ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Студия красоты «Бьюти Ин» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » АльКупоне.ру » Студия красоты «Бьюти Ин» (Биоэпиляция воском)
Студия красоты «Бьюти Ин»
160172Дата: Ср, 20.04.11, 18:11 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 67% на биоэпиляцию воском 2х зон на выбор: ноги полностью + подмышки или глубокое бикини + подмышки!
Купон на акцию приобрела вчера случайно,впопыхах,т.к получился"прокол" с записью с другой салон на Таганке.Записавшись за 2 недели,я вдруг узнала,что меня не записали вообще и предложили прийти только через несколько дней.Купон пришлось сдать-но это уже отдельная тема.
Купила купон и поехала на процедуру.Салон находится в 1 мин.ходьбы от ст.метро Красносельская в арендованном здании,интерьера никакого, вообщем-то, и нет-большая комната,разделенная перегородками,которые оклеены обычными темными обоями и прикрыты шторами.Прямо возле ресепшен-маникюрщица,за стенкой косметолог и т.д.
В закутке для эпиляции стоит кушетка,и столик.Раздеваться пришлось на табуретке,и голом полу,на который была постелена салфетка размером 20х20.Такая же салфетка подстелена и на кушетку-это было единственное,что там было одноразовым.
Мастер мне очень понравилась.Кто бывал на этой процедуре,тот знает насколько она болезненна,а тут меня "мучали"всего 20 минут вместо положенных 40 biggrin .И самое главное,что сделала мастер все качественно.Вообщем,если закрыть глаза на окружающую обстановку,то процедура выполнена качественно,быстро и дешево,всего 660 рублей.Спасибо Алькупоне за эту акцию,хотя ,конечно,базовую стоимость услуги я думаю они немного "задрали",но все-равно приемлемо.Девочки,купоны еще продаются-так что можете прикупить wink smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Вс, 24.07.11, 20:51 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Прошло 3 месяца со дня первого посещения салончика.Хожу,кстати,теперь только к одному и тому же мастеру-нареканий пока нет.И хожу пока исключительно по купону.Второй раз брала на АльКупоне уже дешевле,теперь вот взяла на Групоне,дороже,но все-равно цена со скидкой приемлемая.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вс, 24.07.11, 20:51
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » АльКупоне.ру » Студия красоты «Бьюти Ин» (Биоэпиляция воском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA