ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о СитиРадар - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СитиРадар.ру » ОТЗЫВЫ о СитиРадар (обобщенные отзывы о CityRadar.ru)
ОТЗЫВЫ о СитиРадар
ВикторияДата: Чт, 20.01.11, 08:36 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нужен подарок? Закажи портрет! Заплати 750 руб. вместо 1500 руб. за портрет в арт-студии «FREEPAINTER»

cityradar.ru/shares/single/107 от 31.10.2010 куплено 35 купонов

Сегодня повторение этой акции.

Впереди праздники! Закажи портрет! Заплати 750 руб. вместо 1500 руб. за портрет в арт-студии "Freepainter"

cityradar.ru/town/moscow/shares/single/219

Не знаю, как объективно оценить работу художника, но по моему субъективному мнению, мне, мягко говоря, видимо не повезло.

Вот фотография для портрета

Вот портрет

(пропорции, на мой взгляд, нарушены и это очень бросается в глаза на формате А3).

Прикрепления: 8753721.jpg (50.5 Kb) · 3572656.jpg (19.6 Kb)


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Чт, 20.01.11, 08:41
 
ВикторияДата: Чт, 20.01.11, 09:55 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Страстные "Губы" в Театре Луны со скидкой 50%

cityradar.ru/town/moscow/shares/single/200 куплено 35 купонов

Купон дает право получить без доплаты в кассе Московского Театра Луны пригласительный билет на спектакль «Губы», который состоится 19 января 2011г. Билеты выдаются в партер (1-5 ряды, середина). (Цена билетов в кассе театра на указанные места без скидки составляет 800 р., цена по купону - 400 р., таким образом, скидка составляет 50%, экономия 400 р.).

У меня двоякое чувство после просмотра спектакля «Губы» - мюзикл по мотивам романа В. Набокова «Камера обскура».

19 января 2011 года играл весь «звездный состав»: В. Ланская, Е. Кондулайнен, М. Рудинштейн, Е. Герчаков.
Да, неординарная интерпретация, хорошая постановка, в целом – качественный мини-мюзикл.

Что касается порядка в зале: сущее неуважение к зрителям. Мы сидели во 2-м ряду партера, на 1-м ряду надменный молодой человек без остановки щёлкал цифровой фотокамерой размером с книгу, периодичность раз 20 в минуту. Его не раз просили прекратить, на что он цинично заявил, что у него есть разрешение и он работает. Сколько можно испытывать терпение человека, пришедшего в театр насладиться спектаклем, а в действительности считать щелчки затвора? Так вот, его, в конце концов, сидящие сзади зрители оттаскали за его хвост из длинных волос.

Самое интересное, что в антракте на его защиту прибежала разъярённая администратор Наталья (уровень её звуковых децибелл превышал все допустимые нормы приличия). Лично на меня она ОРАЛА (несмотря на то, что я старше её раза в два), что я ДОЛЖНА терпеть видеосъемку (ему сам Проханов разрешил) или обратиться к дежурной по залу, чтобы его пересадили (интересно, а до скандала, разве непонятно, что он будет всем мешать?!?!?!), и вообще, она вызовет милицию за ИЗБИЕНИЕ репортера. В общем, меня, как недовольную, она записала в виноватую.

Администратор театра Мастюгина Наталья – высший класс непрофессионализма: такой истерический поток защиты ХАМСТВА мне, увы, запомнится как яркое незабываемое приложение к полюбившимся мне спектаклям Театра Луны.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Чт, 20.01.11, 21:33
 
Super340Дата: Чт, 20.01.11, 12:29 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Виктория, это ужас, конечно, что вы написали...... у меня к театру Луны всегда было хорошее отношение..... собиралась брать купоны, чтобы сходить..... но после Вашего отзыва - прямо расхотелось(((((( Ситирадар, безусловно, здесь ни при чем....

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ВикторияДата: Чт, 20.01.11, 14:06 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Евгения! Идите и не сомневайтесь. Вам понравится.

А это первый случай из четырёх моих посещений. Я так поняла, посмотрев отзывы на сайте Театральная Афиша, это касается именно спектакля "Губы" (на него приходят фотографы - и это не первый инцидент).


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
ВикторияДата: Чт, 20.01.11, 21:29 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
В продолжение этой «истории» в Театре Луны у меня есть новость: утром я по электронной почте направила аналогичный отзыв (как в КЛС), НО не в Гостевую Книгу, так как на сайте Театральная Афиша зрители предупреждают, что в ГК театра всё жестко модерируется и отрицательные отзывы не размещаются, а в разделе «Контакты» нашла е-мейл «Заместитель художественного руководителя театра по рекламе и организации зрителя Шевчук Римма Александровна».

И вот мне пришел ответ: «Уважаемая Виктория Анатольевна! Спасибо за добрые слова о спектакле. Наташа сегодня не работает. Завтра обязательно будем с ней говорить о вчерашнем происшествии. Поверьте, грубость администраторов в отношении зрителей только вредит репутации театра. Заместитель директора по большому залу Шевчук Римма Александровна.»

Так что, надеюсь, акции на СитиРадаре в Театр Луны будут продолжаться и подобной ситуации больше не случится!


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
Super340Дата: Чт, 20.01.11, 21:53 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
на мой совсем не художественный взгляд - сама фотография была выбрана не совсем удачно - затемнение на лице, да и взгяд какой-то серьезный... а вот аватар - просто суперское фото!!!!! вот его бы нарисовать!!!!! а так - да, не греет портрет, без души написан.

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ВикторияДата: Чт, 20.01.11, 23:22 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Согласна с Вами
Quote (Super340)
сама фотография была выбрана не совсем удачно - затемнение на лице, да и взгяд какой-то серьезный...

Из 2-х представленных фото художник выбрал эту. Честно говоря, на момент заказа ничего подходящего у меня не было и я понадеялась на мастерство приукрашивания художника.

Прошу извинения у АДМИНа за то, что "съезжаю" с темы подветки форума, но вот пример портрета 10-летней давности (карандаша неизвестного художника с Арбата, тоже рисовал с фото, не видя меня) - портрет был подарен "заказчиком" мне на день рождения.

(фотография была ещё с плёнки, неважного качества и изображения)

Прикрепления: 1248973.jpg (15.6 Kb)


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Чт, 20.01.11, 23:40
 
imalevichДата: Чт, 27.01.11, 16:54 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
60% скидка в кафе "УДОНъяСАН".
Заплати 400руб вместо 1000руб.

http://cityradar.ru/shares/single/173

Вчера посетили это кафе на Белорусской. Место очень приятное и находится недалеко от метро. Интерьер вполне хороший - есть отдельные кабинки, как раз там мы и сидели.
Обслуживание очень быстрое и официантка предельно вежлива.
На 1000руб мы просто объелись. Заказывали салат Цезарь, свинину с рисом, суши, роллы, чай. Салат вкусный, порция хорошая. Свинина тоже вполне ничего. А вот суши не понравились. Были суховаты и неприятны на вкус. Роллы к слову отличные. Видимо просто суши готовили до нашего прихода. Но общее впечатление они не сильно смазали.
Если сравнивать Удоньясан и Сакуру, которая находится в 30 метрах и купоны в которую продавались ну просто везде, то Удоньясан во много раз лучше.

П.С. В купоне было указано, что для клиентов Ситирадара полагается подарок - дисконтная карта в эту сеть кафе. Мы про нее забыли - только дома заметили, что ее нам не дали.

 
ВикторияДата: Сб, 29.01.11, 21:57 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
"Счастливое событие" в театре "МодернЪ" с 40% скидкой 28 января (6-7 ряды партера). Всего 40 купонов!

Купон дает право получить без доплаты билет в кассе театра на спектакль «Счастливое событие», который состоится 28 января 2011 г.;
Билет выдается на 6-7 ряды партера. Цена билетов в кассе театра на указанные места без скидки составляет 600 рублей, цена по купону 360 рублей, таким образом, скидка составляет 40%, экономия 240 р.).

cityradar.ru/town/moscow/shares/single/214 куплено 40 купонов

В пятницу ходила на этот спектакль (автор польский драматург С. Мрожек), который охарактеризую так: оригинальный вздор на философском уровне на тему отцов и детей (деспотизм), самодержавия-демократии-анархии – в общем, надо смотреть. Не сразу разберёшься, поэтому спектакль – для понятливого зрителя.

Мне лично "Счастливое событие" понравилось своей модерновской манерой, отличной сценографией, физической игрой актеров, сразил Валерий Золотухин – ещё тот «огурец», а ведь у него в этом году юбилей - 70 лет. Я очень довольна этой очередной совместной акцией!
Единственное, чем по ходу комментария не могу не возмутиться - это поведением зрителей: была какая-то всеобщая атмосфера пренебрежения элементарными правилами поведения в театре – мобильные телефоны не только не отключили, а ещё и свободно пользовались во время действия спектакля, да и любители-фотографы досаждали.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
ВикторияДата: Чт, 03.02.11, 20:17 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
"Гоголь. Вечера" - классика жанра в экспрессивной манере! Часть 1 (31 января) - по повести "Майская ночь, или утопленница" со скидкой 65%

cityradar.ru/town/moscow/shares/single/225 куплено 43 купона

"Гоголь. Вечера" - классика жанра в экспрессивной манере! Часть 2 (1 февраля) - по повести "Сорочинская ярмарка" со скидкой 65%

cityradar.ru/town/moscow/shares/single/227 куплено 17 купонов

"Гоголь. Вечера" - классика жанра в экспрессивной манере! Часть 3 (2 февраля) - по повести "Вечер накануне Ивана Купала" со скидкой 65%

cityradar.ru/town/moscow/shares/single/228 куплено 11 купонов

Купон дает право получить без доплаты пригласительный билет на спектакль «Гоголь. Вечера…». Цена билетов без скидки составляет 700 рублей, цена по купону - 245 рублей, таким образом, скидка составляет 65%, экономия 455 р.

СитиРадар предоставляет всё новые возможности знакомиться с различными жанрами театрального искусства.

Была на всех трёх спектаклях Студии SounDrama, которые проходили на сцене Театрального центра им. Вс. Мейерхольда.

Цикл спектаклей по повестям Гоголя от Студии SounDrama произвёл на меня неизгладимое впечатление: саундрама – это драма, заложенная в звуке… Здесь звук – главный.
(До этого и не знала, что есть такой стиль изложения saund)

Все, кто в поте лица (режиссер, артисты, композиторы, тех.персонал) трудился над этими постановками, по моему мнению, Профессионалы и Работяги с большой буквы!

Создать такой гармоничный «сплав» из украинского этноса, классической и рок-музыки со звуковыми и дымовыми эффектами, обливаниями водой, мистическими танцами - и представить непростой гоголевский мир в феерическом формате - одним словом, потрясающе! Браво!

Все три акции - отличные! Всем большое спасибо!


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СитиРадар.ру » ОТЗЫВЫ о СитиРадар (обобщенные отзывы о CityRadar.ru)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA