ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о КупиБонус - Страница 28 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » ОТЗЫВЫ о КупиБонус (обобщенные отзывы о KupiBonus.ru)
ОТЗЫВЫ о КупиБонус
CryangelДата: Сб, 24.05.14, 13:24 | Сообщение # 271
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.05.14
Знает о купонах с: -
Сейчас на сайте: Offline
А я вот пока не решилась воспользоваться скидками Купи Бонуса, так как после череды разочарований в подобных сервисах, уже нет доверия.
 
jtarДата: Вт, 05.08.14, 11:31 | Сообщение # 272
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.05.14
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне купибонус уже больше 2х недель не отвечает на письмо - я недовольна тем, что в акции заявлено одно, а по факту было другое. До этого, если и возникали проблемы, все решалось, в т.ч. возврат средств по акции, где мне отказали в обслуживании без доп.анализов, за которые я не хотела платить.
А сейчас пишу на инфо собака купибонус, мне даже отчета о подтверждении не приходит, мой адрес теперь в черном списке? )))
Итак, сама проблема:
Я приобрела купон по акции:Консультация диетолога, Анализ крови на пищевую непереносимость (32 основных продукта, которые стимулируют рост жировой ткани) Вот ссылка на акцию: http://www.kupibonus.ru/actions/bodycare/monstry_v_pokhudenii_ipkh_i_novoklinik_rasskazhut_kakie_produkty_vam_est_nelzya_nauchnyy_podkhod_k_r/

Вот этот момент, обсуждаемый в комментариях был важен:

Зоя
28 мая 2014г. в 09:47
Здраввуйте!
Подскажите пожалуйста выбор 32 основных продуктов делает клиент или это уже определенный и сформированный набор? Если да - уточните пожалуйста, какие продукты в него входят?
Ольга
28 мая 2014г. в 12:42
Добрый день!
По полученной от специалиста клиники информации, Вы выбираете для обследования 4 пищевые панели, состоящие из 8 продуктов одной категории ( крупы, молочные продукты, мясные продукты и т.д.)По факту это не так!!!!!!!!Предлагают уже определенные панели, которые не интересны!!! К примеру,  и так не ест цитрусовые, а одна из включенных панелей, это лайм, лимон, грейпфрукт и тд. Я бы хотела выбрать (как обещано) панель на свой выбор.

Получается, что ваши партнеры не выполняют свои обязательства!!! Прошу по возможности оперативно разобраться.

Заказ №1595311
Купон Е345517

письме №2 была следующая информация:
Я конечно, понимаю, что задача клиники предложить услугу за полную стоимость, но говорить в глаза, что эти анализы, включенные в стоимость купона - полная лажа, это шок.
"бесполезный анализ, что мертвому припарки" (с) врач из клиники
моя сестра все еще в клинике находится, и звонит оттуда в полном шоке.

В письме №3 и №4 я повторила свои претензии из письма №1 и №2, указав на то, что 2 недели не вижу ответа.

Да, а в моменте, когда сестра находилась в клинике, и можно было бы оперативно решить вопрос - по телефону мне сказали "пишите письменную претензию"

Ниже принтскрин экрана моего компьютера со всеми открытыми отправленными письмами в адрес купибонуса по этой акции

Прикрепления: 3157353.jpg (145.3 Kb)
 
ElmirahomeДата: Пн, 11.08.14, 15:29 | Сообщение # 273
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.14
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Приобрела купон на сайте Купибонуса "Маникюр от кутюр! Безлимитное посещение всех процедур для рук и ног в течение 3 месяцев: аппаратный, медицинский, классический, европейский или SPA-педикюр + маникюр на выбор + покрытие SHELLAC-«классика» или «френч»". Позвонив сегодня в салон по тел. 84957402731 ( адрес салона Ул. Южнобутовская, дом 76) для записи, администратор салона  сообщила мне, что обслуживать меня по абонементу они не будут, т.к. Купибонус не оплатил им большую сумму денег, и мне необходимо возвращать деньги за купон (850 руб).
Я написала претензию на e-mail Kupibonus и позвонила для уточнения по их телефону, где оператор сообщила мне, что ответят мне не ранее 2-х недель, т.к. Сейчас период отпусков. Случай весьма негативный, больше не буду пользоваться услугами с данного сайта.


Сообщение отредактировал Elmirahome - Пн, 11.08.14, 15:32
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » ОТЗЫВЫ о КупиБонус (обобщенные отзывы о KupiBonus.ru)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA