ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сеть клиник «Super Смайл» г. Санкт-Петербург - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в городах РФ » Сеть клиник «Super Смайл» г. Санкт-Петербург (Повезет - не повезет. В чем ошибка этого бизнеса?)
Сеть клиник «Super Смайл» г. Санкт-Петербург
moderatorДата: Чт, 14.06.12, 12:09 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Улыбайся шире! Лечение кариеса, ультразвуковая чистка зубов, Air Flow и не только от 450 руб.
http://spb.vigoda.ru/all/offer/24786/
Уже купили 439 купонов
 
idkmanДата: Чт, 14.06.12, 12:10 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 14.06.12
Знает о купонах с: март 2012
Сейчас на сайте: Offline
Товарищи - вообще не хотел тратить своего времени, потому что уже понял, что деньги свои не вернуть а главное нервы, но решил написать небольшую статью на эту тему. Дабы она могла помочь принять решение о НЕ покупки товаров в данных сервисах.

Вкратце моя история. Мы с моей любимой решили заказать чистку зубов перед свадьбой, оплатили все заранее (за месяц), позвонили , зарезервировали дату (оператор даже удивился - зачем вы так рано за месяц - за две недели нормально).
Ну итог понятен - сегодня нам позвонили и сказали, извините мол доктор заболел и мы сможем принять вас после 28 числа (ну в общем после нашей свадьбы через 2 недели). У них что один доктор на весь центр? Да все очень просто. Мы купили услугу которая в реале стоит 3000 рублей , а хотим за нее 1000 заплатить... есть клиенты которые платят по 3000 а нас просто обманывают. Это логично, но они (БИГЛИОНЫ, ВЫГОДЫ и те компании)что не понимают, что теряют на много больше?

Во - первых я всем своим друзьям, родственника, и заинтересованным скажу никогда в жизни не покупать в этих сервисах - потому что они обманули нас.
Во - вторых никогда сам не буду пользоваться услугами компаний которые все ожидания разрушили ...
В - третьих очень много клиентов задумаются перед тем как идти к ним, потому что комментарии они стирают и вы не видете всей правды (то есть обратной стороны медали ( посмотрите вот тут я оставил комментарий, но его уже нет http://spb.vigoda.ru/all/offer/24786/
фото выложил

А сейчас я не поленюсь и поеду , притворюсь клиентом который готов платить 3000 рублей, и узнаю сколько у них докторов, и как скоро они смогут меня принять...

P.S. До этого у меня было несколько казусов с покупкой купонов, но этот больше всего взбесил, когда нервы и так на пределе в предверии радостного события ...

ЛЮДИ ПОМНИТЕ МУДРЫЕ ПОГОВОРКИ - ОНИ НЕ ПРОСТО ТАК ПИШУТСЯ...
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!
Прикрепления: 7856077.jpg (53.5 Kb)


Сообщение отредактировал moderator - Чт, 14.06.12, 12:18
 
katenok8777Дата: Чт, 14.06.12, 12:10 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
idkman, к сожалению никому вы глаза не раскрыли..большинство обитателей этого сайта знают о таких подводных булыжниках...Что вам мешает почитать отзывы тут, найти нормального поставщика услуги? Я бы не стала перед собственно свадьбой идти на чистку абы к кому..ну правда..это прям непредусмотрительно с вашей стороны..Что касается возврата денег-пишите заявление той фирме которой оплачивали купон..и еслим он еще действует...то обязаны вернуть без проблем..То что вы хотите поехать и притвориться клиентом с улице-зачем? зачем тратить своё время на это???Всё равно варианта только два или действительно доктор один и болеет или болеет только для клиентов с купонами. Ну и если второй вариант-что и кому вы хотите доказать? БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ недобросоветные поставщики услуг, но так же есть и адекватные, которые хорошо делают свою работу..Советую читать отзывы, и идти в проверенные места..Я дважды делала чистку по купонам в разных местах и дважды было все отлично, меня всё полностью устроило, и доктора не болели, и мою запись не переносили..Здоровье всё же дороже, не так ли?
 
idkmanДата: Чт, 14.06.12, 14:47 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 14.06.12
Знает о купонах с: март 2012
Сейчас на сайте: Offline
Вы правы, что здоровье дороже. И рассуждаете Вы логично.

Но посудите сами, сколько бы родители не говорили не трогать горячую сковородку, все равно пока сам не попробуешь никому не поверишь.

Просто хочется взаимностью ответить этим компаниям ... smile
 
katenok8777Дата: Чт, 14.06.12, 15:03 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (idkman)
Просто хочется взаимностью ответить этим компаниям ...

А добиться то чего вы этим хотите?)))
 
idkmanДата: Чт, 14.06.12, 22:13 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 14.06.12
Знает о купонах с: март 2012
Сейчас на сайте: Offline
Справедливости.
Они привыкли не отвечать за свои поступки. А многие не хотят заморачиваться из за каких то 1000 рублей ... вот и сходит все всем с рук.
 
katenok8777Дата: Чт, 14.06.12, 23:05 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
idkman, удачи!
 
vega01Дата: Пт, 15.06.12, 00:38 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (idkman)
А сейчас я не поленюсь и поеду , притворюсь клиентом который готов платить 3000 рублей, и узнаю сколько у них докторов, и как скоро они смогут меня принять...


idkman, в некоторых клиниках акцию по купонам делают для конкретного доктора. Пришел в клинику новый доктор ( молодой, опыта нет, пациентов своих нет и т.д. ) - под него и акцию делают. Приедете вы в клинику, а вам скажут, что по акции работает только доктор Иванов (он заболел), а другие доктора (заслуженные и опытные) по акции не работают. И вряд-ли им что-то докажешь...... sad
А бывает, что на ваше время запишут клиента по полной стоимости, а не по купону как у вас, потому что им это выгоднее. А вам скажут, что доктор заболел.
А справедливость..... wink Она у каждого своя.....
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в городах РФ » Сеть клиник «Super Смайл» г. Санкт-Петербург (Повезет - не повезет. В чем ошибка этого бизнеса?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA