ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 50% на японские суши с доставкой от Татаки - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » Скидка 50% на японские суши с доставкой от Татаки (ммм, как вкусно)
Скидка 50% на японские суши с доставкой от Татаки
LiloriДата: Вт, 12.04.11, 15:29 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
В воскресенье решили побаловать себя роллами, тем более купончик на доставку роллов имелся. Покупала этот купон потому, что в условиях акции поставщиком являлась служба доставки Татаки, а я помню, что много хорошего про них читала (не помню где, к сожалению). Заказ сделали в субботу. Приняла его девушка, вежливо и корректно. Роллы привезли ровно в 19.00, как и просили. Все свежее, вкусное, оригинальное. Очень понравились роллы гем-уга и есе-ацумэ. Дзеси нам показались несколько солоноватыми... По размеру ролки не маленькие и не большие, в порциях по 8 рол. Единственные роллы, которые нам не понравились-таки-сан(6 шт.). Это десертные роллы и в них рис должен быть нежным, а он оказался грубоватым и недоваренным. А еще у суши-таун роллы все-таки вкуснее...ну, мне так кажется biggrin
Вобщем заказом довольна, не зря потратилась на купон. Селлберри спасибо. cool


Lilo
 
160172Дата: Ср, 27.04.11, 17:51 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня я выходная,накануне,то есть вчера сделала заказ роллов(по условиям акции необходимо сделать накануне предварительный заказ.По-моему немного глупо,т.к часть клиентов -были и у меня такие мысли,может подумать,что нам привезут то,что не доели в ресторане с вечера biggrin ).Заказ принимала девушка,абсолютно не умеющая вести переговоры и принимать заказы по телефону.Записав заказ она распрощалась не спросив меня ни номер телефона ни объявив о сумме заказа.Пришлось перезванивать и уточнять информацию.
Заказ привезли с небольшим опозданием,хотя мы находимся,судя по адресу,указанному на сайте-почти рядом(расстояние-1 станция метро).Курьер извинился и,конечно,чаевыми мы его не обделили.
Теперь по-поводу заказа.Заказывали роллы "Филадельфию""Канаду"(очень дочери любят)и роллы с лососем.Качество отличное-спорить трудно.Все продукты свежие,никакой подмены ингредиентов нет -сыр филадельфия(настоящий,а не майонез),лосось свежайший,угорь нежнейший,рис проварен.Очень понравилась упаковка соевого соуса-в индивидуальных пакетиках.Все роллы по 8 штук-порции большие.
Цены на некоторые роллы в меню завышены,поэтому ограничились"для пробы"небольшим заказом.То,что заказали-нам понравилось.После вкусного обеда отзвонилась в ТАТАКИ и поблагодарила за вкусные роллики.
Фото нашей трапезы прилагаю smile

Прикрепления: 0593568.jpg (175.6 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 27.04.11, 17:54
 
LiloriДата: Вт, 25.10.11, 13:49 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Есть купончик в эту службу доставки на 50% скидки. Действует до конца октября. Сама использовать не успею, если кому интересно-обращайтесь, отдам даром. wink

Lilo
 
LiloriДата: Пн, 07.11.11, 16:34 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Один купончик все же успели использовать, а вот второй сгорел...так жаааль. Забыла, что они у меня есть, так бы оба использовала. Заказывала только роллы. Фотки не делала, забыла, но поверьте на слово-выглядели они не хуже, чем были на вкус. Шикарные роллы, в них идеально сбалансированы ингредиенты, поэтому вкус очень выраженный и тонкий. Горячие роллы привезли прям горячими, в хрустящей панировке(а не в распаренной размазне, как очень часто случается). Очень-очень вкусно готовят в Татаки, еда понравилась даже больше, чем в первый раз. Буду еще у них заказывать, даже без купонов. smile

Lilo
 
katenok8777Дата: Пн, 07.11.11, 17:01 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Каждый день можно купить купончик на биглионе))как на доставку так и на покушать в ресторане.
http://www.biglion.ru/moscow/deals/81e62b8d/

Надо бы заказать как нибудь))))

У меня вопрос, по этой акции нет минимальной суммы заказа..неужели заказывать можно на любую сумму?
На их сайте уже увидела, что бесплатная доставка от 700 рублей, поэтому заказ с купонами не менее чем на 1400 р.


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пн, 07.11.11, 17:16
 
LiloriДата: Пн, 07.11.11, 17:43 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, спасибо большое. Обязательно счас себе прикуплю купончик biggrin
У меня раньше в купонах было ограничение, что минимум 700р с учетом скидки.
Quote
- Доставка осуществляется по ЮВАО с 11:00 до 22:00.

поэтому и нет ограничений sad


Lilo
 
katenok8777Дата: Пн, 07.11.11, 17:48 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori,
Quote (Lilori)
- Доставка осуществляется по ЮВАО с 11:00 до 22:00.
я на это не обратила внимание..доставка только по ЮВАО??????Как же так??Получается мне только в кафешку ходить придется?
 
LiloriДата: Пн, 07.11.11, 18:02 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
может на других сайтах будут предложения от Татаки с доставкой по всей Москве...или ужу есть...надо помониторить smile

Lilo
 
160172Дата: Пн, 07.11.11, 21:38 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, katenok8777, не торопитесь.Прочитайте для начала мой отзыв о последней доставке Татаки тут.Может и не придется искать купоны на сайтах...За полгода эта служба доставки очень изменилась. angry К моему большому сожалению.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LiloriДата: Вт, 08.11.11, 00:31 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я читала, но купон я использовала примерно тогда же, когда и Вы, как раз в последнюю неделю акции. Не знаю, почему нас так по разному обслужили uhm , может потому, что я заказывала только роллы, может потому, что делала заказ за сутки до доставки...ну или еще по какой причине, но я более чем довольна их кухней, мне все очень вкусным и свежим привезли. В Татаки я заказывала раза 3, может даже больше, не помню, и с каждым разом мне все больше и больше нравится их еда smile

Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » Скидка 50% на японские суши с доставкой от Татаки (ммм, как вкусно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA