ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Брэндэл - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » Брэндэл.ру » ОТЗЫВЫ о Брэндэл (обобщенные отзывы о Brandel.ru)
ОТЗЫВЫ о Брэндэл
ADMINДата: Вт, 26.10.10, 15:48 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
В данной ветке оставляйте свои ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о работе сайта Brandel.ru

Ваши замечания, предложения или просто комментарии относительно работы как самого сайта, так и его команды, о предлагаемых скидках этого сайта по принципам выгодности, уникальности, разнообразия. Возможно, Вам приходилось общаться со службой поддержки проекта - выскажите свое мнение! Делитесь своим опытом!

ВНИМАНИЕ: если у Вас есть вопросы, требующие помощи - создавайте новую тему или отписывайтесь в подобной существующей. Здесь конкретная тема для тех, кто уже имел положительный или отрицательный опыт работы с сайтом, его предложениями, тех. поддержкой.

 
ВикторияДата: Вт, 26.10.10, 15:48 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидки Брэндэл в Москве
Скидка 90% на шоколадное обёртывание всего тела в фитнес-клубе Astarta (160 руб. вместо 1600 руб., экономия 1440 руб.)
brandel.ru/city/682
Ходила по этому купону на шоколадное обёртывание 26 сентября по предварительной записи. Вежливый и внимательный персонал, рациональная уютная обстановка.
Процедура заключается в нанесении специальной шоколадной массы на всё тело и обёртывание плёнкой, затем минут 40 релаксация и далее смывка. Очень приятные ощущения.
Клиентам по купонам предлагается специальная скидка 40% на абонемент из 10 процедур плюс месяц фитнеса.
В общем-то, хорошее предложение и приличный уровень услуг.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
795ftДата: Вт, 28.12.10, 13:29 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.12.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
хотел воспользоватся акцией "Скидка 60% на самую отвязную новогоднюю вечеринку Москвы в клубе «Milk Moscow»!Вы платите всего 3 200 рублей вместо 8 000 рублей!" купон стоит 140руб купил 2 купона , звонил в клуб в четверг, сказали можно подъехать в субботу и купить билеты. Приехал с подругой в клуб,на двери касссы была надпись "новый год в клубе справлятся не будет" . Касса была закрыта . Позвоили по телефону сказали, что всё отменяется и мы "впролёте" . Сказали что с ними собирались заключить договор об аренде площадки на НГ но потом передумали , создаётся впечатление что просто хотели денег вытянуть.

итог: 1 потрачено 260 руб
2 потрачено пол-дня времени
3 упущенно время для поиска и покупки других вариантов встречи Нового Года

 
ADMINДата: Вт, 28.12.10, 15:04 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (795ft)
создаётся впечатление что просто хотели денег вытянуть.

Это проблема была не Брендела, а проблема организаторов. Акция проходила еще на 3 или 4 сайтах. Так что отпишите в службу поддержки, чтобы Вам за купоны деньги вернули. Ну а упущенное время никто возмещать не будет, хотя бывали исключения

 
Super340Дата: Чт, 10.02.11, 08:40 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Ночная автобусная экскурсия «Москва – территория призраков» со скидкой 61%!
http://brandel.ru/getcoupon/8036.htm

Вчера обменяла купоны на путевки на экскурсию. с 19 на 20 - поедем, расскажу, если что будет интересное. С обменом купонов проблем не возникло. Единственное неудобство - что надо ехать в агентство "Огни столицы" лично, чтобы оплатить. К сожалению - они не принимают оплату картами, терминалами и пр. Потеря времени..... а прямо у автобуса - оплатить нельзя. Ну с одной стороны это понятно - вдруг ты запишешься и не пойдешь.... а желающим мест не хватит..... но все равно - не очень удобно, что у агентства нет способов электронной оплаты.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
katenok8777Дата: Ср, 20.04.11, 15:53 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пройдите миостимуляцию всего тела на аппарате VIPLINE!
Быть стройной сегодня просто! Удивите всех в весенне-летний период! Вы платите вего 590 рублей!
Купила сразу 10 купонов, быстренько записалась и....пошла на первый сеанс. От метро Беляево идти около 10-15 минут. Сам самол выглядет неплохо, только лестница на второй этаж уж ОООЧЕНЬ крутая. Иду по коредору-стоят в ряд аппараты самые различные...видимо когда они нужны-их закатывают в комнатку. Зашла в комнату, легла как меня попросила косметолок, навешала на меня электроды и накрыла одеялом. Сначала было всё нормально..щекотно очень, потом в двух местах стало ооочень горячо, я об этом сказала, на что мне ответили что ничего страшного, это так кожа привыкат..ну ладно..аппарат работает я лежу и всё более горыячими становятся мои ощущения. Когда эта пытка закончилась, на тех двух местах где жгло, образовались красных кружочки. На следующее утро вместо этих кружочков появились волдыри как от ожога...я быстро звоню им, на что мне говорят, приезжайте-посмотрим. Через день приехала туда, а мне говорят что у нас такого не было, вообще это произошло в первй раз..и мы ничего сделать не можем. Ну ладно..сделали уже и второй и третий и четвертый сеанс, ничего подобного не было, ожоги мои потихоньку проходят () ожоги кстати диаметром в 2-х рублейвую монетку каждый. Неприятно то что мне не предложили дополнительный какой-нибудь сеанс, или хоть как то извинились...
 
BaileysДата: Ср, 18.05.11, 22:24 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Оплата через яндекс деньги мало того,что с комиссией, но еще и идет сутки..первый раз такое вижу wacko
 
VaulenaДата: Вт, 13.12.11, 06:22 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Сайт категорически не понравился. Акции не интересные, к тому же не четко прописаны. Заявляют скидку 90% за которые заплатите всего 100 руб., а затем в условиях акции оказывается, что скидка 90% предоставляется на сумму 1000 руб. (фактически-это стоимость купона) + 50% оплата товара. В результате-я оплатила акцию, а оказалось, что за товар еще необходимо доплачивать примерно 1800 руб. просила вернуть деньги на кредитную карту или на телефон-вернули только на счет, при этом уверили меня, что в любое время я смогу их вывести, правда с потерей процентов, следуя указаниям на сайте. Когда я решила их вывести, оказалось, что те кнопки, где можно положить деньги на счет-работают в интерактивном режиме, а те-где можно перевести деньги другу или вывести со счета-не работают в интерактивном режиме. Когда я позвонила в службу поддержки, мне заявили, что некоторые браузеры (напр. в интернет экслоуэре)-не работают и надо войти с другого, например-с гугла. Я зашла с гугла-тоже не работает. Написала эл. письмо в техподдержку, ответа пока нет. Немного подожду и если ответа не будет - буду просить поддержки у юристов. Деньги пусть небольшие- 500 руб., но лишиться я их не хочу. И уж точно больше никогда не буду покупать акции на этом сайте и другим советовать не буду. Елена. cry
 
MaksimusДата: Вт, 20.03.12, 04:27 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Dnepropetrovsk
Состоит В Клубе с: 19.03.12
Знает о купонах с: 12.2011
Сейчас на сайте: Offline
Мой отзыв о их акции на iPad 2

Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Сообщение отредактировал Maksimus - Вт, 20.03.12, 07:07
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » Брэндэл.ру » ОТЗЫВЫ о Брэндэл (обобщенные отзывы о Brandel.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA