ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Лечебная минеральная вода Donat Mg со скидкой 50%! - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СитиРадар.ру » Лечебная минеральная вода Donat Mg со скидкой 50%! (от "Стэлмас" стоимость купона 50 руб.)
Лечебная минеральная вода Donat Mg со скидкой 50%!
ИринкинаДата: Чт, 16.06.11, 18:15 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция Окунитесь в мир уникальной воды! Лечебная минеральная вода Donat Mg со скидкой 50%!
Quote
Купон предоставляет 50% скидку на покупку 1 упаковки минеральной воды Donat Mg.
Действие 1 купона распространяется только на 1 упаковку воды Donat Mg: пластиковая упаковка 1 литр, 6 штук в упаковке – 432 руб. (216 руб. по акции); пластиковая упаковка 0,5 л., 12 штук в упаковке – 528 руб. (264 руб. по акции); стекло, 1 литр, 6 шт. – 498 руб. за упаковку (249 руб. по акции).


Отличная акция и честная скидка!
Как раз эту минеральную воду я покупаю время от времени в "СТЭЛМАС-Д", это официальный дистрибьютор минералки "Donat Mg". О лечебных свойствах и показаниях можно прочитать на официальном сайте Donat Mg, пить воду надо курсами и как раз приближался очередной курс. А тут увидела акцию на минералку, да еще у компании, где я постоянный клиент cool
Поэтому я сразу же приобрела 7 купонов на 7 упаковок литровых пластиковых бутылок(в упаковке 6шт.). Т.е. 1 литровая пластиковая бутылка выходит по 36руб.(216руб./6шт.), замечу, что в Метро эта бутылка стоит 64-67руб., в аптеках по 90-120руб., в Утконосе 107руб.

Т.к. я обычно делаю заказ по телефону в этой компании, то и в этот раз позвонила. Предупредила, что я по купонам, сверили номера купонов, огласили общую сумму(1512руб. за 7 упаковок)и предложили на выбор несколько дней для доставки. Выбрала я ближайший, т.е. "на следующий день". Обычно доставляют в течении 1-3 дней. Утром, как обычно, курьер отзвонился, чтобы предупредить о времени доставки(интервал 2 часа) и в назначенное время привез мне водичку.
Спасибо СитиРадару и Стэлмас за отличную акцию и оперативную доставку!
Прикрепления: 8338951.jpg (110.6 Kb)


Сообщение отредактировал Иринкина - Чт, 16.06.11, 18:17
 
katenok8777Дата: Пт, 17.06.11, 16:49 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Cогласна!!АКЦИЯ ПРОСТО СУПЕР!!!Я купила 5 купонов и решила что всё таки поллитровые бутылочку будут оптимальным решением. Так что работа у меня как склад моей любимой чистящей водички донат. Под столом стоит сейчас уже 3 большие упаковки по 12 маленьких бутылочек. Заказала через интернет, в тот же день перезвонили и согласовали доставку на завтра. Курьер утром позвонил и сказал вреям приезда, приехал даже раньше времени. Всё отлично, хотелось бы чтобы и с другой водой такая акция была.
 
MirakleДата: Чт, 23.06.11, 00:23 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Замечательная скидка. Дозвонилась без проблем, очень вежливая девушка -оператор. Доставка была точно в назначенное время. Жалею что купила всего 4 купона(
 
LiloriДата: Сб, 23.07.11, 00:00 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже воспользовалась акцией и приобрела водичку Donat Mg(со скидкой 80%),

а также по схожей акции-водичку Stelmas Mg SO4(со скидкой 50%).

Водичка приятная на вкус, мягкая, хоть и газированная очень. С первого раза купить не удалось: приехали на склад, а вода закончилась. Честно говоря я очень разозлилась, т.к. мы предварительно позвонили и уточнили можно ли приехать. Думала, что не стану пользоваться купонами, раз так, но в последствии передумала.
Из минусов: на упаковке/бутылке Донат нигде не указан способ применения. Это сейчас я прочитала отзыв Иринкина, и узнала про официальный сайт Донат. Искала эту информацию на сайте поставщика и то, что я там обнаружила несколько отличается от сведений на Donat.ru. Вобщем, переборщила я с водичкой и заработала себе дисбак. sad Но ничего, теперь я досконально проштудировала сайт, сделала себе нужные выписки и собираюсь начать знакомство с водичкой заново, так, как положено.

P.S. Скидка по акции вполне реальная и очень ощутимая. Это я к тому, что посмотрела сколько вода эта в аптеках стоит и впечатлилась. СитиРадар за это respect biggrin
Прикрепления: 0987312.jpg (102.9 Kb) · 8407565.jpg (147.4 Kb)


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Сб, 23.07.11, 00:11
 
JemДата: Пт, 04.11.11, 13:53 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Покупали в аптеке воду Stelmas ZnSe (с цинком и селеном) - редкостная дрянь, по вкусу искусственно газированная.
 
ADMINДата: Сб, 05.11.11, 02:05 | Сообщение # 6
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
редкостная дрянь, по вкусу искусственно газированная.


шипучие таблетки - также, но помогают (не все, но все же)
 
ИринкинаДата: Чт, 01.12.11, 15:38 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ВНИМАНИЕ!
На сайте компании "СТЭЛМАС-Д" появилась информация, что сегодня у них стартовала внутренняя акция:
Скоро Новый Год!!!
01.12.2011
Нас ждет веселье и череда праздничных посиделок. А еще нас ждет переедание и утреннее похмелье ))) В Новый Год принято делать подарки, так вот наш подарок - скидка 50% на лечебную воду Донат Мг, которая поможет очистить организм и побороть похмелье ))) Вступите в нашу группу Воды Здоровья, распечатайте купон и получите свой подарок у нас в офисе в Москве или Санкт-Петербурге.

Условия: См. подробные условия на сайте vkontakte.ru в нашей группе Воды Здоровья

Купон дает скидку 50% на покупку двух упаковок минеральной воды Donat Mg. Итого — 12 или 24 бутылок минеральной воды. Объем бутылок на ваш выбор.

Купон действует до 24 декабря 2011 года включительно.
Купон дает скидку 50% на покупку двух упаковок минеральной воды Donat Mg.
По акции вы можете выбрать один из двух вариантов:
- 6 бутылок Donat Mg (1 л) - 216 руб. с учетом скидки;
- 12 бутылок Donat Mg (0,5 л) - 264 руб. с учетом скидки.

Самовывоз из офиса компании в Москве или Санкт-Петербурге. Доставки нет.
Предъявляйте распечатанный купон.
Адреса офисов: http://www.stelmas.ru/contacts/

Я уже купоны себе распечатала cool
Кстати, на ББ сейчас идет акция на эту водичку, но там в довесок еще и биовиту нужно покупать. Для меня акция ББ невыгодна, а здесь прям находка smile
 
ИринкинаДата: Пт, 09.12.11, 20:07 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Для информации cool
В рамках акции бесплатная доставка на дом по г. Москве и СПб будет возможна только 12 и 19 декабря.

Мне доставят как раз 12 декабря cool
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СитиРадар.ру » Лечебная минеральная вода Donat Mg со скидкой 50%! (от "Стэлмас" стоимость купона 50 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA