ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 16Gb (Black) бесплатно! - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » Брэндэл.ру » Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 16Gb (Black) бесплатно! (НЕЧЕСТНАЯ акция на BRANDEL с призом Apple iPad 2)
Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 16Gb (Black) бесплатно!
MaksimusДата: Вт, 20.03.12, 06:10 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Dnepropetrovsk
Состоит В Клубе с: 19.03.12
Знает о купонах с: 12.2011
Сейчас на сайте: Offline
Брэндэл очень лживый и мошеннический сайт!Очень жалею что приходится иметь с ними дело.Ситуация обстоит следующим образом:

у них на сайте проходила акция на розыгрыш 2 ай-педов,тем 2-м участникам,кто купит больше всех купонов на их акции по итогам конкурса.Акция длилась в реальном времени и оканчивалась в полночь с 1 на 2 марта по московскому времени.На сайте имелся рейтинг участников,в соответствии с купленными ими билетами.
Я к своему несчастью решил поучаствовать в данной акции,и купил большое кол-во купонов на скидку на доставку суши,под конец акции чтобы быть в рейтинге в лидирующих позициях.В итоге я занял 2 место,о чем свидетельствует мой ник на 2 строчке таблицы.

Но Брэндел объявил,что я не выиграл ай-пед хоть они и поставили меня на 2 строчку рейтинга,так как якобы деньги об оплате купонов они увидели гораздо позже чем время окончания акции.Мои доказательства в виде выписки с банка с подтверждением успешности проведения транзакции,а также выписки с сайта платежной системы LiqPay,с помощью которой проводилась оплата по пластиковой карте данному сайту,где написано что транзакция успешно закрыта и деньги отправлены на счет брэндэл их тоже не убедили,хотя время заявленное в выписках,соответствует срокам проведения акции!

Со своей стороны никаких доказательств моей несвоевременной проплаты они предоставить не смогли,кроме как прислали мне переписку с работником из техподдержки ликпэя,где он им написал,что деньги на брендел были зачислены на час позже чем указано время в истории транзакций.

После чего я связался с техподдержкой ликпэя сам, чтобы их перепроверить и мне подтвердили что транзакция в выписке написана верно и ей можно верить.Тем не менее,мнение руководства брэндэл,было неизменным,и приз я не выиграл,хоть и остаюсь в ихнем рейтинге на 2 месте до сих пор.

Замечу,что на все эти разбирательства-доказательства ушло более 2х недель,и всегда инициатором звонков и выяснения и скорейшего оглашения результатов акции был всегда я,они в свою очередь,только обещали очередной раз обсудить все нюансы с руководством,подтвердить и проверить мои доказательства и т д.

В итоге,когда я уже отчетливо начал понимать,что они просто тянут время,чтобы время акции прошло и вернуть купоны было уже нельзя,стал писать им на почту заявление на возврат денежных средств,которые они просто хотят себе присвоить ни за что.После чего они вообще перестали мне отвечать.

Я опять набрал менеджера Антона,единственного менеджера с которым мне удавалось связываться за все эти дни(в связи с чем у меня сложилось стойкое впечатление что это манюсенькая шарашкина контора,которая только и может существовать на таком кидании людей. angry

Он начал мне рассказывать что это не в его компетенции,он занимается акцией по ай-педам,и я не выиграл,так решило руководство,и что мне он даже не позвонил об этом сообщить так как ему ДОРОГО мне звонить в Украину!(я из Украины),на почту тоже никто не известил о результатах переговоров с руководством.
А на мое требование о возврате денежных средств,мне ответит ихний отдел техподдержки и что просто надо ждать! angry >( angry .

Параллельно с этим у них резко закрылась данная акция с сушами,и сроки окончания и использования купоном стали задним числом до 3 марта!!! wacko %) Антон объяснил это тем что ихний партнер потребовал срочно закрыть акцию,так как увидел сколько купонов они продали(а это целых 1277 купонов!),но они же не знают что это все через ай-педы и реально столько посетителей не будет(проговорился он),и физически не сможет обслужить такое кол-во заказов!Но не стоит волноваться,мы ПЕРЕДОГОВОРИМСЯ и вернем акцию!(лишь бы не было повода на законный возврат денег biggrin )

Так вот через несколько дней акцию восстановили,но сроки все равно уже не те(было до 30 апреля,теперь до 15).Так вот как только акция восстановилась(точней акция закончилась,но купоны действуют до 15),мне чудодейственным образом наконец-то ответила служба поддержки,что возврат купонов по акции ай-пед НЕ ПОЛОЖЕН surprised (еще бы,лучше себе деньги оставить).

Так вот я посмотрел на всю эту мошенническую схему и начал активно писать уже официальное письмо с уведомлением на имя ген директора брэндэл(который как я потом узнал,и есть этот Антон,который в разговоре со мной прикидывался менеджером от которого ничего не зависит) и копии во все инстанции которые по этому вопросу компетентны.

В идеале я хочу найти остальных активных участников этой акции,которые тоже участвовали в данной афере брэндела,которым тоже врядли добровольно сделают возврат,а таких судя по таблице рейтинга не менее 7 человек,и вместе уже отправить коллективное письмо с жалобой на эту контору в УБЭП города Москвы.Так как мошенничество налицо.
Приз врядли вообще кому-то достанется,если не выплачен мне,хотя я на 2 месте,мне сказали что выиграл тот кто на 3, так как я не вовремя оплатил,а ему скажут что выиграл я,так как посмотри рейтинг он на 2 месте!
Учитывая ихнее наглое отношение,и жадность лишний раз позвонить в Украину(звонить мне дорого,а участвовать мне в акции было можно cool ,все более чем очевидно.

И форум у них на сайте который благополучно работал до окончания акции,и все участники и покупатели скидок могли там общаться,загадочным образом перестал функционировать сразу после ее окончания,и не работает до сих пор!Для того, чтобы участники не смогли скооперироваться и уличить БРЭНДЭЛ в недобросовестности!

Поэтому если кто-то,кто также пострадал,и сейчас не может законно получить свои деньги обратно,пишите сюда,вместе мы скооперируемся,и постараемся наказать таких недобросовестных предпринимателей как БРЭНДЭЛ!Такие мошенники не должны безнаказанно существовать!

А тем кто еще ни разу не имел с ними дело,совет-не связывайтесь с ними ни при каких обстоятельствах,они вас кинут как наперсточники на вокзале.Не зря этот сайт,идет аж как сайт 3-4 ранга,среди прочих сайтов скидок!Он очень мелкий и благодаря своему мошенничеству и существует.Это их хлеб.

Вот ссылка на сайт с акцией и рейтингом

Его до сих пор не убрали,так как врядли вообще кому-то что-то выплатили,хотя акция завершена со 2 марта!Делайте выводы!

И буду благодарен любой помощи и информации по данному вопросу.Очень хорошо,что есть такие ресурсы,как Ваш. smile


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Сообщение отредактировал Maksimus - Вт, 20.03.12, 07:02
 
MaksimusДата: Вт, 03.04.12, 00:00 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Dnepropetrovsk
Состоит В Клубе с: 19.03.12
Знает о купонах с: 12.2011
Сейчас на сайте: Offline
Друзья, как я и говорил, мои слова оправдались,нашелся 3 участник рейтинга,который по заверениям BRANDEL и выиграл долгожданный приз!

Он сказал мне то, что я и предполагал в своем сообщении ранее.Ему BRANDEL насочиняли, что приз выиграл я.Так что теперь все, кто участвовал в акции, можете смело требовать свои деньги обратно,-мошенничество со стороны BRANDEL доказано!

Кто хочет, присоединяйтесь к нам,мы сейчас вместе с третьим участником выбиваем свои деньги обратно,а если будет нужно,то и в суд поедем.

Их директор,который, когда надо, выдает себя за менеджера,Антоша,когда узнал что мы нашли друг друга и уже знаем обо всем,на ходу сочинил новую историю, что оказывается выиграл неизвестный третий игрок,которого даже нет в рейтинге. surprised

Но предоставить документы из банка, подтверждающие факт оплаты этими лицами купонов, и документы, подтверждающие факт отправки им айпада он так и не смог biggrin


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
Eleno4kaДата: Ср, 04.04.12, 12:47 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Рейтинг убрали что ли? Не вижу его.

ps дизайн, конечно, атас.. сочетание фиолетово-баклажанного и траурно-черного
 
MaksimusДата: Пн, 09.04.12, 00:42 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Dnepropetrovsk
Состоит В Клубе с: 19.03.12
Знает о купонах с: 12.2011
Сейчас на сайте: Offline
Да,видимо убрали.Но у меня все сохранено smile

Так что выкладываю для всеобщего просмотра cool И срок действия купонов менялся несколько раз!Вот такая вот "шарашкина" контора!
$IMAGE1$
$IMAGE2$
$IMAGE3$


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Сообщение отредактировал Maksimus - Пн, 09.04.12, 01:00
 
VeritaДата: Пт, 09.11.12, 21:46 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.11.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Hello Maksimus!
Скажите плиз, у Вас еще остались любые контакты, имена, фамилии сотрудников компании "Brandel". Я так понимаю они свернули свою деятельность. Я хочу их разыскать они не вернули мы возвратные деньги.
Спасибо, буду очень признательна.


viva
 
MaksimusДата: Вс, 11.11.12, 12:40 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Dnepropetrovsk
Состоит В Клубе с: 19.03.12
Знает о купонах с: 12.2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!Конечно подскажу:)

Тел, горе-Антона,который мне представлялся менеджером,а по документам оказался соучредителем ООО "Брендел"-моб.+7 916 2346472(Данильченко Антон Игоревич)

Второй соучредитель-Михаил Кудряшов,тел.+7 495 5055221 ,вот его страничка в контакте,если захотите написать:)-http://vk.com/id32063150

А вообще,сразу рекомендую Вам писать претензию на их юридический адрес,и делать все официально,так как только так и можно вернуть свои деньги!Я,кстати свои деньги вернул в полном объеме,чего и Вам желаю!Удачи в этом нелегком деле!:)


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » Брэндэл.ру » Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 16Gb (Black) бесплатно! (НЕЧЕСТНАЯ акция на BRANDEL с призом Apple iPad 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA