ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Подписка на журнал «Коммерсантъ ДЕНЬГИ» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в городах РФ » Подписка на журнал «Коммерсантъ ДЕНЬГИ» (Бесплатная двухмесячная подписка (9 номеров))
Подписка на журнал «Коммерсантъ ДЕНЬГИ»
andrsДата: Пн, 23.04.12, 13:40 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://bigbuzzy.ru/catalog/KOMMEPCAHT/
Для тeх, кто читаeт этот журнал- нeплохой подарок. Количeство ограничeно, но пока всё eсть в наличии. Анкeта- элeмeнтарная- только адрeс доставки.
 
Почему81Дата: Пн, 23.04.12, 15:13 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нажала получить. Вылезла строка с моим мобильным телефоном. Я подтвердила и на телефон пришел код. Вбила код, нажала готово и......ничего не произошло
Когда нажала готово еще раз, появилась красная надпись, что мол "если мне интересно, то этот код уже активирован". Интересно девки пляшут wink
 
mynthonДата: Пн, 23.04.12, 16:33 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 3

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 29.01.11
Знает о купонах с: октябрь 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
А у меня все прошло, правда подписался на город, не указанный в списке - посмотрим, что получится smile
 
vubogiyДата: Вт, 24.04.12, 19:38 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень удачно подоспела эта акция, как раз к окончанию подписки на "Вечернюю Москву". smile
 
vubogiyДата: Ср, 06.06.12, 02:12 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Народ, кто-нибудь журнальчик уже получил? Или БигБаззи опять всех прокатил? А то на дворе уже среда, а журнальчика от 04.06 по прежнему в почтовом ящике не видать.
P.S. Зато Вечёрка подожает исправно приходить... smile
 
mumuka-17Дата: Пт, 22.06.12, 00:15 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне первый журнал положили в ящик 10 июня, причем сразу... два! Понятно, что один был несвежий очень, а второй с задержкой в неделю blink Я была удивлена этому, так как уже и не надеялась их получить... Думала - "прокатили". 18 июня пришел свежий номер. Я даже не знаю, что от них дальше ждать...будут еще приходить или как?! И в чем причина задержек тоже не знаю, может и почты, но выяснять не буду, так как решила, что если это подарок, то и спасибо на этом.
 
LiloriДата: Пт, 22.06.12, 12:08 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне уже 3 номера пришло. Приходить начали где-то с 6 июня. А еще мне дважды отзванивались и спрашивали пришел номер или нет. smile

Lilo
 
vubogiyДата: Вс, 24.06.12, 04:39 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline

А мне в итоге без пинка редакции Комерсанта так ничего и не пришло. На прошлой неделе начали им названивать по указанному на БигБаззи телевону. Но, как выяснилось, не смотря на красивый новер на 8-800-, трубу там берут далеко не всегда. В Итоге дозвонились только в этот понедельник.
После этого, во вторник почта принесла журналы "Деньги" и почему-то "Власть". Оба за прошлую неделю. А за эту неделю "Деньги" так и не принесли. А знакомым, которым тоже ничего не приносили без звонка в "Комерсант", принесли только "Деньги" за эту неделю.
Сами журналы, честно говоря, несного разочаровали. Они стали как-то менее интересными и более тонкими, чем 5-10 лет назад, когда часто их читал. Особенно, это касается "Власти". Она что-то совсем тощая стала: буквально 3-4 больших статьи. И всё как-то не про глобальную политику, а больше про какие-то мелкие местечковые проблемы типа рыбной ловли в Архангельской области.
"Деньги" чуть посодержательнее, но тоже уже не те, что много лет назад.


 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в городах РФ » Подписка на журнал «Коммерсантъ ДЕНЬГИ» (Бесплатная двухмесячная подписка (9 номеров))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA