ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 - Страница 87 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 (Возврат происходит от офиц. представителя под ником Кнюпель)
Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1
SayaraДата: Чт, 17.11.11, 13:21 | Сообщение # 861
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.11.11
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кнюпель,помогите, пожалуйста, вернуть деньги на баланс кредитной карты за годовой абонемент якобы английского клуба (которого в природе нет). № заказа870907, купон 43618

Сообщение отредактировал Sayara - Чт, 17.11.11, 20:35
 
Ирочка0708Дата: Чт, 17.11.11, 16:59 | Сообщение # 862
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 17.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кнюпель, спасибо большое)))
 
fancy-museДата: Чт, 17.11.11, 18:47 | Сообщение # 863
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
ездила сегодня в офис, вернула деньги:) спасибо)
 
АленаAнтоноваДата: Чт, 17.11.11, 21:07 | Сообщение # 864
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кнюпель, добрый день!
Прошу оказать содействие в возврате денег за купон "Выучи, наконец-то, английский на «отлично» (дата проведения акции - 14.11.2011 г.). заказ № 871086, купон 43618_BE1CF630EE, код деактивации 19D155AF. Заранее благодарю.
 
larnstДата: Чт, 17.11.11, 22:53 | Сообщение # 865
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 06.11.10
Знает о купонах с: 01.09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Кнюпель, добрый вечер. Помогите мне пожалуйста разобраться.
Я вам писала о ситуации, которая произошла с активацией купона: Обувь от Adidas, Loriblu, Alba, Converse, Puma и еще более 150 брендов. Выслала вам все документы на подтверждение возврата обуви SAPATO, но до сих пор ответа нет.
Сегодня я сама дозванилась до них. И их представитель ответил, что обувь к ним действительно вернулась и они считают, что купон активирован, не смотря на то, что я им невоспользовалась. Но как же так? Если была аналогичная ситуация при которой по этой же акции был возврат обуви и мне вернули деньги за неиспользованный купон, то на этот раз посчитали, что купон активирован.
Вот данные по купонам:

1. 18873_4E76D6C90E
Промо-код: CP-39DAC-0E9IXTZ
№ заказа SAPATO: 8ЕЕ340АА - обувь возвращена, сумма доплаты от SAPATO получена, деньги за купон в размере 990 рублей возвращены .

2. 18873_FD9B3AF9E1
Промо-код:CP-DYNLP-OEHXWP4
№ заказа SAPATO: 52А14776 - обувь возвращена, сумма доплаты от SAPATO получена,
деньги за купон в размере 990 рублей не вернули.

Кнюпель, помогите!!!
 
КнюпельДата: Пт, 18.11.11, 10:04 | Сообщение # 866
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 2-го ранга
(289 постов)
Репутация: 22

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
fancy-muse, Ирочка0708, пожалуйста)

Официальные группы Купибонус в социальных сетях:
Facebook http://www.facebook.com/pages/KupiBonusru/108241929231337
Вконтакте http://vk.com/kupibonus
Twitter http://twitter.com/#!/KupiBonus_ru
 
larnstДата: Пт, 18.11.11, 11:39 | Сообщение # 867
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 06.11.10
Знает о купонах с: 01.09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Кнюпель, добрый день!
Я вам писала, что учавствовала в акции:
Название акции:
УГГИ носит весь мир! Суперпредложение для тебя: УГГИ со скидкой 60% перед началом зимнего сезона! Выбирай свою пару: все размеры и расцветки в наличии!
Время проведения акции:
С 14.09.2011 По 14.10.2011
Место проведения акции:
Интернет-магазин EXTRASHOES.
8 965 110 9878
14.09.2011 г. я заплатила за угги 2800 руб.
Телефон магазина выключен, на письма не отвечают. Помогите!

На аналогичном сайте из Клуба-Скидок (не буду писать какого, чтобы не рекламировать его), такая же ситуация. Они написали телефон своего представителя, к которому можно обращаться по этой проблемме. Я туда позвонила. Они попросили прислать их купон и они рассмотрят этот вопрос.
Так как я покупала купон в КупиБонус, они соответсвенно со мной не будут разбираться.
А ваш сайт работает над розыском своего партнера?
Кнюпель, одна надежда на Вас! ПОМОГИТЕ!!!!

Добавлено (18.11.11, 11:39)
---------------------------------------------
Да, зыбыла написать. Попыталась от себя лично заказать обувь на сайте EXTRASHOES. Они до сих пор принимают заказы и просят произвести 100% предоплату. Только реквизиты для перечисления уже другие.

 
AlbinaДата: Пт, 18.11.11, 17:03 | Сообщение # 868
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.11.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая Кнюпель!
Прошу Вашего содействия в возврате денег за купоны.

1. Купон № 28036_405C890412 акция "Говори по английски свободно..." Номер моего обращения в КупиБонус 2011111418002381. Обращалась 14.11.11. Ответа пока нет.
Здесь дублирую текст обращения:"Здравствуйте, уважаемые господа!
В августе этого года я купила на вашем сайте купон по акции "Говори по-английски свободно: 2 месяца обучения английскому языку с носителями со скидкой 80%" в
Лингвистический центр Supreme Language (номер купона 28036_405C890412). В начале сентября я пришла к ним на тестирование, но, поскольку не могла приступить к занятиям сразу же, т.к. уезжала в отпуск, договорилась созвониться в конце сентября. Т.к. они не могли на тот момент назвать точную дату начала занятий, а срок активации купонов заканчивался 15 октября 2011г., я отдала администратору свой купон, на котором указала свои телефоны и электронную почту для того, чтоб мне сообщили дату начала занятий.
Однако никто мне ничего не сообщил. Я начала звонить в эту организацию сама. В середине октября мне ответили, что необходимо записаться в "лист ожидания" , т.к. пока ищут помещение для занятий, повторно записали мои телефоны и пр. и обещали к ноябрю проинформировать о месте и времени занятий. До сих пор никакой информации нет.
С конца сентября я не могу связаться с представителями этой организации "вживую"- по адресу, где проходило собеседование, они больше не являются арендаторами, по телефонам, указанным на их сайте или не отвечают, или предлагают перезвонить попозже, т.к. "менеджера сейчас нет на месте".
Все возможные сроки истекли, а услугу мне так и не предоствили.
Я надеюсь, что у вашей организации больше возможностей повлиять на недобросовестных поставщиков услуг и что в дальнейшем вы не будете связываться с такими "поставщиками", т.к. они подрывают доверие и к вашей компании тоже.
В связи с вышесказанным, прошу вернуть мне деньги, уплаченные за купон (2700 руб.).

В случае возникновения вопросов, готова предоставить необходимую информацию."

2. Номер купона 43618_8A13DB18B3 Акция "Годовой абонемент на изучение английского языка" - судя по количеству проданных купонов, боюсь повторения вышеизложенной ситуации. Обратилась в КупиБонус сегодня, номер обращения 2011111818001892.

PS. Пункт 2 решился сегодня волшебным образом практически сразу после моего письма - деньги вернули на счет в Купибонус. Вот бы еще по п.1 такое же решение получить).


Сообщение отредактировал Albina - Пт, 18.11.11, 21:14
 
LoraДата: Пт, 18.11.11, 20:11 | Сообщение # 869
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 18.11.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Зашла написать страшную историю как мне не ничего не ответили на мое обращение по почте в КупиБонус. Зашла уточнить инфомацию и увидела, что мне вернули на счет купибонуса те деньги, за которые услугу не оказали. Поэтому вместо плохого отзыва напишу хороший.
Я уже воспользовалась двумя акциями через КупиБонус и все было хорошо. Третий раз вот неудачно. Но буду и дальше пользоваться этой системой скидок, раз все кончилось хорошо, но хотелось бы, конечно, хоть малюсенького письмеца, что вот мол вернули вам деньги.
Удачи всем!
 
SayaraДата: Сб, 19.11.11, 00:25 | Сообщение # 870
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.11.11
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, деньги на моем счету на сайте. Теперь, чтобы их обналичить, обязательно ехать к ним в офис? Или можно просто написать еще одно письмо? Заранее благодарю smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 1 (Возврат происходит от офиц. представителя под ником Кнюпель)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA