ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Gurboy.ru / Гурьба - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Gurboy.ru / Гурьба (отзывы)
Gurboy.ru / Гурьба
moderatorДата: Пн, 05.03.12, 20:25 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Данная ветка для ОБЩИХ ОТЗЫВОВ о работе сайта Gurboy.ru
 
NastushaДата: Пн, 05.03.12, 20:25 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я никому не рокомендую пользоваться скрвисом Gurboy.ru! Оним еня кинули 2 раза! и деньги не вернули (((
Судиться конечно не буду, дороже встанет, но и никому не посоветую этот сайт. ЧТоб они разорились!


Через терни к звездам
 
Super340Дата: Вт, 06.03.12, 08:47 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nastusha)
Я никому не рокомендую пользоваться скрвисом Gurboy.ru!

Хотелось бы конкретики... какая акция, как "кинули".... здесь не приняты такие "пустые" отзывы....


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
NastushaДата: Ср, 07.03.12, 18:24 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделиться печальным опытом с одним из купонных сервисом Gurboy.ru

Началось все с того, что они в течении нескольких месяцев закидывали меня спамом. На сайте их я не регистрировалась, но у них откуда-то взялся мой почтовый ящик, наверно купили краденую базу. В итоге я повелась на одну из их акций и купила купон за 249р. Когда решила воспользоваться купоном, выяснилось, что партнер не собирается меня обслуживать, говорят, что Гурьбой им не платит, пока не оплатят никого обслуживать не будут. Я позвонила в Гурьбой и попросила вернуть мне деньги. Они мне предложили заполнить 5 (пять!) заявлений и объяснительных и только после этого в течении 1 месяца вернут деньги на карту. Они уговорили меня сделать возврат на счет в Гурьбое, я повелась, и деньги зачислили на личный счет в Гурьбое. Спустя несколько дней у них появилась опять интересная акция. Перед покупкой я созвонилась с ними, что бы удостовериться что акция действительная, меня заверили что все ОК, мол смело покупайте. Купила, оформила заказ и привет пока... партнер пропал, на телефоны не отвечают. Я снова позвонила в Гурьбой, заполнила все их бумажки на возврать денег, прошло уже БОЛЬШЕ 2х месяцев - деньги НЕ ВЕРНУЛИ!

Сотни раз звонила им, когда меня узнают - просто бросают трубки...

Родненькие! Не пользуйтесь этим купонным сервисом... сплошное разочарование.... ((((
sad
sad :( sad

Добавлено (07.03.12, 18:24)
---------------------------------------------
Первая акция была с рестораном Барс, вторая с воздушными шарами.
Негативные отзывы и комментарии не вывешивают, только хорошие (((


Через терни к звездам
 
Super340Дата: Ср, 07.03.12, 20:31 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nastusha)
В итоге я повелась на одну из их акций и купила купон за 249р. Когда решила воспользоваться купоном, выяснилось, что партнер не собирается меня обслуживать, говорят, что Гурьбой им не платит, пока не оплатят никого обслуживать не будут.

Вы извините..... купон за 249 руб. - это что, на скидку 50%? далее очень интересна фраза - сайт им не платит.... так и не заплатит до окончания акции. Что-то я запуталась..... Вы бы ссылочку на акцию кинули.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
pekker2004Дата: Пт, 09.03.12, 12:30 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Извините Nastusha, но Ваши отзывы можно назвать ФЛУДОМ, даже после просьбы Super340 о большей конкретики в отношении купленных акций,…………. опять вода, только больше слов. Конкретики хотелось бы )))
 
gurboyДата: Чт, 08.11.12, 13:43 | Сообщение # 7
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
От лица купонного сервиса GURBOY.RU официально заявляю, что описанный случай уважаемой клиентки Nastusha не имел место быть с такими подробностями.
Прошу связаться с нами по почте support@gurboy.ru с пометкой "конфликтная ситуация" и мы обязательно решим проблему. Укажите свои контактные данные, что бы мы могли с вами связаться.
Понимаю, что не своевременно публикую этот комментарий. Но на будущее заверяю наших клиентов, что наш сервис работает в интересах клиентов в первую очередь и готов решать любые проблемы (возникшие с купонами и партнерами) в индивидуальном порядке.


Официальный аккаунт купонного сервиса GURBOY.RU
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Gurboy.ru / Гурьба (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA