ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о КупиБонус - Страница 10 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » ОТЗЫВЫ о КупиБонус (обобщенные отзывы о KupiBonus.ru)
ОТЗЫВЫ о КупиБонус
aspidДата: Пн, 21.03.11, 17:36 | Сообщение # 91
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Вы тоже были на акции "Ультразвуковая липосакция бедер и живота"? И сколько у Вас длилась процедура липосакции, попробую угадать - минут по 7 с каждой стороны бедра?

обижаете biggrin как минимум минут по 10....да ...еще у меня был бонус- меня посмотрел врач в неглиже biggrin

Quote
IrinaKB, я тоже отправила номер заказа и подробное описание на эл. почту. Хочется верить, что это не Купибонус обманывает покупателей!

ждите и мое письмо biggrin
справедливость должна быть для всех а не выборочно ...тем более мне то этот институт всю нервную систему вытрепал великолепно и по другой акции admin

 
JemДата: Пн, 21.03.11, 17:48 | Сообщение # 92
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
aspid, не мастер ли Андрей Вам делал эту процедуру? Очевидно он посчитал нас слишком стройными, чтобы делать процедуру полноценно как полагается - 40 минут, решил, что для наших великолепных фигур вполне хватит и 7-10 минут biggrin :D biggrin
Зато полчаса расписывать план процедур, глядя на пациента, сидящего напротив в одежде - это верх мастерства! И озоном меня надо было колоть, и мезотерапию делать, и раз в неделю на ультразвуковую липосакцию ходить, и антицеллюлитный массаж 30 минут за 2500 рублей - все это консультант прописала, глядя на меня, сидящую напротив в одежде biggrin :D


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 21.03.11, 17:49
 
aspidДата: Пн, 21.03.11, 17:59 | Сообщение # 93
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
нет...у меня доктор была девушка...но про озон мне тоже сказали...что без него никак...только он ,а не эта липоксация может спасти мою фигуру... biggrin
И ведь поверила...наивная biggrin ...пошла и сделала...правда в трех разных клиниках(есть с чем сравнить и о чем написать biggrin )
Вот за что люблю этот институт -у них как на базаре....
"нэ проходи дарагая только для тебя сегодня озон будет..."а там уж как сторгуешься biggrin
и пофигу, что есть прайс утвержденный и заверенный руководством ...лишь бы клиент не ушел wink
 
JemДата: Пн, 21.03.11, 18:16 | Сообщение # 94
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Консультант у меня тоже была девушка, а процедуру проводил мужчина. И все как один твердили - две зоны делать нельзя за один сеанс или делать, но по 5 минут с каждой стороны!
Интересно, руководство института пластической хирургии серьезно полагает, что после подобной процедуры клиент захочет еще раз прийти и отдать свои кровные?? Или цель - одноразово срубить по 1000 рублей?

Добавлено (21.03.11, 18:16)
---------------------------------------------
Кстати, остается открытым вопрос по прямой связи с менеджерами купибонуса по телефону. Чтобы прямо по горячим следам звонить, с "места происшествия"? У меня, например, остались неиспользованными еще три акции, по которым, чувствую, тоже будет нечто подобное - маникюр и педикюр с покрытием (продолжительность от 50 минут до 3 часов - удивительный, разброс по времени, не правда ли?), лазерная эпиляция голеней (где разброс по времени 30-60 минут) и консультант в комментариях отвечает MTkachenko, 27.01.2011 12:49:35

Добрый день! Поясните пожалуйста, за эту сумму можно сделать эпиляцию только одной голени или обеих?

В стоимость купона входить эпиляция зоны голени на обеих ногах.

А по телефону расплывчато отвечают, что в стоимость входит 2000 вспышек и если не хватит - можно на месте доплатить. На вопрос, какое количество вспышек приходится на среднестатистическую стройную голень, не отвечают.

А также на этой неделе планирую использовать купон "осмотр+консультация гинеколога". В описании указано, что в стоимость входят общий мазок+кольпоскопия+УЗИ. Читала в отзывах об этой процедуре, что на месте говорят, что в стоимость входит осмотр и консультация. По телефону, как всегда говорят, что процедура будет оказана в полном объеме, описанном на сайте, но хочется подстраховаться заранее!!

Сообщение отредактировал Jem - Пн, 21.03.11, 18:17
 
КаприскаДата: Вт, 22.03.11, 11:31 | Сообщение # 95
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я с подругой записана на 3 апреля на "Ультразвуковую липосакцию бедер и живота" в этот самый Институт Пластической Хирургии. В связи с этим вопрос к IrinеKB: есть ли возможность пройти процедуру в полном объеме? Или лучше сразу отказаться от купонов?- чтоб не трепать нервы... happy
 
JemДата: Вт, 22.03.11, 12:15 | Сообщение # 96
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Каприска, купибонус возвращает деньги, если акция не состоится вообще или если есть ошибка купибонуса. Наверное Вам есть смысл заранее договариваться с кем-то из руководства, учитывая отрицательную репутацию клиники. Но в любом случае отпишитесь, как прошла процедура

Мне вчера обещали разобраться по моему вопросу в течение дня. Пока тишина. Надеюсь, не получится как с химической завивкой ресниц, когда я получила ответ через 3 недели "сейчас сложно разобраться в сложившейся ситуации, нужно было решать вопрос на месте".

 
160172Дата: Вт, 22.03.11, 12:21 | Сообщение # 97
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Пока тишина.

Ждем результатов вчерашних обращений wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Вт, 22.03.11, 20:14 | Сообщение # 98
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые пользователи!

Просим обратить внимание, что темы называется ОТЗЫВЫ о КупиБонус. Просьба оставлять отзывы о САЙТЕ (об акциях в целом, их пользовании, контактах с сотрудниками сервиса и т.п.). О самих акциях просьба оставлять свои отзывы в новых темах, чтобы там была полноценная переписка по соответствующим темам - акциям.

Иными словами, у тем вида "ОТЗЫВЫ о таком-то сайте" есть существенные ограничения на дискуссии, которых нет в новых темах, которые Вы можете создавать, чтобы там подробно и обсуждать ту или иную акцию - как положительные, так и отрицательные моменты, а также, вместе с Представителем КупиБонуса, в случаях проблем - решать их!

 
JemДата: Ср, 23.03.11, 12:38 | Сообщение # 99
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне позвонила ст. администратор института пластической хирургии, очень приятная и вежливая девушка Оксана, она была в недоумении, почему процедура была оказана в урезанном виде, т.е. не обработана вторая зона, которая указана в купоне. Записала меня на повторный сеанс, но сказала, что раз у меня фигура стройная, то процедура будет длиться не более 10 минут с каждой стороны.
Получается, что только толстым делают по 40 минут! smile
 
aspidДата: Сб, 26.03.11, 13:39 | Сообщение # 100
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
В очередной раз порадовал этот сайт admin
После отказа в записи по одной из акций мне вернули деньги в кошелек в моем кабинете
Часть денег я потратила и решила отавшейся частью оплатить купон
"Совершенство до кончиков ногтей: классический маникюр + педикюр с покрытием со скидкой 58% в Салоне красоты и здоровья «Люкс» за 664 руб"
часть оплаты должно было пройти через КупиБонус и часть через Qiwi
при заполнении счета честно отжала галку в пункте "снять со счета" и счет в личном кабинете сформирован из двух частей ...но когда зашла в кабинет Qiwi увидела ,что
там счет выставлен на все 664 рубля
Позвонила в службу поддержки и попрасила разобраться с этим вопросом т к оплачивать полностью всю сумму через Qiwi у меня желания нет...а сумма может задвоиться
Обещали разобраться...Жду ....в течение дня в кабинете счет не изменился...Перезвонила снова и снова объяснила ситуацию...
Девушка выслушала и снова пообещала передать программистам мой вопрос и выставить счет только на оставшиеся 246 рублей
Вообщем...суббота...счета нет...акция закончилась...девушка с колл центра мило отвечает, что сегодня они такие вопросы не решают ...ждите понедельника...Жду biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » ОТЗЫВЫ о КупиБонус (обобщенные отзывы о KupiBonus.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA