ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты «Элегант» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » АльКупоне.ру » Салон красоты «Элегант»
Салон красоты «Элегант»
RunTumДата: Пн, 09.04.12, 01:21 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.08.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас там идет акция по чистке лица "Комплекс процедур по глубокому очищению кожи лица со скидкой 74%!650 рублей вместо 2500" http://alkupone.ru/deals/1415#terms

Хочется почистить лицо,но страшно идти в бог весь какой салон, где тебе будут делать не просто маникюр, а работать с твоим лицом..Потому покапалась тут,но ничего не нашла, потом порылась в инете - нашла одни единственный отзыв, довольно негативный (http://msk.allnice.ru/beauty/id-26120/guide/eto-mesto-nuzhno-proverit-sanepidemstantsii-zhutkaya-antisanitari). Может кто был и расскажет, что и как там?
 
JemДата: Пн, 09.04.12, 01:29 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (RunTum)
страшно идти в бог весь какой салон, где тебе будут делать не просто маникюр, а работать с твоим лицом..


А на маникюр разве не страшно идти в абы какой салон, где могут занести грибок или даже страшно сказать что через необаботанный инструмент?
 
vega01Дата: Пн, 09.04.12, 01:58 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Во время ультразвуковой чистки лица удаляются устаревшие клетки, черные точки, прыщи, очищаются поры.
Воздействие ультразвуком позволяет глубоко очистить кожу лица от загрязнений, ороговевших клеток, кожного жира, комедонов. .... восстанавливается эластичность и уменьшаются отеки.


Ну, насчет того, что удаляются прыщи и камедоны при ультразвуковой чистке, это спорный вопрос. Все прыщи удаляются при мануальной чистке. По крайней мере у меня после УЗ чистки все прыщики ( присутствующие на тот момент ) благополучно остались на своих местах.... smile А чтобы еще и отеки уменьшались, такого не слышала.... wink
Вообще, по-моему, трудно назвать УЗ чистку глубоким очищением кожи.... no

Quote (RunTum)
страшно идти в бог весь какой салон,


Отрицательный отзыв, пусть даже один, уже не приятно. Если вам удобно заехать, то лучше все увидеть своими глазами до покупки купона. (Купоны в продаже еще долго....)
 
RunTumДата: Пн, 09.04.12, 02:10 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.08.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, ну вообщем-то,наверно,вы правы.. тут уместнее было бы сравнить с чем-то типа обертывания..
vega01, сначала тоже подумала о том, чтобы съездить туда,но находится совсем не по пути.

Видимо прежде чем идти на чистку какую бы-то ни было придется изучить более подробно данный вопрос.
 
JemДата: Пн, 09.04.12, 02:14 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (RunTum)
тоже подумала о том, чтобы съездить туда,но находится совсем не по пути.


RunTum, сейчас столько много салонов дают акции, что всегда можно найти что-то, что будет расположено "по пути". Ехать куда-то не по пути можно разве что в проверенное место, где результат не будет неприятным сюрпризом. Тем более, что по ультразвуковой чистке обычно очень много акций проходит!
 
Маруся30Дата: Пн, 09.04.12, 23:56 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Когда я была на алмазном пилинге, то мне косметолог сказала, что камедоны *черные точки* (если я с перепугу и от стресса ничего не путаю) бывают разные, зависит степень легкости удаления от их расположения под верхним слоем кожи. То есть есть точки, которые очень глубоко и просто УЗ-чисткой их не выведешь. Осмотрев меня она мне порекомендовала маску с "холодным распариванием", что это я не знаю, т.к. не делала до этого такую маску, только один раз и то, я думаю что там было распаривание горячее, т.к. лицо было теплым. Уз-чистку я делала по акции Групона в "Союзе-Останкино", в принципе понравилось, очень еще хорошо там наращивают девочки ресницы.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
JemДата: Вт, 10.04.12, 00:17 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да любой человек знает, что ультразвуковая чистка - это поверхностная чистка и никакие черные точки и прыщи ею не убрать...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » АльКупоне.ру » Салон красоты «Элегант»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA