.11, 18:05 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, а можно Вас попросить ссылки на программы- редакторы. Спасибо.
 
LiloriДата: Чт, 28.07.11, 19:23 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пожалуйста smile
Photoscape 3.5- в этой я создавала сами странички, очень легкая в освоении.
Ulead PhotoImpact 12 Rus Portable-в этой делала все спецэффекты+ретушь фоток.
Студия Эффектов-спецэффекты, рамки, коллажи и втавки. Эта самая элементарная, но платная. Бесплатно можно открыть только тридцать раз.
Где фотошоп скачивала, уже не помню. Его я даже не открывала.
Надеюсь Вам пригодятся yes


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Чт, 28.07.11, 19:26
 
КаприскаДата: Чт, 28.07.11, 19:50 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, спс огромное. Правда по первой ссылке антивирус не пускает, орет благим матом biggrin
 
LiloriДата: Чт, 28.07.11, 20:25 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Каприска)
Правда по первой ссылке антивирус не пускает, орет благим матом

Ну дела! surprised А мой каспер молчит и не дергается. Эта ссылка у меня давно открыта и не закрывается


Lilo
 
vubogiyДата: Чт, 04.08.11, 05:33 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже получил от КЛС за отзывы купон на фотогнигу по этой акции, а также купон на печать 100 фоток в Мультифото по аналогичой акции МайФанта.
Уффф и намучался я с этой фотокнигой и особенно с её размерами. Неделю из Фотошопа не вылезал, подгоняя размеры. Послеобрезные размеры, указанные на сайте Мультифото совершенно не соответствуют тому, что получается в макете их на сайте. Вместо обещанных 4-5 мм с каждой стороны в макете обрубается более чем по сантиметру. Поэтому пришлось сделать поля с большим запасом. А в итоге на практике размер страниц в фотокниге, если верить моей линейке, составил 38,7x19,45 см. Так что ближе к правде оказался размер из таблички "Технические размеры фотокниг", а не превью в макете. Но обрезали книжку при этом ещё и не поровну с каждой стороны: слева поля больше, чем справа, а сверху больше, чем снизу. Хотя я их, естественно, делал одинаковыми.
Но все же замуты с размерами - это мелочи на фоне того, что, как уже отметила в своем отзыве Lilori, на всех изображениях была зачем-то сильно уменьшина яркость. Хотя я специально осветлял все фотки при обработке в Фотошопе. В результате книга получилась не такой яркой и сочной, как задумывалась.
Однако самый большой эпик феил МайФанта и МультиФото обнаружился при попытке заказа. Код со второго купона на печать фоток, оказался на самом деле тоже кодом на фотокнигу! В результе при попытке заказать фотки вместе с книгой возникала непонятная ошибка. Только помыкавшись с заказом полчаса и в отчаянии, заглянув на форум МайФанта, выяснилось в чём дело. Оказывается у них там был какой-то сбой и они всем коды выдали на фотокниги вместо фотографий. Но менять код было уже поздно (дело было 31.07)- пришлось мне за оставшиеся несколько часов до оканчания акции срочно ваять вторую фотокнигу. biggrin
Зато при получении заказа выяснилось, что Мультифото явно не экономит на упаковке. Фотокнига оказалась запаяна в пластиковый пакет, потом завернута в толстую плёнку с пупырышками, как какая-нибудь хрупкая техника, и наконец все это положено в картонную коробку как для пиццы (см. фото).



Сообщение отредактировал vubogiy - Чт, 04.08.11, 05:40
 
160172Дата: Пт, 23.09.11, 08:49 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Как все сложно то wacko %) wacko Спасибо за отзыв.Заморачиваться,вижу,нет никакого смысла,так как свободного времени на то,чтобы создавать и творить подобным образом.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 23.09.11, 08:55
 
LiloriДата: Пт, 23.09.11, 13:41 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, на ББ сейчас идет акция на премиум книги, там все гораздо проще. Уже есть в программе готовые странички, просто нужно фотки повставлять, да текст свой написать. Получится менее оригинально, но зато быстро и вполне презентабельно.

Lilo
 
160172Дата: Пт, 23.09.11, 14:34 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
. Получится менее оригинально, но зато быстро и вполне презентабельно.

Ну мне то так не надо biggrin Мне надо чтобы самое-самое...Видимо это предложение не для меня dry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » МайФант.ру » Скидка 67% на экспресс-заказ фотокниги от компании Multifoto (Заплати 330 руб. вместо 999 руб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA