ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клуб "И" - психологические игры, тренинги - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Клуб "И" - психологические игры, тренинги (Акции на Maxbery / Максбери)
Клуб "И" - психологические игры, тренинги
KrofaДата: Пн, 02.07.12, 14:12 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
В "Клубе И" по купонам побывала уже два раза.
Один раз ходила на игру Лила Чакра
http://www.maxbery.ru/offer/460

другой раз на тренинг
http://www.maxbery.ru/offer/453.

Клуб расположен в центре, в 15 минутах ходьбы от метро. На рецепции вежливая девушка, которая сразу рассказывает новым посетителям, что где расположено. Внутри два зала и чайная.
(Кстати, в клубе все ходят босиком, обувь с улицы просят снимать и оставлять у дверей).

Теперь расскажу поподробнее о каждом своем посещении.

Лила Чакра.
Игра проходит в Чайной, ведет её психолог. При мне пришло 5 желающих поиграть, среди которых только 2 было по купонам. Остальные за полную стоимость.
В "Лилу Чакру" я играла впервые, но представление о психологических играх изначально было хорошее (сказался опыт игры в "Денежный поток" в другом центре).
"Лила Чакра" - игра настольная, при помощи кубиков игрок перемещается по полям, которые различные чувства, качества, свойства, жизненные ситуации. Суть же в том, что на проблемных местах человек "зависает" и именно это помогает выявить препятствия к определенной цели, которую каждый игрок определяет для себя перед игрой.
Кстати, при записи по телефону девушка сказала, что "игра просто бомба". Именно в таком контексте я не скажу, ведь чего-то глобального не произошло. Но игра оставила сильное впечатление, очень понравилась.

Тренинг "Сила женской энергии".
На тренинге по данной тематике я была впервые. Тренинг должны были вести две девушки, одна из них дает теоретическую часть, вторая - практическую. Но именно в этот день девушка-теоретик заболела. Поэтому весь тренинг провела одна Паатра.
Итак, тренинг проходил в большом зале на ковриках. (Правда из-за того, что была босиком, я замерзла). Теория мне не очень понравилась, получился разговор обо всем, не было определенной структуры и системы. Четкой информации по данной теме не было. Многое из сказанного было уже известно. Тем более теоретическую часть девушка рассказывала по листочку. Практическая часть состояла из танца Мандала. Вот это комментировать сложно, с ним я познакомилась впервые. Многие движения такие же как в восточных танцах. Правда, под конец от тренинга очень устаешь.
А в перерыве был чай с печеньем, что было очень приятно.

Как итог, на игру обязательно схожу ещё раз, а на тренинги нет.
 
tanya83-12Дата: Чт, 19.07.12, 10:40 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
18.07.12г ходила на игру Лила Чакра
я в восторге, мне очень понравилось.
Понравилось все, начиная от месторасположения клуба, атмосферы, царившей в клубе, запаха))) в помещении (не перевариваю запах "зловонных" палочек, а в клубе очень приятный "легкий" аромо запах), очень приятная девушка на ресепшен, улыбчивая, "светлая", провела по клубу, показала что где находится, в общем, приятно hands
Теперь о самой игре, хотя очень хорошо механизм игры описала Krofa. но все же... Ведущая - прекрасная девушка-психолог Татьяна. Группа у нас подобралась отличная, как-то мы все сразу прониклись друг к другу, буквально через первые 15 мин игры у нас в кругу сложилось такое отношение друг к другу, как будто мы очень хорошие товарищи! Атмосфера отличная!Нас было 7 участников и Татьяна всем все объясняла и всем уделяла свое внимание. Интересно так было, ты знаешь о своих каких-либо качествах, характере, но вот именно в этой игре ты смотришь на себя по новому, задумываешься...
В двух словах и не опишешь, если человек саморазвивается и самосовершенствуется, то на Игру стоит сходить, это интересно и познавательно.
 
KrofaДата: Чт, 19.07.12, 17:50 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сходила ещё на игру "Код Крайона" 11.07.12 г.
В "Клубе И" она проходила впервые, вот и захотелось узнать, что это такое.
Принципы хода почти такие же как в Лиле чакре, но суть заключается в том, что игрок перемещается по полям с определенной вибрацией (обозначенной определенным числом - кодом Крайона). Причем здесь именно броском кубика определяется высказывание на карточке, в результате чего получается цепочка выражений, из которых одно перетекает в другое. Игрок находит связь между ними, внутренне перенося это на свою жизнь и связывая с поставленной перед игрой целью.

Для меня эта игра оказалась более содержательной, больше точных попаданий и тем для размышлений. Наверное, она более эзотерическая.

Код Крайона все-таки немного тяжелее, поэтому для ознакомления Лила чакра подходит больше.
 
tanya83-12Дата: Пн, 23.07.12, 09:37 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
на игру "Код Крайна" тоже обязательно схожу, спасибо Krofa за отзыв
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Клуб "И" - психологические игры, тренинги (Акции на Maxbery / Максбери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA