ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

BillKill - 1 год! - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » БиллКилл.ру » BillKill - 1 год! (250 руб. успевшим взять купон)
BillKill - 1 год!
Super340Дата: Пн, 14.11.11, 21:51 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Интересно девки пляшут))))
У меня на Билкилле оставалось 90 рублей на личном счете... поскольку покупать там было особо нечего - давно не заходила. Вот зашла.... у меня на личном счете - минус 160 рублей.... им чего - еще и доплатить за то, что я ничего у них не покупала?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
LeonidДата: Пн, 14.11.11, 21:52 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
У меня на Билкилле оставалось 90 рублей на личном счете... поскольку покупать там было особо нечего - давно не заходила. Вот зашла.... у меня на личном счете - минус 160 рублей.... им чего - еще и доплатить за то, что я ничего у них не покупала?

А я сразу догадался, откуда ноги растут...
 
Super340Дата: Пн, 14.11.11, 21:52 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Ну так я у них ничего больше не куплю из принципа - хотя раньше брала часто... пусть сидят с мои минусовым балансом. Сайтов полно, найду где купить))))

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Dmitry666Дата: Пн, 14.11.11, 21:52 | Сообщение # 34
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.11
Знает о купонах с: 3/04/2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, может быть вы зашли на сайт,когда там что-то обновлялось и сбились настройки, у меня с балансом на билкиле такого никогда не было, денюжки мои как были в плюсе, так и остаются. Попробуйте зайти еще раз.Кстати, для таких случаев и существует тех.поддержка,позвоните, узнайте почему и как. Вдруг у вас там какой-то бонус лежит, а вы об этом не знаете) Такие технические сбои бывают везде, не секрет,что все мы зарегистрированы не на одном купонщике, у меня такие сбои были и не раз, не хочу говорить где, не будем делать тут никому рекламу.Короче смело обращайтесь в тех.поддержку, это их работа!

Чтобы получить всё,что хочешь, нужно просто открыть глаза и взять это!
 
LiloriДата: Пн, 14.11.11, 21:52 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня тоже на балансе -100. Я написала в тех поддержку пару дней назад, никакой реакции. Тоже брала у них купоны раньше, теперь откажусь от их услуг, т.к. есть альтернатива. Мало того что подарок забрали, долг приписали, так теперь еще и игнорят. Нафик нужен такой сервис?

Lilo
 
LiloriДата: Пн, 14.11.11, 21:52 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Dmitry666)
существует тех.поддержка,позвоните, узнайте почему и как

Ага, то есть теперь мне еще нужно на переговоры с ними деньги потратить?


Lilo
 
vubogiyДата: Пн, 14.11.11, 21:52 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да в топку этот БиллКилл. Кому он нужен-то? Пусть подаваться свои 350 рублями. Там уже сто лет не было ни одной интресной для меня акции. Одно сплошное фуфло. Мне лично писать даже в эту горе-тех.поддержку лень.
У БиллКилла совсем наверно мозгов нет, коль отправили в минус несколько тысяч своих потребителей. Неужели рассчитывают, что найдётся много лохов, которые им подарят по 100-250 рублей ради возможности снова покупать на этом сайте? Скорее БиллКилл от большого ума распугает немногочисленных пользователей и большинство даже не станет заморачиваться с заведением себе там нового аккаунта.
 
Super340Дата: Пн, 14.11.11, 21:53 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, +1
Абсолютно согласна - сейчас много сайтов с более приемлемым отношениям к потребителю)))).. Не жалко эти несчастные 160 руб. - просто покупать уже у них ничего не хочется, сначала дают подарки - потом отбирают. Несерьезно это.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Почему81Дата: Пн, 14.11.11, 21:53 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
а у меня вообще кил не грузится. несколько раз были интересные для меня акции, но сайт виснет и не могу зайти. видимо это судьба.
 
Dmitry666Дата: Чт, 17.11.11, 12:49 | Сообщение # 40
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.11
Знает о купонах с: 3/04/2010
Сейчас на сайте: Offline
А у меня такой характер,я бы обязательно позвонил и выяснил почему так вышло! Денег на разговоры не хотите тратить(хотя какие там деньги??),а времени своего на гневные посты в форуме не жалко...странно, не находите?)

Чтобы получить всё,что хочешь, нужно просто открыть глаза и взять это!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » БиллКилл.ру » BillKill - 1 год! (250 руб. успевшим взять купон)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA