ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ночь скидок на Kupibonus.ru - с 19.00 13.09. до 7.00 14.09. - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Ночь скидок на Kupibonus.ru - с 19.00 13.09. до 7.00 14.09.
Ночь скидок на Kupibonus.ru - с 19.00 13.09. до 7.00 14.09.
JemДата: Пт, 16.09.11, 20:55 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уезжала из Москвы и не было возможности заглянуть на сайт. Я пропустила что-то интересное на купибонусе, что это была за ночь скидок?
 
creative_visionДата: Сб, 17.09.11, 02:00 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, ничего интересного не пропустили, тк на сайте был технический сбой... сайт поработал некоторое время, отображая нулевую стоимость купонов(что тоже было сбоем), затем перестал
 
ИринкинаДата: Сб, 17.09.11, 11:40 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
У Купибонуса почемучто часто сбои на сайте происходят cool
То бонусные рубли по промо-кодам загадочно пропадают не первый раз, причем только у них пропадают, то сайт висит целую "ночь".
 
LeonidДата: Пн, 19.09.11, 15:17 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кнюпель, я Вам удивляюсь всё больше и больше biggrin
Quote (Кнюпель)
у меня такое ощущение, что все разом не разучились читать.

Вот именно, что люди не разучились читать и прочитали пост ДО меня от Каприска, которая написала, что сайт так и не заработал. На что я и ответил, что это неудивительно. А ещё все читали описание, в котором сказано, что "ночь" продлится до 7 утра. Вполне логично, что в результате и был ответ, что сайт (в назначенное время) так и не заработал. А потом приходите Вы и вдруг сообщаете, что в 15:53 "ночь" у вас по-прежнему продолжается. Как раз в Вашем случае время поста имеет значение, а не в моём.


Сообщение отредактировал Leonid - Пн, 19.09.11, 15:18
 
JemДата: Пн, 19.09.11, 17:22 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Получается, что в период проведения акции сайт "висел", а на следующий день после ее окончании в 7 утра ближе к обеду заработал? А какая разница, заработал сайт на следующий день или нет, если время действия акции уже закончилось? biggrin

Сообщение отредактировал Jem - Пн, 19.09.11, 17:22
 
160172Дата: Пн, 19.09.11, 18:00 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А какая разница, заработал сайт на следующий день или нет, если время действия акции уже закончилось?

вот именно!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LeonidДата: Пн, 19.09.11, 23:53 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вы не совсем правы. Я всё-таки стараюсь быть объективен. Сайт заработал и ночь продолжилась, но днём (т.е. когда написала Кнюпель, в 15:53), но об этом никто своевременно не объявил!
Понятное дело, что днём люди на работе и им, наверно, заняться нечем, как идти и проверять, заработал ли Купибонус.
 
160172Дата: Вт, 20.09.11, 08:21 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Leonid, Ваше негодование по поводу отвратительной работы сайта(заметьте,не только в ночь скидок,которая тут обсуждается)меня лично уже не удивляет-не в первый раз,как говорится...
То,что Кнюпель,в единственном лице, "отбивается-оправдывается"тоже в корне не нормальная ситуация.Все больше и больше склоняюсь к тому,что не все купонные сайты заслуживают должного внимания со стороны пользователей,и меня в частности.Что касается возврата денежных средств за неиспользованные купоны и недополученные услуги,тут хоть как-то можно решить вопрос через представителя сайта( я имею ввиду Кнюпель),и это опять же,подчеркиваю,ненормальная практика,когда пользователи вынуждены "искать правду"не на основном источнике,а на дополнительных,коим и является КЛС.Это мои личные умозаключения,они могут не соответствовать чьим-либо и это,в принципе,нормально.
Ну а что касается непосредственно работы сайта в ночь скидок,тут я с Вами полностью согласна.Если бы служба технической и клиентской поддержки исправно работала,не возникло бы этой проблемы.Недоработали.Можно только предполагать и размышлять о причинах этого инцидента.А спорить и выяснять "после драки"сами понимаете... wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 20.09.11, 08:22
 
КнюпельДата: Вт, 20.09.11, 11:49 | Сообщение # 29
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 2-го ранга
(289 постов)
Репутация: 22

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, Вы не правы! Все акции, которые должны были продаваться ночью. Были доступны для покупки еще сутки

Официальные группы Купибонус в социальных сетях:
Facebook http://www.facebook.com/pages/KupiBonusru/108241929231337
Вконтакте http://vk.com/kupibonus
Twitter http://twitter.com/#!/KupiBonus_ru
 
160172Дата: Вт, 20.09.11, 12:34 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Кнюпель)
Все акции, которые должны были продаваться ночью. Были доступны для покупки еще сутки

Уважаемая, Кнюпель, все это так.Но это не НОЧЬ СКИДОК,как предусматривалось изначально,а ДЕНЬ СКИДОК,и не все пользователи могли знать о том,что скидки можно было приобрести в течении дня.Ведь никто,согласитесь,не предоставил СВОЕВРЕМЕННО этой информации покупателям.Или я не права?!
Люди,заходя на сайт в надежде прикупить по какой-либо интересной акции купончики уходили в него разочарованными и злые.Ведь не все имеют возможность "пробиваться"на сайт всю ночь,так как большинство из них работающие люди,а купон на скидку-это не кусок хлеба и не товары первой необходимости.Вот и остались недовольные проводимой акцией.Тут все понятно,по-моему.Все нагативные посты обращены не к Вам лично,а к компании Купибонус.Ну а Вы,раз уж представились представителем вышеупомянутой компании,получаете все "тумаки" от участников клуба КЛС.Все закономерно.Не всегда приятно,я понимаю,но если кто-либо высказывается в адрес Купибонуса,не принимайте эту информацию и негатив на личный счет.В своем большинстве высказывающиеся винят в произошедшем не Вас лично,а компанию в целом.
Искренне желаю Вам терпения! flower


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 20.09.11, 14:14
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Ночь скидок на Kupibonus.ru - с 19.00 13.09. до 7.00 14.09.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA