ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отдых в Анапе от Бюро Путешествий «ONUR» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в городах РФ » Отдых в Анапе от Бюро Путешествий «ONUR» (По купону на услугу со скидкой 50% на Выгоде)
Отдых в Анапе от Бюро Путешествий «ONUR»
moderatorДата: Ср, 15.08.12, 12:18 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
6 дней в Анапе! Отдых в пансионате «Фея-3» с питанием по системе «шведский стол» для двоих или троих от 7350 руб.

https://tomsk.vigoda.ru/prev/offer/32322
 
Екатерина13282Дата: Ср, 15.08.12, 12:18 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Бронницы
Состоит В Клубе с: 14.08.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочется поделиться тем, как я провела отпуск совместно с выгодой.ру и туристической компанией Onur-партнёром. Ни разу ни была на море и тут увидела чудное предложение «Отдых в Анапе со скидкой 50 %». Сидели с мужем долго думали, и решились купить купон на данную акцию. 13июля купили купон и забронировали место на 2 августа. Ни однократно перезванивали в фирму, интересовались. Нам отвечали что, всё хорошо, места забронированы. Проблемы начались ещё до отъезда, когда мужа вызвали на работу. Мне пришлось ехать одной с двумя маленькими детьми. Не хотелось лишать детей долгожданного отдыха на море. 31 июля звонили в фирму Onur –партнёр, там сказали, что наши ваучеры отправлены на стол информации пансионата. Не купив билет на поезд, пришлось ехать на автобусе (автобус ехал на рок-фестиваль КУБАНУ). В связи с тем что, фестиваль начинался с 1 августа, пришлось ехать раньше. После 8 часов дороги у автобуса умер кондиционер, а там форточки не предусмотрены и нам пришлось ехать в духоте (представьте каково было детям, а им всего 2года и 4 года). При это мы втроём ехали на 2 сидениях. Нам к счастью вернули 30% за неудобство перевозки, но это был АД для меня и главное маленьких детей! По приезду остановились в Тамани на двое суток, что б переконтоваться. 1 августа раздался звонок с турфирмы Onur, и тут мне сообщили, что компания выгода не перечислила деньги за наш отдых и услугу нам оказать не могут. Было сказано, что наши купоны были аннулированы, а деньги вернёт выгода.ру! Длительные переговоры с турфирмой Onur и выгодой результатов не принесли. Выгода меня успокаивала, что ещё есть один день в запасе, а турфирма Onur отвечала мне в хамской форме, что вам ничего не светит!!! При этом я одна с детьми находилась в незнакомом месте, имея в кармане 5000 рублей, и обратными билетами на 12 августа. В связи с таким «ХОРОШИМ» отдыхом, муж дома срочно искал деньги, чтоб выслать нам. В итоге мы отдохнули всего 5 дней! Понимая, что больше денег у меня нет, я поехала менять билеты. В кассе мне сказали, что билетов нет! И мне пришлось договариваться с проводниками, чтоб довезли с детьми до дома! (Огромное спасибо проводнице Валентине!!!) Отдых закончился втроём на одной полке поезда с детишками.
В итоге: около 300руб. потрачено на переговоры с выгодой.ру. А операторы тур фирмы Onur даже не извинились, и не попытались меня понять и помочь. Я желаю испытать сотрудникам данной турфирмы Onur такое же «УДОВОЛЬСТВИЕ» от отдыха, как было у нас!!!
На 14 августа деньги мне ещё не вернули!


140170
 
stvanoДата: Ср, 15.08.12, 12:18 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.06.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Екатерина13282)
Хочется поделиться тем, как я провела отпуск совместно с выгодой.ру и туристической компанией Onur-партнёром.

Сочувствую вам. Даже представить себе не могу каково Вам пришлось, да ещё с двумя малышами... Но уж что-что, а на наше побережье ехать надо просто купив билеты туда и назад. А уже на месте выбирать отель, какой понравится. Это знаю на собственном опыте ещё с 2000 года. Хотя нам тогда повезло и мы жили в хорошем отеле, но по сути то, что все отели переполнены - чистое враньё и там всегда мест навалом на самый разный кошелёк. Наши доблестные соотечественники всегда рады выкачать из более северных собратьев побольше денег.
 
Nataly2012Дата: Ср, 15.08.12, 12:18 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 08.08.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Екатерина13282, вам уже по факту нанесен и моральный и материальный вред. Советую сразу же обращаться в суд. И соответчиком ставьте Онур-тур.
Ваучер от Онур-тур остался (мне высылали на почту)? Но даже если нет - неважно, хватит и купона+выписка со счета или чек о переводе денег. Могу помочь с исковым - скину свое (подготовила - и не понадобилось), а вы уже просто свою ситуацию там опишите. Все законы там указаны.
У них есть бесплатный номер 8 800 100-22-06,они его просто скрывают. Звоните на него - не тратьте деньги.
Уроды, слов нет.
Я б если поехала еще туда точно 3 шкуры с них спустила.


Сообщение отредактировал Nataly2012 - Ср, 15.08.12, 11:25
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в городах РФ » Отдых в Анапе от Бюро Путешествий «ONUR» (По купону на услугу со скидкой 50% на Выгоде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA