ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КупиБонус VS Пользователь - кто победит? - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » КупиБонус VS Пользователь - кто победит?
КупиБонус VS Пользователь - кто победит?
160172Дата: Ср, 15.06.11, 11:00 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Девочки,а Вы уверены в реальном существовании некой Ирины?Читая ваши сообщения,я,честно говоря,прихожу к выводу,что это виртуальная особа,вохможно,совсем и не Ирина,а подставное лицо,для урегулирования конфликтов,а проще "девочка из колл-центра",которая ,по всей видимости, не обладает компетенцией решать какие-либо вопросы вообще, и тем более вопросы,связанные с возвратом денежных средств.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Ср, 15.06.11, 11:00 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот и я говорю - общение с ней исключительно через интернет или по почте, или в контакте, ни с кем ни разу не разговаривала по телефону и никогда не оставит номер телефона. По почте переписываться я не буду - уже есть опыт, который ни к чему не привел.

Сообщение отредактировал Jem - Пт, 17.06.11, 18:26
 
РысенокДата: Ср, 15.06.11, 11:00 | Сообщение # 23
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Li777, я Вам больше скажу - удалили не только Ваш пост, тема стала короче на пару страниц, в том числе и мое сообщение пропало - и также на жалобу на Купибонус и Сапато. Я не получила до сих пор ни промокода, ни возврата денег. Обе эти конторы забросала письмами, на Сапато дозвониться невозможно, звонила в Купибонус - вежливо отфутболили, буду звонить снова - хотя непонятно, почему я должна выпрашивать то, что мне положено. Расскажите, пожалуйста, получили ли Вы свою обувь. И еще вопрос, если тут есть такие, кто не получил обещанного кода - удалось ли вернуть деньги?
 
МымраДата: Ср, 15.06.11, 11:01 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 5

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 17.06.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ни-ни-ни. Ещё Директ Груп выделила данному проекту попиаров. Думаете, надо пригласить девушек на пресуху на данном ресурсе? Желающие с вопросами найдутся??
Пресc-контакты:
PR & Communications Director
Мария Бихль
E-mail: mbichl@kupibonus.ru
Тел: +7 (495) 980-22-40 (ext. 2394)
Тел: +7 (903) 175-13-12

PR manager
Юлия Дёмина
E-mail: jdemina@kupibonus.ru
Тел: +7 (495) 980-22-40 (ext. 2395)
Тел: +7 (963) 622-77-41

З.Ы. Продолаю стенать по неверной Ольге cry
 
LiloriДата: Ср, 15.06.11, 11:01 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Девочки, мне кажется вам пора объединиться и писать жалобы в прокуратуру, по факту мошенничества со стороны КупиБонус. Взять деньги и не оказать услугу-это уже уголовщина.

Lilo
 
МымраДата: Ср, 15.06.11, 11:01 | Сообщение # 26
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 5

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 17.06.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Девочки, мне кажется вам пора объединиться и писать жалобы в прокуратуру, по факту мошенничества со стороны КупиБонус. Взять деньги и не оказать услугу-это уже уголовщина.

там доказательная база слабая. вы их пользовательское соглашение видели? мы при регистрации на их ресурсе фактически подписались на то, что нас будут иметь как хотят. Если мне кто-нибуть найдет в нем обозначение конкретных сроков обязательств и санкций в отношении данного сервиса в случае невыполнения их, получит от меня бооольшую коробку шоколадных конфет или купон на антицеллюлитный массаж со скидкой. smile Я, например, уповала исключительно на русский авось, авось подвел blow Зато, я открыла для себя этот ресурс(КЛС) и увидела множество приятных персонажей.


Сообщение отредактировал Мымра - Пт, 17.06.11, 19:11
 
JemДата: Ср, 15.06.11, 11:01 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Интересно, а как на этом сайте строится рейтинг сайтов? Если по отзывам, то купибонус давно должен быть в черном списке, а он почему-то в списке самых популярных сайтов с высоким рейтингом.
 
МымраДата: Ср, 15.06.11, 11:01 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 5

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 17.06.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Интересно, а как на этом сайте строится рейтинг сайтов? Если по отзывам, то купибонус давно должен быть в черном списке, а он почему-то в списке самых популярных сайтов с высоким рейтингом.

А , может, для данного рейтинга "любая реклама хороша, кроме некролога". biggrin
 
160172Дата: Ср, 15.06.11, 11:01 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Если по отзывам, то купибонус давно должен быть в черном списке, а он почему-то в списке самых популярных сайтов с высоким рейтингом.

Нет,не по отзывам,а по количеству пользователей.А их,видимо,немало... wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 17.06.11, 19:46
 
JemДата: Ср, 15.06.11, 11:02 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Черный список сайтов-поставщиков - здесь представлены сайты, которые, по мнению Клуба, вводят в заблуждение посетителей относительно своей работы, либо вовсе обманывают с размещенными акциями. По-моему это точное описание купибонуса.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » КупиБонус VS Пользователь - кто победит?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA