ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Бразильская попка и стройная фигура в "LightBeauty" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » Бразильская попка и стройная фигура в "LightBeauty" (Скидка 67% на сеанс LPG)
Бразильская попка и стройная фигура в "LightBeauty"
160172Дата: Ср, 20.04.11, 18:39 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Купонов я прикупила аж 4,но использовать смогла лишь 1.
По условиям купона (стоимостью 100 рублей)я должна была доплатить 625 рублей=итого процедура обошлась 725 рублей за 35 минут,в то время как стандартный LPG в дргуих салонах за ту же стоимость длится 45 минут.Ну да ладно,это моя вина,что не прочитала внимательно условия.Запись в январе была уже на март,а в феврале-на апрель.Видимо много таких как я оказалось.
Приехала в салон на Таганке.Никакого салона по сути нет.А если и есть,то формально на базе центра коррекции фигуры,вход в который строго по паспорту cool Видать бояться,что ограбят клиенты или нагрянут конкуренты biggrin
Помещение центра находится на втором этаже и состоит из множества кабинетов,интерьер выдержан в чисто европейском стиле минимализма.Все строго и лаконично.
Процедура LPG проводится на аппарате Silk Light,а не на LPG.
Отличие в том, что LPG - это современный и высокотехнологичный аппарат, оказывающий уникальные по эффективности воздействие на кожу (сокращение кожного лоскута на 27%) и микроциркуляцию лимфы и крови,а Silk Light -это аппарат прошлого поколения и в нем всего одна манипула,кроме того нет функции лимфодренажа который необходим после процедуры LPG
Массаж был очень болезненным,и не смотря на мои просьбы,массажист продолжал работу,мотивируя свои действия тем, что для того чтобы был результат-надо делать данную процедуру с силой.В результате этих манипуляций я две недели была вынуждена ходить в синяках и скрывать ноги под брюками angry Больше в этот салон я не вернулась,т.к.
1)сама процедура в данном салоне проводится на морально устаревшем аппарате
2)запись ведется нерегулярно и повторном посещении мне просто отказали в процедуре,так как меня просто ЗАБЫЛИ!!!записать,и предложили запись на 3 недели вперед,конечно я отказалась,т.к данную процедуру следует выполнять не менее 2 раз в неделю,а не раз в 3 недели, и потребовала вернуть мне деньги за оставшиеся купоны на Селберри.Потеряно время и деньги.Ну может и к лучшему...
3)массажист-просто монстр какой-то :'( ходить в синяках я больше не хочу.
Ужасный сервис,ужасный массаж.Никому не советую туда идти...

Прикрепления: 9640019.jpg (93.1 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 20.04.11, 18:44
 
ADMINДата: Пн, 25.04.11, 12:08 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
потребовала вернуть мне деньги за оставшиеся купоны на Селберри.Потеряно время и деньги.Ну может и к лучшему...

160172, как вопрос решился?

 
160172Дата: Ср, 27.04.11, 17:38 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, деньги после обращения мне вернули на мой счет Селберри.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » Бразильская попка и стройная фигура в "LightBeauty" (Скидка 67% на сеанс LPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA