ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клуб красоты Олега Соловьева - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » АльКупоне.ру » Клуб красоты Олега Соловьева (Окрашивание волос)
Клуб красоты Олега Соловьева
syourasovaДата: Сб, 14.05.11, 15:24 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
мопед не мой - т.е. ходила не я, а моя хорошая подруга, просила запостить. Собственно копирую свой пост в камментах на алькупоне

Эксклюзивное окрашивание, мелирование, тонирование и укладка волос со скидкой 80%! Яркость Ваших волос будет восхищать!
1270 рублей вместо 6400

Акция

Внесу несколько иную ноту в дружный хвалебный хор - моей подруге не понравилось, ни окрашивание, ни стрижка. Вызвало определенные сомнения в отношение даже самой эксклюзивной краски то, что ее где-то там смешивали, принесли уже готовую - т.е. клиенту не понятно и не видно какую именно краску - (название, фирма) использовал мастер салона. С ней работал мастер Ирина. По результатам - тоже.. красится она в тон своих родных волос, ни осветлять ни менять радикально цвет ей не нужно. Только закрасить седину. Седина закрасилась плохо, т.к. салон в подвале с искусственным освещением, там видно особо не было, а вот при естесственном освещении седина стала просвечивать. Ее смутило еще то, что обычно, когда есть седина, краску сначала наносят на корни, держат некоторое время. затем наносят на основные пряди. Дама она взрослая, профессор, как говорится на краске уже не одного студента съела.. А тут мастер сразу нанесла краску на всю голову, сказав, что так будет нормально, все закрасится. После стрижки и укладки она увидела у себя в прическе как бы "прогалину" и обратила внимание мастера, на что та рассмеялась и сказала - не пугайтесь. это я так Вас уложила просто... Нормальный такой ответ и нормальная такая укладка для 50-ти летней дамы...(((

Еще добавлю, что ей не понравился и сам салон - название с претензией, а помещение обшарпано, оборудование тоже. Окрашивание по купону стоило 1000 рублей. Сказала, что и даром не пойдет больше в этот салон. Инфо о том, что без купона такое окрашивание стоит более 6000 рублей повергло ее в культурный шок cool

Добавлено (14.05.11, 15:24)
---------------------------------------------
Добавлю, что мой отзыв на алькупоне не опубликовали.. Также не опубликовали и отзыв моей подруги, собственно той, которая и ходила красится в салон.


Сообщение отредактировал moderator - Вт, 22.05.12, 12:18
 
lunaДата: Сб, 14.05.11, 15:28 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.05.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да здравствует клуб красоты имени Остапа Бендера! Видимо, слова Олег Соловьев призваны оказывать магическое действие на потребителя. Была, красилась, стриглась. Ну, просто ничего особенного. Краска седину полностью на висках не закрасила, выбирали тон, а получилось "как всегда"....В обычном салоне краски тоже профессиональные, седину закрашивают и кресла, в которые садишься почище, краской не замазаны. Волосы после стрижки стали торчать в разные стороны! Чтобы так нарваться, не нужно сильно стараться! За рекламу отлично,за все остальное тройка от меня, как преподавателя!
 
BaileysДата: Вт, 17.05.11, 03:57 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже ходила туда,но смутил только лишь огромный наплыв клиентов одновременно, из-за чего некоторым приходилось сидеть с краской по часу, но мне лично повезло biggrin На название фирмы не смотрела (хотя палитру показали), по ощущениям краска понравилась,красили как надо-сначала корни, потом по длине. Боялась за стрижку-но она превзошла все мои ожидания, сделали точно так как просила, без инициативы которую так любят мастера.
В итоге довольна-ибо знаю, что окрашивание+стрижка на длинные волосы за 2000р это минимальная цена в парикмахерской за уголом, в которой намажут паленой Лондой и обкорнают как умеют wacko
 
ruzeekДата: Ср, 18.05.11, 10:05 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Посетила студию перед 8 марта. Надеялась на уверенный профессионализм в определении наиболее подходящего цвета волос. Но мастер, проводивший окрашивание, не выдвигал никакого собственного варианта, оставляя итоговый выбор за клиентом. Результатом окрашивания осталась недовольна. О чем и написала в отзывах на том сайте, где покупала купон. Но, по прошествии времени, замечу, что краска не "выстиралась" в течении почти 2-х месяцев. Да, цвет постепенно изменялся, и как ни странно, становился не хуже. Такого результата у меня не было никогда.
 
Aisha_16Дата: Вт, 12.07.11, 14:12 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.06.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
я тоже там была- в клубе Олега Соловьева,
меня красил Денис, сначала когда он меня высушил и развернул к зеркалу, я ошалела как мне понравилось!
НО ДОМА и на следующий день почему то краска смотрелась не так - а желтой!
может быть он чем то разово затёр мне чтоб желтости не было видно...

ну в целом могу поставить оценочку 4 -
 
ушкиДата: Вт, 12.07.11, 14:12 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: декабрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Салон красоты Олега Соловьева, Ленинский Пр-т, 37
недопустимое отношение к клиентам по акции! По купону на "креативное окрашивание" само окрашивание "не подразумевается", а лишь мелирование + тонирование да еще с вынужденной доплатой в 1000 руб.
 
BaileysДата: Ср, 11.07.12, 14:18 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
http://alkupone.ru/deals/518
Ранее, в самом начале запуска акций посетила сие заведение и в общем, исключая небольшой задержки по времени и толпы, осталась довольна результатом.
Купила недавно еще один купон-сполошной негатив.
Во-первых,вместо милой девочки как в прошлый раз встретила меня типичная тетка из советских парикмахерских, грубоватая и неряшливая. "Окраска любой длинны" превратилась в окраску корней, сам процесс тоже ничем не отличался от обслуживания в совке-даже потеки краски не замыла, а укладка волос так же превратилось в их выдирание wacko Быстро, неаккуратно, непрофессионально-на окрашивание и укладку вместо обычных 1,5-2 часов понадобился час angry
 
Почему81Дата: Чт, 12.07.12, 16:18 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почитала хвалебные отзывы одной из форумчанок и хотела было прикупить купон в этот салон на маникюр. Перед покупкой купона, позвонила в салон, т.к. нужна была конкретная дата, когда я буду в районе Ленинского. Трубку взяла мадам средней вежливости и сказала приблизительно следующее: "Да вы что!!! surprised Хотите маникюр через 5 дней?! surprised У нас ЗАПИСЬ!!! angry "
Как бы я не против записи, конечно, но на тот момент купонов было продано около 40шт, а акция длилась уже не первую неделю и подходила к концу. Поэтому я не очень оняла с чем был связан перегруз салона, но администратор однозначно дала понять, что к ним на маникюр мне не нужно:)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » АльКупоне.ру » Клуб красоты Олега Соловьева (Окрашивание волос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA