ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Опрос об отзывах по акциям КупиБонус - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Опрос об отзывах по акциям КупиБонус (Хочу знать Ваше мнение)
Опрос об отзывах по акциям КупиБонус
Хотите читать отзывы и рекомендации от сотрудников КупиБонус по нашим акциям и партнерам?
1.Да[ 4 ][80.00%]
2.Нет[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
TatianakupibonusДата: Пт, 12.04.13, 17:15 | Сообщение # 1
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Наши сотрудники достаточно часто так же, как и обычные клиенты, покупают купоны по акциям KupiBonus.
Я подумала открыть тему с отзывами и рекомендациями от сотрудников КупиБонус по нашим акциям и партнерам. Отзывы будут написаны от моего имени, если сотрудник не зарегистрирован в КЛС (я обязательно укажу имя сотрудника).
Чтобы мои труды не стали напрасными, я хочу поинтересоваться - будет ли Вам интересна данная тема?
В обсуждении данного опроса буду рада увидеть какие-либо пожелания по будущей теме (если Вы ответили положительно!).


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
Маруся30Дата: Пт, 12.04.13, 23:16 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вопрос сразу по независимости отзыва..то есть, сотрудник придёт и скажет, что он пришёл от КупиБонуса, его сразу ж стараются хорошо обслужить (в идеале). А в чём тогда суть этого отзыва будет?
Мне кажется тут как раз важно, чтобы объективность была. Вот я помню как-то мы с уважаемой Jem шли  с акции и разговаривали на тему объективности, так она задала вопрос - как я не боюсь, придя на акцию, особенно, и если это связано с косметологией,  не сказать, что буду  писать обзор или отзыв, чтобы  сделали как надо. Я тогда удивилась, где же быть объективности, если человеку сразу оговорят условия выполнения его работы. Так ведь все постараются сделать так, чтобы было хорошо. А не факт, что придя тихо и не говоря ни слова про то,  напишешь тут, да ещё всё как было на самом деле, тебе сделают так, как надо. Это моё личное мнение...
Раз уж заговорили, было бы правильнее, чтобы сотрудник имел подобие опросного листка,  я думаю э несложно. Знаете -что-то типа формы добровольного анонимного сообщения..Например, мы знаем этапы проведения маникюра, что должно быть, чего не должно. Ну и разного рода объективные показатели или измеряемые величины удовлетворенности акцией. Как-то так..


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
TatianakupibonusДата: Пн, 15.04.13, 12:57 | Сообщение # 3
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, здравствуйте!
Я не сторонник сообщать информацию о том, что я сотрудник КупиБонус, чтобы меня обслужили лучше. Я бы, даже, сказала, что я противник этого! Мы постоянно боремся за то, чтобы партнеры качественно оказывали услуги по нашим акциям. А сообщая о принадлежности к компании, можно получить заведомо ложный результат. Есть, конечно, сотрудники, которые так делают, но я с их позицией не согласна (отзывы таких посещений точно не пропущу сюда!).
О моем желании создать данную тему знают пока только мой руководитель и генеральный директор. Отбирать/собирать/фильтровать отзывы и рекомендации я буду самостоятельно. Очень хочу, чтобы отзывы были реальными, объективными и были полезными для наших клиентов. Я достаточно часто сама пользуюсь нашими акциями и спрашиваю мнение у тех, что сходил уже. Для меня важна достоверность качественного результата услуг оказываемых партнером, как для обычного клиента (не сотрудника КупиБонус). Интересуясь отзывами коллег, пользуясь купонами самостоятельно, я выделяю для себя какие-либо отдельные акции или, даже, партнера со всеми его акциями.
Над опросным листком подумаю... приму в дар идеи по его составлению  biggrin


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
Маруся30Дата: Пн, 15.04.13, 17:57 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я как раз прохожу курс внутреннего аудитора по СМК, думаю что можно что-нибудь составить!
P.S.: приму в дар купон )))


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
JemДата: Вт, 13.08.13, 18:16 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Tatianakupibonus, сомневаюсь, что сотрудник купибонуса опишет все минусы акции, получится, как на бумбейте - хвалебный рекламный отзыв.
Лично я такие отзывы вообще не читаю,  доверяю лишь отзывам постоянных членов КЛС smile
 
TatianakupibonusДата: Вт, 13.08.13, 19:01 | Сообщение # 6
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, здравствуйте!
Ваше право...

На данный момент голосов не так много, основной работы предостаточно, поэтому пост не спешу создавать


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
andrsДата: Вт, 13.08.13, 23:27 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да ради Бога, напишите. Может быть сравним свои впечатления с впечатлениями Ваших сотрудников.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Опрос об отзывах по акциям КупиБонус (Хочу знать Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA