ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Автомойка «Авантаж» г. Санкт-Петербург - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в городах РФ » Автомойка «Авантаж» г. Санкт-Петербург (Чудесным образом изменились условия акции)
Автомойка «Авантаж» г. Санкт-Петербург
HaseДата: Чт, 12.07.12, 15:03 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 12.07.12
Знает о купонах с: лето 2011
Сейчас на сайте: Offline
Один раз за 245 руб. вместо 630 или годовой абонемент на 15 моек за 1 450 руб. вместо 5 250
http://spb.vigoda.ru/prev/offer/8056

2 декабря 2011 года я повелась на скидку на 15 моек машины в автомойке Авантаж, наб. Обводного канала 106. еще бы - 1450 вместо 5250!
Обменяла купон на абонемент, сначала все было хорошо - позвонила, приехала через пол часа, помыла машинку - до свидания.
потом я как-то просто проезжала мимо - меня приняли без проблем, приехав в мае я с удивлением обнаружила что по купону в день (у меня УЖЕ абонемент, а не купон) они моют 5 машин. Меня тогда приняли, но без ругательств не обошлось.
Теперь же даже позвонив с утра - на вечер записаться УЖЕ не возможно! Да даже на следующий день тоже мест уже не было!
о том что надо записываться на мойку за несколько дней в описании акции не было ни слова! На что и рассчитано - что клиент плюнет на такие замороченные условия и они выиграют свои деньги. Так какая же тут выгода?!
Не советовала бы пользоваться подобными услугами - как бы смена хозяина и новые условия, замечательно! (((((


Сообщение отредактировал moderator - Чт, 12.07.12, 21:36
 
ADMINДата: Чт, 12.07.12, 19:23 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Объявление у них висит о том, что условия обслуживания абонементов (не купонов, так как Вы уже не по купоны) изменяются?

Если идет запись, то как можно ознакомиться с этой записью за прошедшие дни и недели, чтобы проверить слова письменно?

Задайте им эти вопросы, если хотите и дальше пользоваться своим абонементом.
 
HaseДата: Пт, 13.07.12, 10:03 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 12.07.12
Знает о купонах с: лето 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://spb.vigoda.ru/prev/offer/11197 вот ссылка на акцию
то что я получу абонемент, который будет настоящим абонементом, а не так что - сегодня мы помыли 5 машин, больше не можем - я и не предполагала - не стала бы просто покупать. В том-то и дело что условия изменились спустя пол года!!! Они повесили (на мойке) объявление что по купонам моют только ограниченное число машин. Когда я покупала - этого не было! Я специально звонила перед покупкой купона и спрашивала насчёт ограничений - тогда их не было! Я совсем не рассчитывала записываться на мойку за 3-4 дня!! С таким же успехом я могу отлавливать дни, когда можно помыть у знакомых! (((
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в городах РФ » Автомойка «Авантаж» г. Санкт-Петербург (Чудесным образом изменились условия акции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA